МИНИквест «Истинно английское преступление»


Recommended Posts

Всем привет!

Я тут получил по почте письмо от Тикуш Марины Игоревны, бренд-менеджера отдела маркетинга и рекламы компании Авилон.

Они собираются провести квест 16 июня и она спросила смогу ли я участвовать и смогу ли собрать 10 экипажей. Абсолютно не понимаю, почему это было адресовано именно мне, но, как бы то ни было, довожу до общего сведения следующую информацию по данному мероприятию.

Маршрут:

1. Авилон (старт) Волгоградский проспект,д.41,стр.1 ,затем питстопы последовательность определим по удобству выбора маршрута

2. кафе "Мастерская", Театральный проезд,3/3

3. клуб-кафе "Кризис жанра" Ул.Покровка, 16/16

4. ресторан "Мята" Лужнецкий проезд, д.1а

5. ещё хотят сделать точку посл.подсказки смотр.площадку на Воробьёвых,

6. Империал Парк Отель & SPA , Московская область, Наро-Фоминский р-н, п/о Первомайское это конечная точка.

Концепция:

Гости собираются у салона «Авилон». Им рассказывают о страшном преступлении, которое совершено где-то когда-то и кем-то. Есть лишь несколько зацепок, которые поначалу кажутся абсурдными. Приглашенные делятся на экипажи, (2-3человека на MINI) и отправляются на поиски преступника.

Участникам предстоит с головой окунуться в работу детектива и заняться расследованием запутанных дел. Осматривать места преступления, исследуя

предметы, показавшиеся подозрительными, конечно же, использовать на практике современные достижения криминалистической техники. От кисточек и порошка для выявления отпечатков пальцев до ультрафиолетовых ламп, в свете которых видны следы. От обычного фотоаппарата до специальных устройств, предназначенных для обнаружения скрытой и закодированной информации на жестком диске подозреваемого.

У каждого экипажа есть карта с отмеченными на ней «подозрительными» местами. На каждом пункте придется решать различные детективные загадки. Однако самое главное–это лимит времени. Только самый быстрый MINI сможет раскрыть преступление вовремя и насладиться победой. Типы заданий

•Фотозадания–по измененной фотографии отыскать место в Москве.

•УФ-зона–слова и знаки видны только в свете ультрафиолетовых лучей.

•Производство–своими руками, из набора предметов, изготовить полезный предмет ,например стул коробку или скворечник, а затем обменять его на подсказку.

•Поиск агента-В людных местах найти агента, отзывающегося на определенную фразу. Внешне агент ничем не отличается от обычных прохожих, но откликается на кодовую фразу.

Финал мероприятия тематическая вечеринка в английском стиле в одном из подмосковных д\о. Традиции англичан–обсуждать все важные вопросы в непринужденной атмосфере. Именно в таком месте мы и подведем итоги детективного квеста. Победители получат памятные призы. Обсуждаем своеобразный тест-драйв машин MINI , детали раскрытия преступления с помощью прекрасно вписывающихся в городскую среду маневренных

автомобилей и, конечно, угощаем и развлекаем гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я то вообще в указанную дату буду отсутствовать в Москве, поэтому мне какбе все равно=) Я просто донес инфу до одноклубников=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовы поучаствовать, а то за последние пол года совсем забыли что такое разгадывать задания и бегать по чек-поинтам. Что нужно, куда информацию скинуть и как бы записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовы поучаствовать, а то за последние пол года совсем забыли что такое разгадывать задания и бегать по чек-поинтам. Что нужно, куда информацию скинуть и как бы записаться?

Погоди, сейчас "дяденька с топором" отойдет от длинной дороги, там виднее будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, сейчас "дяденька с топором" отойдет от длинной дороги, там виднее будет )))

кхе-кхе.

а че?я здесь тока почитать могу.

Авилон сделал выбор/ставку по только им понятному принципу.

молодым везде у нас дорога.валяйте,организовывайтесь на общественных началах.Администрация клуба не может запрещать народу кататься на своих машинах по тем или иным ивентам.

но,боюсь,что при таком заходе/раскладе участие отдельных персонажей в этом мероприятии НЕ БУДЕТ называться КЛУБНЫМ.просто покатались по приглашению третей стороны.

на данном этапе эта информация должна быть донесена до приглашающей стороны.

если у Администрации клуба появится другое мнение на этот счет,оно будет озвучено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gromozeka получил предложение от Авилона и вопрос о его возможностях по сбору 10 экипажей. Озвучил это на форуме. Зачем - хз, поскольку следующий пост "Мопед не мой, я только разместил объяву" означает, что заинтересованным гражданам следует обращаться не к нему, а в Авилон.

В этой теме нет ответа на вопрос пользователя Марика по поводу частичного участия. С этим - к организаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба разъяснить ситуацию, была направлена руководителю отдела продаж МИНИ в Авилоне, Алине Монзилееве.

