Печать и оклейка винилом.


Aleks

Recommended Posts

Подскажите где качественно могут напечатать и наклеить плёнку в Москве.

Нужно оклеить крышу и спойлер на МИНИ.

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где качественно могут напечатать и наклеить плёнку в Москве.

Нужно оклеить крышу и спойлер на МИНИ.

Спасибо !

А что за рисунок надо напечатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за рисунок надо напечатать?

Чёрно-белый )

Это по сути шашки (шахматная доска) но динамическии от более мелких прямоугольников к крупным, и рисунок с крыши переходит на спойлер.

Нужен точный расчёт.

Отредактировал Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там оклеивала свою прошлую машину с птичками (крыша под обтяжку и по бортам рисунок с вырубкой): осталась очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там оклеивала свою прошлую машину с птичками (крыша под обтяжку и по бортам рисунок с вырубкой): осталась очень довольна.

фигассе...крууууто.

дашь контакт?

шутка.

по делу:

Alex,что конкретно нужно?есть макет,файл,идеи?нужно распечатать и наклеить готовый вариант или нужно все придумывать,отрисовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея и возможность её отрисовать — сначала хотелось бы пообщаться с реализаторами идеи для выяснения подробностей.

Нужна печать и качественная оклейка. Хотелось бы найти тех кто уже имел дело с МИНИ, и вообще, адекватных и хороших людей.

фигассе...крууууто.

дашь контакт?

шутка.

по делу:

Alex,что конкретно нужно?есть макет,файл,идеи?нужно распечатать и наклеить готовый вариант или нужно все придумывать,отрисовывать?

Довольны ? Меня настораживает эта контора.

я знаю,кто там делал что-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите на мою машину. если ее вид не будет достаточной гарантией качества работы этой "конторы",то тогда походите по рынку.

тема перенесена в профильную ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ре стайлинг ?

Машина отлично получилась, отписывался в теме.

посмотрите на мою машину. если ее вид не будет достаточной гарантией качества работы этой "конторы",то тогда походите по рынку.

тема перенесена в профильную ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а зачем бы я показывал ее при обсуждении данной организации?

например вот здесь крыша в их исполнении при моем менеджменте.

в МСК полно машин,которые делались по такой же схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в лотерею играть?

Если есть уже отработанные, проверенные временем, креативом, и качеством люди..?:?

Не пойму...

:)

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько будет стоить наборную наклейку британский флаг залепить на крышу? наклейка у меня в наличие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Re styling

Упаси господи тебя от них, мало того, что цены почти в два раза выше чем у всех, так уже два месяца мурыжат и денег нет и проект не готов до сих пор, даже макет еще не готов, а пару недель назад от них еще и дизайнеры разбежались, короче жуть! Сейчас обратился в www.illskill.ru пока все четко, да и одноклубников у них полно делается!

посмотрите на мою машину. если ее вид не будет достаточной гарантией качества работы этой "конторы",то тогда походите по рынку.

тема перенесена в профильную ветку.

Лень, я вот тоже глядя на тебя к ним поехал даже несмотря на заоблачные цены, так вот нельзя ли теперь по твоей так сказать протекции получить назад деньги или проект готовый ааааа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, сбрось плиз в личку контакты

контакты есть на сайте компании.название известно.

Лень, я вот тоже глядя на тебя к ним поехал даже несмотря на заоблачные цены, так вот нельзя ли теперь по твоей так сказать протекции получить назад деньги или проект готовый ааааа?

по моей протекции у тебя могут машину в трейдин забрать.выше рынка.уморил уже умничать.или в профессинальные Троли подался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты есть на сайте компании.название известно.

по моей протекции у тебя могут машину в трейдин забрать.выше рынка.уморил уже умничать.или в профессинальные Троли подался?

вот спасибо добрый человек))) просто они деньги и макет не отдают уже два месяца и мне показалось, что это как то неверно и неправильно и я на секунду представил, что ты мне поможешь в этом ;) а так фсе нормалек....над трейдином подумаю, но можно покамне буду продавать? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а подскажите, какая адекватная цена за флаг на крышу? (сама наклейка и оклейка) Я так понимаю сама стандартная наклейка есть в наличии и остается только наклеить. Две разные компании предлагают сделать это за 12-13 тыс. Не дороговато ли всего лишь за оклейку крыши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...