Recommended Posts

Добрый день, дорогие друзья!

Не могли бы вы мне подсказать, где мне хорошо могут покрасить диски?

Заранее большое спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы красили на Варшавке - там есть контакты. остались довольны, красили в 2 цвета. На днях обязательно выложим сюда фото.

Отредактировал desulkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие друзья!

Не могли бы вы мне подсказать, где мне хорошо могут покрасить диски?

Заранее большое спасибо за помощь!

Я красил тут http://www.pokras.ru/disk_auto.htm три комплекта, на одном из них 2 зимы отъездил — краска в полном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы красили на Варшавке - там есть контакты. остались довольны, красили в 2 цвета. На днях обязательно выложим сюда фото.

Большое спасибо! Тоже думаю туда обратиться!

Я красил тут http://www.pokras.ru/disk_auto.htm три комплекта, на одном из них 2 зимы отъездил — краска в полном порядке.

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Тоже думаю туда обратиться!

Спасибо!)

В понедельник сдал к ним свою машинку на покраску/переобувку — у них сейчас завал с работой, очередь примерно неделя-полторы, так что имей в виду, что будет не быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото дисков, которые красили на Варшавке.... Я бы рекомендовал Наяду http://www.pokras.ru/disk_auto.htm.

Красил там два комплекта уже:

post-12487-0-87773700-1323169118_thumb.j

post-12487-0-50324500-1330509215_thumb.j

Отредактировал Dark HedgeHOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото дисков, которые красили на Варшавке.... Я бы рекомендовал Наяду http://www.pokras.ru/disk_auto.htm.

Красил там два комплекта уже:

Недавно, красил там R20. Странная у них окраска - без лака, поверхность диска шершавая!

Звонил, сказали, что красят только так......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, красил там R20. Странная у них окраска - без лака, поверхность диска шершавая!

Звонил, сказали, что красят только так......

Ты имеешь в виду Наяду?

Не знаю, как серебро, но мои белые блестят. Ни одного подтёка и косяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мне кроме покраски дисков на МИНИ восстанавливали достаточно сложные винтажные диски, многоспицевые для БМВ,

работа по дискам на 5 — могу даже фото скинуть что было и что стало ) Только крышечки алюминиевые неидеально покрасили но тут уже с лупой рассматривать их нужно.

Недавно, красил там R20. Странная у них окраска - без лака, поверхность диска шершавая!

Звонил, сказали, что красят только так......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Один раз красил все 4 диска с мелким ремонтом в РЛД. Относительно недорого, но через год начали вылазить косяки... В гарантии отказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото дисков, которые красили на Варшавке.... Я бы рекомендовал Наяду http://www.pokras.ru/disk_auto.htm.

Красил там два комплекта уже:

у них раз на раз не приходится, один раз красил все нормально было, а вторые диски мне там запороли, оказывается маскировка неокрашенной поверхности для них это только место которое прилегает к ступице, при покраске двойным слоем с лаком, центральное отверстие закрасили так что диск не возможно было поставить, болтовые тоже были закрашены капитально. на эти вещи надо обращать внимание у них при покраске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них раз на раз не приходится, один раз красил все нормально было, а вторые диски мне там запороли, оказывается маскировка неокрашенной поверхности для них это только место которое прилегает к ступице, при покраске двойным слоем с лаком, центральное отверстие закрасили так что диск не возможно было поставить, болтовые тоже были закрашены капитально. на эти вещи надо обращать внимание у них при покраске.

Ух, вот это не посмотрел, на днях как раз привезли диски из ниядовской покраски. Так вроде хорошо все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Про неяду странно что отзовы расходятся..

Красил там два комплекта в разное время R20 от X5, первый комплект в черный, качеством был очень доволен, правда сказали что за снятие и установку датчиков давления не отвечают, мол пластиковые они и тд, но сделали качественно без проблем, датчики живы)

Второй раз красил с ремонтом, так они забыли отремонтировать, а только покрасили, покрасили отлично, но то что не отремонтировали был жесткий косяк )

Так что если вам с ремонтом трижды скажите им об этом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...