Все на парад Святого Патрика


Recommended Posts

The Bug - мне реклама ни к чему дорогой. Мы уже закрыты для приемов клиентов и мы защищали клуб МИНИПИПЛ и его имя было упомянуто ведущим со сцены. Мне еще делать нечего, как пиарить себя под именем клуба. Бред. Было бы больше машин, было бы другое дело. Все ушли в кусты. (у меня к сожалению все машины рекламные!!! Если это новость)

Dimon - я имел ввиду следующее, если бы ТЫ к примеру стал автором данного события, нас была бы сотня, не меньше. А так как у нас многие не особо меня переваривают, получилось то, что получилось.

Englishman - ты в чем то прав и разделение на слои есть в клубе и от этого никуда не денешься. Недавний завтрак, который задумала Bagira так же с треском провалился. НЕ было кворума

Отредактировал Crazy Squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мне еще делать нечего, как пиарить себя под именем клуба. Бред.

Ну тогда убери из своей подписи свою рекламу :horse: . Или это не реклама под именем клуба?

Недавний завтрак, который задумала Bagira так же с треском провалился. НЕ было кворума.

Надо работать над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! о чем спорим?

Могу сказать как третья машинка - впереди ехала я, не заплатила ни единой копеечки, объявляли нас не как агенство, а как клуб МИНИПИПЛ, при этом не упоминув даже об агенстве!

Так что Вы ребят сильно неправы!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....как то всё зло со стороны это выглядит, ну было 3 миника, ну и дальше что, молодцы, что нашли время и приехали.

Я лично этот парад вспоминала не очень хорошими словами, т.к. прилично постояла в пробке на кутузе (((

А касаемо того - кто вносит предложения по тому или иному "собранию миней" - дискуссия излишне, на мой взгляд. Для меня лично не имеет особого значения кто "публикует" объявление, гораздо больше вызывает (или не вызывает) интерес ЧТО в этом объявлении опубликовано...

Все и так знают, что про какие-либо широкомасшатбные мероприятия нам сообщают наши глубокоуважаемые друзья Автодом и Борисхоф, а всё остальное - дело сугубо личное!!!

И вообще, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comdir - ради выезда на нвоый Арбат я снимать рекламу снимать не стану. Дорогого это стоит. И хватит приставать к рекламе машин. В этот день я мог бы с оргомным удовольствием заменил название клуба на наше имя. Но я пришел быть с клубом под его именем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько желчи !! Фу !!!

Насколько я помню, колхоз - всегда дело добровольное, и если все пошли прыгать с моста, а ты нет, то тут подобные предъявы никчему.

P.S. Ниразу не появлялся на воскресных завтраках потому как люблю смотреть TOP GEAR и не люблю рано вставать по выходным (вне зависимости от того чья это иннициатива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Ниразу не появлялся на воскресных завтраках потому как люблю смотреть TOP GEAR и не люблю рано вставать по выходным (вне зависимости от того чья это иннициатива)

Вот в этой части, не устаю поддерживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comdir - ради выезда на нвоый Арбат я снимать рекламу не стану...

Тезка, слушай, а кто про это сказал?! Мой пост был только про твою подпись (редактируется в настройках профиля). Если под твоим постом вместо личной подписи - реклама свадебного агентства, а на аватаре - его логотип, значит участник и есть это самое агентство, и говорит он от имени агентства. Или не так?

А машина в обклейках - это другое. Вот мой миник имеет на борту британский флаг. Ну как ты думаешь, корректно на ирланский парад так ехать? Нет, неполиткорректно. А сердца и семья - это политкорректно практически в любом контексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько желчи !! Фу !!!

Насколько я помню, колхоз - всегда дело добровольное, и если все пошли прыгать с моста, а ты нет, то тут подобные предъявы никчему.