Ждём, думаю, что в течении дня будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gromozeka получил предложение от Авилона и вопрос о его возможностях по сбору 10 экипажей. Озвучил это на форуме. Зачем - хз, поскольку следующий пост "Мопед не мой, я только разместил объяву" означает, что заинтересованным гражданам следует обращаться не к нему, а в Авилон.

В этой теме нет ответа на вопрос пользователя Марика по поводу частичного участия. С этим - к организаторам.

Ну просто она мне написала, что, мол, жду от вас список участников и их контакты, я потому и озвучил здесь=)

А вообще я протупил, надо было ей сразу сказать, чтоб писала лучше начальству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто она мне написала, что, мол, жду от вас список участников и их контакты, я потому и озвучил здесь=)

А вообще я протупил, надо было ей сразу сказать, чтоб писала лучше начальству.

Коллега, дело тут вовсе не в начальстве. Клубное "начальство" как любой участник Клуба тоже ходит на работу каждый день, и сказать, что прям мечтает оседлать какую-то инициативу, лишь бы тока впереди на белом коне, так вовсе нет.

В Клубе (да и не только) издавна действует негласное правило. Вылез в центр круга с инициативой - значит объявил себя ответственным, или одним из таковых. Поэтому когда появилась эта тема от тебя, это для всех означало, что ты в теме. И тебе можно вопросы задавать, и ты будешь что-то еще говорить, кроме "Мопед не мой".

А если ты с самого начала знал, что участвовать не будешь, то барышню надо было правильно сориентировать по поводу того, что никаких "десять участников" ты ей подгонять не собираешься, и чтобы она поискала кого-то другого на роль потерпевшего.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие MINIpeople, действо обязательно будет!!!

16 июня Авилон MINI совместно с партнерами проводит уникальное мероприятие в формате MINI-квест под названием "Истинно английское преступление", объединяющее любителей автомобилей марки MINI.*

Всего в мероприятие примут участие 40 экипажей, из них 10 экипажей мы планируем организовать с вашей помощью, для этого нам нужно получить от вас подтверждение участия и контактные данные на адрес: marina.tikush@bmw-avilon.ru

Дата проведения: 16 июня (суббота) 2012 г.

Время проведения: с 11.00 до 19.00

Количество участников: 40 экипажей / 80 человек

Маршрут:

"АВИЛОН"

· Авилон. Официальный дилер MINI (регистрация, объяснение правил, распределение на команды, бейджи, задание)

· Рестораны «Кризис жанра» и «Мастерская» (отметка о прибытии, следующее задание, напитки и закуски от ресторана)

· Ресторан «Мята» (обед для участников, задание на карте)

· Воробьевы горы (фотосессия, последнее задание)

· «Империал Парк Отель & SPA» (развлекательная программа, награждение победителей, DJ, подарки для всех участников)

Подробную информацию по мероприятию я пришлю персонально каждому заинтересованному лицу, приславшему свои контактные данные.

* Мероприятие абсолютно БЕСПЛАТНОЕ для всех участников!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнить не помешает у организаторов ДО участия, они мероприятие в соответствии с новыми поправками в КоАП проводить будут, или просто так собирают толпу, например, на Воробьевых горах, для раздачи талончиков от полиции?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнить не помешает у организаторов ДО участия, они мероприятие в соответствии с новыми поправками в КоАП проводить будут, или просто так собирают толпу, например, на Воробьевых горах, для раздачи талончиков от полиции?

Что то новое? Прошу раскрыть коммент полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьть, приехали.

Пересказывать все новации новых антимассовомероприятийных поправок не буду, всё есть в открытом доступе. Почитайте - сделайте выводы. Собрались в парке компанией? Нивапрос. Если на огнек заглянет дядя Степа, можете получить в качестве памятного подарка квитанции на штраф по сотке с носа, либо (по доброй традиции) по пятерочке скинуться кэшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINIpeople!

Спешу сообщить вам, что в день квеста "Империал Парк Отель & SPA" предоставляет всем участникам специальную скидку на проживание - 25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Авилон в топку, что там может быть не так?

пофлужу в теме про Авилон....

...наверное Авилон ф топку:

1. потому что - мой автомобиль чинили там почти 3 месяца;

2. потому что - севрис мэн, кот заказывает запчасти не может заказать правильную запчасть с 1-го раза;

3. потому что - дозвониться до сервис мэнов не реально (во многих сервисах у людей есть радио трубки) в авилоне такого нет;

4. потому что - 2 раза чинился, и каждый раз время ожидания моего уже ГОТОВОГО авто было более 3 часов;

5. потому что - украли брелок с ключей;

6. потому что - недоброжелательные продаваны;

7. потому что - в кулере никогда нет стаканчиков для воды и сотрудники ходят со своими пластиковыми стаканами

могу долго перечислять, но авилон ф топку однозначно!

Отредактировал fedmil
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...