СУПЕР ПОДАРОК- НЕ МОГУ НЕ РАССКАЗАТЬ


TheBug

Recommended Posts

Всем привет!

хотел-бы Вам рассказать, какой отличный подарок я получил на днях. Но что самое главное, кто его подарил и как он это все происходило. (связано с MINI и c клубом :-) )

итак, совсем недавно, небольшая группа MINIPEOPLE(ов) ездила на отдых в Доминиканскую Республику. про все детали отдыха рассказывать не буду, в кратце только скажу, что мы брали машину на прокат на один день и проехали около 400-450 км по маршруту Пунта-Кана (Баваро)-Игуеу-Ла Романа-Санта Доминго и обратно.

за всю поездку, мы видели очень много различных машин. в том числе и очень новых и дорогих и старых дорогих и совершенно не стоящих ничего! :-))) Но вот MINI мы не увидели ни одного.

Я был мальца огорчен, но все-таки, я это ожидал .....

и вот тут, начинается та часть рассказа, которая Вам будет интересна

в один из последующих вечеров, Alex увидел в одном из маленьких магазинчиков Bavaro модель MINI Copper с цветом British Racing Green и приклеиной к крыше доской для серфинга! НО, Alex не будет Alex(ом) если бы он просто отделался тем, что подарил такую машинку. Для него этого недостаточно!!!! он все любит делать на 200%.

Как Вы знаете, Alex очень хороший художник и отличный дизайнер! НО!!!! как быть - ведь у него нет с собой не кисточек ни красок!

post-12-1173985230_thumb.jpg

... в результате, был куплен один пузырек белого лака для ногтей и из столовой взято несколько зубочисток!!!! Далее Alex с поддержкой Beryl

post-12-1173985289_thumb.jpgpost-12-1173985368_thumb.jpgpost-12-1173985393_thumb.jpgpost-12-1173985410_thumb.jpg

за полтора часа сотворили чудо! А именно, на два борта, капот и заднее стекло была нанесена аэрография на модельку MINI!!! И это, только при помощи зубочисток и лака для ногтей!!!!

я был в шоке несколько дней, и теперь эта машинка заняла свое место в моей коллекции MINI моделек

И вот что получилось!!!!

post-12-1173985428_thumb.jpgpost-12-1173985446_thumb.jpgpost-12-1173985462_thumb.jpg

Ольгунь, Леха - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СУПЕР ПОДАРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля <_< , я еще и на машинке вышивать умею!!!!!! А на самом деле мы еще не закончили тему :00: , там нет знака голосующего чебурашки ( см. лого ) и подписи Ялта 2007 ! :) Думаю Марине Кузиной надо предложить конкурс между клубами всея Земли - от каждого по машинке :79: с темой МИНИ ЮНАЙТЕД , а в Голландии выставку замутить !!!!! Помощь в организации окажу , модельки с БМВ ! :horse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер Мини получился!

Я тоже раньше лаком для ногтей (и бусинками) разные шкатулки украшала, но до моделек машин фантазия не доходила. Хорошая идея для долгих зимних вечеров :)

Отредактировал аделя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень круто!!!просто нереально!

я в прошлом году перед мини юнайтид Андрюхе подарили мини модельку...конечно проявив креативчик!потом фотку выложу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще на заднее сиденье огромную сумку с сувенирами и фотографий из Доминиканы в фотогалерею ....

P.S. Клёвый подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я уже все и представила. Сидит Федор и обшивает минькину панельку кожей. чтоб как у оригинального купер воркса...а иголочка такая масенькая-масенькая :679:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...