Покупка Countryman


Recommended Posts

Доброе утро.

Ищем девушке авто с бюджетом в районе 1000000. У дилера по появился countryman, 2011 года с пробегом 4000. Ценник 970. Прокатился- очень понравился автомобиль. Что скажете насчет цены, надежности?

П.с. Еще смущает что не s и не полный привод, но у девушки это будет первый авто, думаю s-ку рано.

post-14781-0-54332800-1334736489_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, купил клиент в салоне, потом по трейдину сдал и купил новую тройку )

Есть еще один вариант, нашел в питере countryman s, 2010, 12000 пробел за 1080000. Ехать только далеко (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, купил клиент в салоне, потом по трейдину сдал и купил новую тройку )

Есть еще один вариант, нашел в питере countryman s, 2010, 12000 пробел за 1080000. Ехать только далеко (

Было бы желание я за своим СOOPER S в Ростов летал.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОД сейчас хорошо торгуются на 2011

можно не сильно напрягаясь процентов 6 выторговать

9% - реально, но нужно говорить с директором (это. правда на S-ку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОД сейчас хорошо торгуются на 2011

можно не сильно напрягаясь процентов 6 выторговать

9% - реально, но нужно говорить с директором (это. правда на S-ку)

Новый не по бюджету , к сожалению (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Ищем девушке авто с бюджетом в районе 1000000. У дилера по появился countryman, 2011 года с пробегом 4000. Ценник 970. Прокатился- очень понравился автомобиль. Что скажете насчет цены, надежности?

П.с. Еще смущает что не s и не полный привод, но у девушки это будет первый авто, думаю s-ку рано.

Эску с полным приводом ,за эти деньги,купишь с какими-либо проблемами и пробегом 35...............................т.км. Та машина,которую ты вывесил не что иное как 98 сильный Ваня. Что внутри не знаю,но по-ходу бедно. Считаю,что дружище CHE, не совсем прав. Поиски надо продолжать-98 сил для Кантри мало,да ещё и с убогой комплектухой. Исчите,и обрясчите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gathering: P.S.Впрочем,если дилер прогнётся % на 10-12 минимум. Можно подумать.Всё имхо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы желание я за своим СOOPER S в Ростов летал.

скжем так, здесь дело не в том что не в родном городе, а в цене вопроса, слетать, забрать, это как минимум 100000 к цене. итого авто выйдет 11800000, а добавив еще 150000 можно новый взять у дилера с прошлогодней скидкой.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эску с полным приводом ,за эти деньги,купишь с какими-либо проблемами и пробегом 35...............................т.км. Та машина,которую ты вывесил не что иное как 98 сильный Ваня. Что внутри не знаю,но по-ходу бедно. Считаю,что дружище CHE, не совсем прав. Поиски надо продолжать-98 сил для Кантри мало,да ещё и с убогой комплектухой. Исчите,и обрясчите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gathering: P.S.Впрочем,если дилер прогнётся % на 10-12 минимум. Можно подумать.Всё имхо!!

Это не с-ка , но и не one, авто с нормальной комплектацией (климат, подогрев стекла, музыка, парктроник, автомат и что-то еще) и 122 л.с.

+ еще 1,5 года гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой вам могу продать)эску 10 го года

правда пробег 43 ..но проблем нет)

и тоже лететь в Питер)

вчера вот проблема была-тоже поменял термостат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой вам могу продать)эску 10 го года

правда пробег 43 ..но проблем нет)

и тоже лететь в Питер)

вчера вот проблема была-тоже поменял термостат

Давайте тогда конкретнее про авто,комплектация, фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питер слетать и обратно приехать на машине стоит намного дешевле 100 тысяч))

Теоретически, а практически.... лететь вдвоем, ночевка в питере, потом в москве, рестораны , еда ))) выйдет даже дороже ))))) можено конечно в упрощенном варианте, но не хочется )

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эску с полным приводом ,за эти деньги,купишь с какими-либо проблемами и пробегом 35...............................т.км. Та машина,которую ты вывесил не что иное как 98 сильный Ваня. Что внутри не знаю,но по-ходу бедно. Считаю,что дружище CHE, не совсем прав. Поиски надо продолжать-98 сил для Кантри мало,да ещё и с убогой комплектухой. Исчите,и обрясчите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gathering: P.S.Впрочем,если дилер прогнётся % на 10-12 минимум. Можно подумать.Всё имхо!!

Я как раз Купер имел ввиду, просто есть эстеты которые не запариваются на отдельный цвет крыши =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,ну можно и за 150 тысяч из Питера сьездить слетать в..к примеру Петергоф..не вопрос))

просто на мой взгляд тут тоже надо меру знать

за 100 тысяч я хорошо проведу время с полетом из Питера в Париж и Францию..на тройку недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто честно не знаю,зачем брать моноприводный слабенький Кантрик

все его плюсы сразу теряются

то есть вместо него я бы себе уж присмотрел хороший Купер Эс в 56-м кузове..смысла в этом больше

вообще по динамике полноприводный кантримен 184 сил равен примерно 122 сильному R56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно купер - зеркала у него покрашены. У уана не красят боковые зеркала.

странно почему предыдущий владелец сразу не взял 3ку бмв - она ему больше подходит раз он взял крышу, корпус и зеркала (!!) В ОДИН ЦВЕТ. И это на купере. Я еще понимаю - мой уан - у него не сделать разных цветов крыши и кузова. Совсем он не тру-мини фэн :(

У меня кантрик уан как первый авто - мне хватает мощи.

Понятно, что простой купер будет круче по динамике, но мне вот важней был полноценный задний ряд. Единственное, что понял уже после 2 месяцев владения - совмещенный диван нахрен не надо брать. Круче отдельные два кресла сзади. Всеравно втроем не удобно сидеть сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру свои слова в зад!!!!!!!!!!!!!!! Если Купер-брать бегом!!!!! Тем более не тест-драйвовый. Но торганись,всёравно. Только скажи,что ты из Сургута, и просишь скощуху 5%,говори не с продаваном,а попроси начальника сбыта.Да спроси,пусть представится,а то продаван,чтобы тебе отказать ,позовёт алкаша-охранника. :smoking: По телефону не видно! :gathering: И скажи,что если прогнутся,берёшь у них. Нет-берёшь другую марку(придумай сам).Удачи!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировал Сбитый лётчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А исчо лудчи,патри с Пятым Димой на предмет его Эски с пробегом 43кило.Зато ухоженный.Да, и когда-никогда,сгонишь девочку,да и сам отожжёшь,боле-мене!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё не Купер дохлый. :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.