P.S. Ниразу не появлялся на воскресных завтраках потому как люблю смотреть TOP GEAR и не люблю рано вставать по выходным (вне зависимости от того чья это иннициатива)

Уводя дискуссию от темы <_<

английский Top Gear не в пример интереснее русской версии и идет по BBC вечером, что дает повод появиться на воскресном завтраке:)

Ни разу не реклама BBC

самых,

em

Отредактировал Englishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куперы на дороге встречаю, хоть и не так часто, но 2 из них запомнились тем, что были с данными минипипл клуба в номере, рамке , так вот в двух этих встречах, я поприветствовала, а в ответ тишина, хотя видели меня…а тот что бардо с белой крышей принципиально не пропустил, когда съезжала на садовое со стороны октябрьской площади-)) Но о чем я, узнала о параде поздно, больше не заходила, думала уж все решено, а сейчас читаю и вижу сколько злости и неприязни, чего уж мне удивляться, что на дороге лишний раз не поприветствуют, лучше топ гир посмотрю, что и сделала в тот день. Были три машины, значит не смогли или просто не захотели быть другие, но не значит что теперь надо на всех смотреть косо и упрекать. Это добровольный клуб или принудиловка?! И потом, какое отношение мини купер имеет к ирландскому празднику? А на счет рекламы на машинах, каждый что хочет может вешать, а если реклама еще и сопровождается тут, то это уже бизнес-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уводя дискуссию от темы <_<

английский Top Gear не в пример интереснее русской версии и идет по BBC вечером, что дает повод появиться на воскресном завтраке:)

Полностью поддерживаю. Благодаря Димону - российский Топ Гир не смотрю :)

Олег, кончай воду балмутить по поводу парада.

В прошлый раз Дима начал все организовывать намного раньше и основательнее (наклейки и т.д). В том, что у тебя не получилось народ собрать не надо клуб винить.

ЗЫ А когда Багира организовывала завтрак и никто не пришел? я что-то такого не припомню. У нас вроде все завтраки по графику проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куперы на дороге встречаю, хоть и не так часто, но 2 из них запомнились тем, что были с данными минипипл клуба в номере, рамке , так вот в двух этих встречах, я поприветствовала, а в ответ тишина, хотя видели меня…а тот что бардо с белой крышей принципиально не пропустил, когда съезжала на садовое со стороны октябрьской площади-)) Но о чем я, узнала о параде поздно, больше не заходила, думала уж все решено, а сейчас читаю и вижу сколько злости и неприязни, чего уж мне удивляться, что на дороге лишний раз не поприветствуют, лучше топ гир посмотрю, что и сделала в тот день. Были три машины, значит не смогли или просто не захотели быть другие, но не значит что теперь надо на всех смотреть косо и упрекать. Это добровольный клуб или принудиловка?! И потом, какое отношение мини купер имеет к ирландскому празднику? А на счет рекламы на машинах, каждый что хочет может вешать, а если реклама еще и сопровождается тут, то это уже бизнес-)))

Может у них были неудачные дни, плохое настроение или просто не заметили!

Злости никакой, просто за обидно, что ряды наши редеют!!! Особенно за то, что некоторые записавшиеся не только не приехали (в конце концов "колхоз дело добровольное"), так еще и трубки не брали! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форум владельцев мини, я не ошиблась?! :blink:

И этот форум должен объединять людей, а получается наоборот. Может пора вспомнить: зачем мы все тут.... :79:

Отредактировал Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые записавшиеся не только не приехали (в конце концов "колхоз дело добровольное"), так еще и трубки не брали! :angry2:

Poskoljku sam ne raz bralsja cto-to organizovatj, KAK JA VAS PONIMAJU -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, хорош яд пускать. Если что то не получилось, то это или просто неудача (в первый год становления клуба, такое не один раз происходило и до сих пор происходит, запишутся 50, приедут 30), или не заблаговременно распланировано, или просто мероприятие было мола интересным. Данные комментарии адресованны не конкретно к параду, а к мероприятиям в целом. Если есть опасение, что собственная персона не привлечёт достаточного внимания к мероприятию, свяжись с админом заранее и всё обсуди. Ругать админа постфактум, дело не благодарное, и не конструктивное.

Тему закрываю, пока ктонибуть когонибуть не укусил.

;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.