IMM2012 Balatonfüred


ALEX - 33

Recommended Posts

МИНИПИПЛЫ!!!!

А на ИММ в Венгрию кто-нибудь стартовал?

Понятно, что после МЮ нужна пауза, но всё-таки.... :logo::red-b::party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно... :pirate2:

Вот тут программа: http://www.imm2012.hu/index.asp?inc=program_text

В списке клубов - участников http://www.imm2012.hu/index.asp?inc=who

очень нехватает человечка МИНИПИПЛ :idea:

От Латвии, к сожалению, только два экипажа: Каспарс и Виестурс.

Мы с Томсом во вторник подскочили их проводить. Вот парочка фоток:

IMAG0364.jpg

IMAG0363.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь на работе выпрыгнуть из штанов, чтобы хоть на денёк слетать :plane: на ИММ

очень хочется посмотреть на этот праздник жизни.... хоть одним глазком ... :pirate2:

:red-w::red-b::white-b::blue-b::black-w::yellow-b::blue-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Я - не раньше 2014. Зато потом, может, перейду на постоянное посещение. А может и не перейду.

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка на ИММ удалась на славу, и хотя времени как всегда не хватило, но тем не менее....

Краткий отчёт....

Прибыл практически одновременно с нашими двумя экипажами, которые ехали по суше :red-b::blue-b:

IMG_0600.jpg

IMG_0602.jpg

Ну а ИММ, как и ИММююю всё на месте :logo: :

IMG_0651.jpg

IMG_0656.jpg

И всесте с КЛАССИКАМИ возле палаток и грилей можно было увидеть и утёнка, и порше :pirate2:

IMG_0642.jpg

IMG_0604.jpg

Всегда гостеприимная палатка украинских друзей:

IMG_0599.jpg

И случайная :pirate2: , НО ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ встреча с Костей:

IMAG0373.jpg

Ужин в местных традициях

IMG_0614.jpg

и продолжение ужина :gathering: с местной грушевой ПАЛИНКОЙ уже в наших традициях на седьмом этаже отеля в 200 метрах от ИММ лагеря :red_indian:

IMG_0628.jpg

IMG_0617.jpg

А итальянцы уже приглашают в гости на ИММ2013 и торгуют по-дешевке билеты за 40 евриков :pirate2:

IMG_0634.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько мишек то......!!!!!отличное пати, судя по всему, и погода...а новое поколение MINI пускали. или выгоняли с позором...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И случайная :pirate2: , НО ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ встреча с Костей:

IMAG0373.jpg

А вот теперь пусть объясняется - фиг ли шифроваться? И не сказал ничего никому и вообще! Рррррррррррррр!

ну, хоть, Саш, на твоих фотках на Костю погляжу...

Пускали всех, причём на равных условиях. И машину можно было ставить рядом с палаткой :red-b::red_indian:

Это потому что не в Англии...

самых,

em

Отредактировал Englishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь пусть объясняется - фиг ли шифроваться? И не сказал ничего никому и вообще! Рррррррррррррр!

ну, хоть, Саш, на твоих фотках на Костю погляжу...

em

Так он же тоже аэропланом... :plane::party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Требуемое оправдание или сага о голове.

В одном из номеров Top Gear я узнал о существовании дороги SS38и чумовом перевале Stelvio Pass

и когда год назад я планировал поездку на IMM 2011, конечно основным пунктом был прохват по этой дороге. К сожалению, с IMM 2011 не срослось, но на дорогу мечты все-таки удалось попасть. Но полное счастье подпортила погода: в сентябре был циклон в Альпах: снег и минусовая температура (-5), т.е. на Stelvio Pass забрались «шепотом» на первой передаче на летней полулысой резине и на заднем приводе (было стремно). Итогом поездки стало посещение множества других перевалов (перестал считать после 7-8) и огромное желание вернуться еще раз на эти дороги.

Таким образом, что мы имеем: IMM 2013 в Италии и значит есть возможность проехать на Mini по этим дорогам...

Мечта есть осталось только ее реализовать. Что нужно реально подготовить ходовую и тормозную системы и оживить мертвых пони под капотом. Таким образом, я все-таки решился установить полный кит Stage 3 (не хватает только головы). Списавшись с minisport’ом и посчитав бюджет, решил, что слетать в Венгрию будет дешевле, чем воспользоваться услугами «Почта России», тем более совпала по срокам командировка в Голландию. Сказано - сделано: заказаны билеты, забронирована машина – все просто отлично…

Кто бы мог предположить что, кошелек можно с картами и правами можно было забыть в Голландии и обнаружить это только в отеле в Брюсселе за 5 часов до вылета в Будапешт (впервые в жизни я путешествовал с наличностью, только это меня спасло, но это уже другая история)...

Так что голова лежит теперь рядом с Мелким и ждет своего часа.

Вот такая эпическая сага о том, как одну голову можно потерять, а другую приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мог предположить что, кошелек можно с картами и правами можно было забыть в Голландии и обнаружить это только в отеле в Брюсселе за 5 часов до вылета в Будапешт

Костя,друг мой!! от кого угодно,но не от тебя я ожидал услышать такую историю....

красавчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...