Турнир по картингу на приз БорисХоф


Rodion

Recommended Posts

В период с 1 по 26 февраля 2005 года компания "БорисХоф", являющаяся официальным дилером автомобилей Mini / Мини, совместно со спортивно-развлекательным комплексом "Картлэнд", расположенном на Рублево-Успенском шоссе, проведет открытый Турнир по картингу на призы "БорисХоф".

С 1 по 23 февраля будут идти квалификационные заезды, в которых сможет принять участие любой желающий, а 26 февраля состоится финал Турнира, в котором примут участие 16 лучших гонщиков, показавших самые быстрые круги за предыдущие 3 недели. В ходе финальных заездов будут определены победители, которые получат ценные призы и подарки, а также сертификаты на долговременные тест-драйвы автомобилей Mini Cooper / Мини Купер и Mini Cooper S / Мини Купер S, справедливо называемые «гоночными болидами для города». В Турнире может принять участие любой желающий, для чего потребуется зарегистрироваться в спортивно-развлекательном комплексе "Картлэнд" и осуществить минимум три 10-минутных квалификационных заезда, постепенно улучшая свои результаты, проходя круг за кругом по непростой, но интересной двухуровневой трассе. Это будет испытанием для настоящих водителей, любящих активный стиль вождения и ценящих удовольствие от езды на «автомобилях для водителя», какими по праву считаются все модели Mini / Мини.

Среди победителей Турнира, а также среди тех участников, кто не смог попасть в число 16-ти финалистов, будут разыграны ценные призы и подарки.

Турнир по картингу на призы "БорисХоф", который пройдет при поддержке компаний Pirelli / Пирелли, Mobil / Мобил и Hewlett-Packard / Хьюлет-Пакард, станет отличной возможностью познакомится с увлекательным миром стильных автомобилей Mini / Мини, позволяющих своим владельцам даже в мегаполисе чувствовать себя за рулем спортивного болида, не отказывая себе при этом в комфортном перемещении по тесным городским улицам.

Думаю это интересно :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :!: Ответственно заявляю, что именно так все и есть :!: Я собирался выложить этот пресс-релиз (в оригинале которого есть упоминание о нашем клубе MINI People :twisted: :!: ) на днях, но раз уш прошла "утечка информации", то так тому и быть :!: :wink:

Кстати, мы ждем всех на этом турнире - должно поолучиться веселое мероприятие :!: :wink: :thumleft:

Все, у кого есть вопросы, могут звонить мне в БорисХоф по телефону 745-11-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не утечка))

А официальный пресс-релиз от Вашей компании))

Да, мы рассылали пресс-релиз вчера днем, просто я хотел в необрезанном виде поместить его на нашем сайте, но это успели сделать до меня, вот и получается "утечка информации" 8)

А зарегистрироваться на Турнир можно очень просто: приехать начиная с 1 февраля в "Картлэнд" и на стойке регистрации картинга получить Регистрационную форму участника Турнира :!: :wink: И все - вперед, гоняться :!: :!: :!: :bounce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а где ты тут увидел упоминание про клуб? :wink:

В оригинале было все :!: Я же сам писал :!: :!: :!: Вот пожалуйста, недостающая часть:

...Турнир по картингу на призы "БорисХоф", который пройдет при поддержке компаний Pirelli, Mobil и Hewlett-Packard, станет отличной возможностью познакомится с увлекательным миром стильных автомобилей MINI, позволяющих своим владельцам даже в мегаполисе чувствовать себя за рулем спортивного болида, не отказывая себе при этом в комфортном перемещении по тесным городским улицам.

Турнир по картингу на призы «БорисХоф» является очередным событием в стиле MINI, последним из которых была «Спартакиада владельцев MINI», прошедшая с 3 октября по 28 ноября 2004 года в различных спортивно-развлекательных комплексах Москвы и собравшая более 40 активных участников, основными из которых были члены клуба MINI People, объединяющего под своей эгидой более 100 владельцев и любителей этих стильных и быстрых автомобилей...

Вот так это было в оригинале :!: :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что-ж, то что о нас не хотят говорить сами дилеры, полностью противоречит ситуации на сайте! мы видим, что у нас все больше и больше не только владельцев, но и тех, кто только думает о приобретении MINI, и также тех, кто ждет того счастливого дня, когда их машина прибудет к дилеру! Так что, странно это мальца, ведь, привлекая наш клуб и говорят о нем, можно неплохо увеличить продажи. ну, дело Ваше, конечно (Игорь, я думаю и Вам это также относится :-) ). BTW не подумайте, что я в гневе на диллеров, ни в коем случаем. просто, мальца в недоумении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-А-А :!: :!: :!: А здесь про нас написали полностью и даже ссылка на наш форум работает :!: :!: :!: :cheers: :D/ :thumright:

http://www.auto-dealer.ru/news.asp?id=1782

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а можно ли нам организовать клубное мероприятие в рамках акции с неким дисконтом для участников??

