Люди добрые! Помогите купить Mini за 300 тыс. руб.


Recommended Posts

Помогите пожалуйста! может кто-то продает. Очень хочется! Прошу помощи для провинции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально за озвученную сумму можно купить только коррозийный перевертыш после лобового удара.

Переезжайте в Москву, и, если есть голова на плечах и желание развиваться, то уже через год будете ездить на новом красавце, а не стоять на форуме с мольбами о снисхождении к провинции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу только помочь отговорить. не стоит брать мини, если совершенно непонятно, как и на что его потом содержать. авто специфическое и требует бережного и недешевого ухода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю купить лучше за 15 тыс. радиоуправляемую модель! Не сочтите за издевательство!

Просто гораздо меньше проблем и гораздо больше удовольстввия принесет! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_avtomobili_s_probegom_mini_one_2003_53416874 хозяин уверял, что машина вложений не требует)

http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_avtomobili_s_probegom_mini_cooper_2002_71999610 будет интересно узнать конечный результат ваших поисков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила десятилетнего малыша именно за эти деньги, в приличном состоянии, но ремонтировать и обслуживать его будет мой муж, у которого руки растут из нужного места, если у вас нет такой поддержки, то я думаю что действительно не стоит, разоритесь на сервисах.А так пока поменяли масло в коробке,двигателе, передние амортизаторы, опоры, ждёт своей очереди шестерёнка в моторчике заднего дворника, перетёрлась какая-то трубка, вследствии чего нет кондиционера. Но я знала на что шла покупая такую машину, готова к проблемам, но как он мне нравится!!!!!

Молодец, правильный подход! О старичках миниках, должен же кто-то заботится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...