Муки выбора


Recommended Posts

Всем привет!

Люблю БМВ и задний привод. езжу на 325 е46.

при этом всегда с интересом относился к мини - хоть и привод не на ту ось.

решил таки свою продавать и на замену взять... миника) но не знаю, какой искать)

В моей машине было 192лс и АКПП, музыка ХарманКардон. Хотелось бы чтобы Миник не просто дарил улыбки но и ехал и может быть играл музыку нормально)

120лс едут? или надо С?

Рестайл или старички тоже еще бодры?

Ручка или АКПП? На бнв поимел любви с коробкой, но пробки пробки... как с надежностью вообще этих машин?

Где брать? видел в авилоне отличная Ска стоит синего цвета за 740. все бы ничего - но мне хочется люк и хайфай музыку) 740 - нормальный ли за нее ценник? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19121904-030c.html

может кто что предложит?

помогите стать минимэном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Люблю БМВ и задний привод. езжу на 325 е46.

при этом всегда с интересом относился к мини - хоть и привод не на ту ось.

Я тоже проездил на бмв 10 лет и не хотел покупать минь из-за пер.привода,теперь не хочу бмв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проездил на бмв 10 лет и не хотел покупать минь из-за пер.привода,теперь не хочу бмв

как у купера с надежностью в целом, в сравнении с бнв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

купил)

как раз тот единственно рассово-верный матово-красный воркс на ручке)

Таки мои Вам поздравления! Отличный выбор. Авто реально достойный! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следи внимательно за ГРМ и меняй масло не реже 10-12 т.км. А на Ворксе можешь и на 10,совсем не обязательно дорогой 0-40,ликко прокатывает 5W-30,но Эдж профешинал LL-01 BMW,а не Ашановская бодяжка 5W-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следи внимательно за ГРМ и меняй масло не реже 10-12 т.км. А на Ворксе можешь и на 10,совсем не обязательно дорогой 0-40,ликко прокатывает 5W-30,но Эдж профешинал LL-01 BMW,а не Ашановская бодяжка 5W-30.

Знаю как следить за маслом. Научите следить за ГРМ, пожалуйста.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой посторонний шум,исходящий от движка требует расследования(консультации,ревизии.)Эти действия справедливы по отношению к любому движку,но для Воркса,особенно,важны,тем более 2008 г.в.

Отредактировал Сбитый лётчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой посторонний шум,исходящий от движка требует расследования(консультации,ревизии.)Эти действия справедливы по отношению к любому движку,но для Воркса,особенно,важны,тем более 2008 г.в.

ЧК) По регламенту когда, кто подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...