Sorry :oops: Я задумывался об этом с самого начала работы с "Картлэнд", но к единому мнению о предоставлении дисконта мы не смогли придти... :( Хотя есть вероятность того, что 26 февраля, после проведения финальных заездов, можно будет устроить наше внутриклубное состязание :!: :) По крайней мере, я об этом поговорю :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады. Дай знать.

А в принципе, как все смотрят на то, что бы просто поехать групой и зажечь???

А что? Отличная идея получается :!: :thumright:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады. Дай знать.

А в принципе, как все смотрят на то, что бы просто поехать групой и зажечь???

Хоть из меня гонщик просто никакой :roll: , я все-равно планировал поучаствовать just for fun :D . Но с еще большим удовольствием поучавствую в составе Клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Салют,

забирал я вчера после починки, короче, я вчера свой "чемодан" в соседнем с Борисхофом пыжовом месте (Авантаж). Дай, думаю, зайду Макса проведаю. Захожу - Макса нет, но есть приглашение на картинг. Так что я участвую. Более того, завтра там окажусь снова, поскольку то, что делали в Авантаже нужно еще доделывать:((... Так что Макса все-таки проведаю:)))...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищчи MINI People :!: Пора уже активизироваться - в смысле, пора ехать кататся и принимать самое активное участие в Турнире по картингу :!: :!: :!: Пока за честь нашего клуба сражается только один из нас (сразу скажу, что не я =; ) :!: :D/ А где же все остальные :?: :!: :?: Призы Турнира вполне достойные - даже более ценные, чем в прошедшей Спартакиаде :!: :D/

Да, кстати, когда у нас состоится всеобщий сбор? Я бы мог лично привезти всем приглашения на Турнир :!: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищчи MINI People :!: Пора уже активизироваться - в смысле, пора ехать кататся и принимать самое активное участие в Турнире по картингу :!: :!: :!: Пока за честь нашего клуба сражается только один из нас (сразу скажу, что не я =; ) :!: :D/ А где же все остальные :?: :!: :?: Призы Турнира вполне достойные - даже более ценные, чем в прошедшей Спартакиаде :!: :D/

Да, кстати, когда у нас состоится всеобщий сбор? Я бы мог лично привезти всем приглашения на Турнир :!: :wink:

Собираюсь изобразить из себя шумахера на картинге :batman: буквально завтра-послезавтра. Вопрос: :scratch: обязательно ли это приглашение, или (как я правильно понимаю) можно просто заявиться туда без особого приглашения в любое время? Если НЕТ, то могу ли я получить оное приглашение? Где? Спасиббы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь изобразить из себя шумахера на картинге :batman: буквально завтра-послезавтра. Вопрос: :scratch: обязательно ли это приглашение, или (как я правильно понимаю) можно просто заявиться туда без особого приглашения в любое время? Если НЕТ, то могу ли я получить оное приглашение? Где? Спасиббы. :)

Приехать в "Картлэнд" и погонять на картингах можно в любое (рабочее :scratch: ) время и в любой день - Регистрационную форму участника можно получить там же на стойке регистации :wink:

Время работы картодрома: понедельник - четверг - с 16:00, пятница - с 15:00, суббота - воскресенье с 10:00... Удачно покататься :!: :wink:

P.S. Желательно приезжать не одному, а с толпой единомышленников - так получается гораздо веселее :!: :!: :!: Проверено :!: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: Специальное предложение для желающих покататься в одном из самых лучших картингов Москвы :!:

На заезды предлагается 30% скидка в будние дни :!: Спешите принять участие :!: :D/

http://www.kartland.ru/news/#77

А здесь можно найти наиболее полный список призов для победителей и участников Турнира :!: Кстати, для MINI-владельцев, победивших в Турнире по картингу, вместо сертификатов на тест-драйв MINI на 2 дня (Weekend), хорошей альтернативой может стать 2-х дневный тест-драйв BMW :!: :thumright:

http://www.kartland.ru/news/#79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это дело, до скольких предоставляется скидка (по времени)? Судя по таблице лучших, кое кто из Минипиплов уже отличился. Ура, Андрей, УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это дело, до скольких предоставляется скидка (по времени)? Судя по таблице лучших, кое кто из Минипиплов уже отличился. Ура, Андрей, УРА!!!

Да :!: Андрей у нас молодец :!: Настоящий гонщик :!: :D

:wink:

А скидка на заезды предоставляется каждый будний день с понедельника по четверг с 16:00 и до последнего клиента (это где заполночь :scratch: ) и в пятницу с 15:00 также допоздна :!: :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в Картленде в пятницу и субботу, наших минипиплов не так уж и много, а в субботу, на финале, хотелось бы увидеть своих!!!!!

Народ! Давайте активнее, а то в среду последний зачетный день!

Совет: приезжать лучше вечером, трасса свободна и не надо записываться в очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, народ, осталось то всего 2 дня :!: :shock:

Да и скидки как-никак все-таки действуют... :scratch: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.