Recommended Posts

Кто может посоветовать по задним брызговикам на мини куппер с 2004 года?

Я из Питера, у себя на сервисе хотел купить задние брызговики, сзади сильно стекло закидывает.

Были одни в наличии только на рестайлинговую машину.

Не подошли)))

И на сервисе сказали что на предыдущий кузов уже не заказать, мол типо ищи сам на складах мож у кого есть.

Может кто подскажет где можно преобрести в Москве или еще где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может посоветовать по задним брызговикам на мини куппер с 2004 года?

Я из Питера, у себя на сервисе хотел купить задние брызговики, сзади сильно стекло закидывает.

Были одни в наличии только на рестайлинговую машину.

Не подошли)))

И на сервисе сказали что на предыдущий кузов уже не заказать, мол типо ищи сам на складах мож у кого есть.

Может кто подскажет где можно преобрести в Москве или еще где?

не знаю - я езжу без них и не парусь как то - обогрев и щётка - всё что нужно для хорошей видимости :D

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для хорошей видимости тем, кто сзади едет? О них-то кто подумает? Брызговики сзади все-таки весчь необходимая в городах с вечно грязными дорогами.

Московским дилерам попробуй позвонить, всё это фигня, что нет на "старый кузов". Они в аксессуарах дилерами в каталоге заявлены.

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот- вот. Я поставил. Все равно захлестывает сильно, но тем, кто сзади едет меньше шняг дорожных на стекло летит. Для меня это вопрос культуры, элементарно. Потому, что меня обламывает поток реагентов на ветровом стекле :=: . Стало быть, еще кто- то может думать и реагировать на это так же ;)

Но покупают брызговики не очень-то бойко- я спрашивал. Кому надо 100ев переплачивать в пользу того, кто сзади и так? :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для хорошей видимости тем, кто сзади едет? О них-то кто подумает? Брызговики сзади все-таки весчь необходимая в городах с вечно грязными дорогами.

Московским дилерам попробуй позвонить, всё это фигня, что нет на "старый кузов". Они в аксессуарах дилерами в каталоге заявлены.

что было и стояло на машине - так и езжу - всё остальное - после гарантии (когда заканчится)

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андреберд!

Какого миник у тебя (до или после рестайлинга),

какие брызговики подошли?

Заранее благодарен

Рестайлинговый честно говоря. Брызговики сделаны таким образом, что их обособленность от бампера почти не заметна. Они как- бы одеваются на бампер, приклееваются каким-то бмв-клеем и привинчиваются. а передние маленькие совсем- рудиментарные :blush: . но не задевают бордюры ни передние ни задние- у машины видимо другие точки выпирают. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то совсем щапутался)))

В питере говорят что есть в природе брызговики только на новые мини рестайлинговые, В Москву звонил наоборот только существуют на дорестайлинговые до 07 07 05 г.в.

Так где же правда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С задними брызговиками на S-ку все время было туманно. Изначально были только передние и обещали сделать со временем задние. После Refreshinga бампера на S визуально не изменились, но в новая версия программы для заказа з/ч почему-то показывает только такую позицию для машин выпуска до 09\2004. Самым правильным будет - примерить "ваш" вариант в сервисе, думаю подойдет.

P.S. Честно говоря, еще ни разу не видел на S задние брызговики, может просто внимания не обращал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Товарищи!

Заказала брызговики на Мини , передние встатли, а задние не хочУт! :angry:

Пришлите мне пожалуйста фотку брызговиков на попе мини и как они должны крепиться.!

Тут два варианта или я лопух :679: , или привезли не те :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) или кто то испортит внешний вид мини до жигулей

Интересно, а попа все равно будет грязной после установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудбай, у тебя же рестайлинговая С-ка. Какие-такие задние брызговики ты пытаешься прицепить? Их же нету на С-ку :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а попа все равно будет грязной после установки?

Да, будет, но зато не так быстро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудбай, у тебя же рестайлинговая С-ка. Какие-такие задние брызговики ты пытаешься прицепить? Их же нету на С-ку :( .

За рестайлинговую С-ку отдельное спасибо :) У меня купер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пришлите же морду лица попы Мини одетой в брызговики :1ewytryw:

Пошукай в галерее. У Димы Гостмейкера Купер с брызговиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пришлите же морду лица попы Мини одетой в брызговики :1ewytryw:

Только русский язык может позволить так построить предложение! Знатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня купер :D

Упс... память подводит. Но всё равно ты самая лучшая гонщица :078: . Субарам на зависть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... память подводит. Но всё равно ты самая лучшая гонщица :078: . Субарам на зависть!

Если бы я была чеширским котом, то превратилась бы в огромную улыбку на весь экран :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошукай в галерее. У Димы Гостмейкера Купер с брызговиками.

Спасибо, нашла вот такую :679:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?act=m...&cmd=si&img=276

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Уже несколько дней думаю:устанавливать на Минь брызговики... Устала от того,что стоит проехать в дождливую погоду, так весь "зад" моей машины становится моментально грязным -_- <_< Мои знакомые говорят,что их легко оторвать,паркуясь..а если оторвешь,то вместе с бампером -_-

Уважаемые Миниводы!

Стоят ли у кого-нибудь из Вас брызговики... спасают ли они от грязи? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема брызговиков обсуждалась на форуме давно. Применительно еще к модели R53. Полагаю, что выводы будут сходные и для нового кузова.

1. Брызговики уменьшают скорость загрязнения "зада" автомобиля не радикально. Слегка. То есть, не спасают.

2. Брызговиков на прежнюю Эску не было, только на Уан и Купер.

3. При парковке брызговики не отрываются. Тем более, вместе с бампером.

4. Брызговики существенно уменьшают забрызгивание автомобилей, едущих сзади. Поэтому брызговики желательны.

Для справки знакомым: брызговики на МИНИ это не висячие резинки (как на Жигулях), а пластиковые "козырьки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...