Мы так долго этого ждали и это случилось-Олка родила!


Andre

Recommended Posts

Друзья, спасибо вам огромное за такие теплые и приятные поздравления, спасибо за то, что приехали к нам на выписку, за то, что искренне радуетесь за нас, за то, что вы есть!

Да радость материнства ни с чем не сравнимое чувство... плодитесь и размножайтесь!!!

Мы уже второй день дома, чувствуем себя хорошо), осваиваемся.

Ну Андрей конечно намудрил с размерами)), на самом деле на бирке было даже не 72, а 82 и это был номер малышки)), а рост у нас стандарт - 51 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олка! Наконец-то ты здесь!)) мы соскучились! ты можешь посмотреть, как тут Конкс кипятком писал на всех углах по поводу рождения Ники!)))

предлагаю рассказывать нам здесь о ваших впечатлениях, ощущениях, новостях. про радость материнства можно поподробнее)) ну когда там первая улыбка будет, первый зуб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это будет типа "Ника завела блох в свиттере",персональный блог в общем)) Лет через пять я думаю Ника напишет тут свой первый пост))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька, сейчас просто нет на это времени, лучше потом все лично и в подробностях), так что ждем в гости)!

Андрюх, а услуги няни еще в силе? А то нам лето надо планировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть выбор?)

ждем тебя сегодня в гости,буду начинать обучать тебя всему,что научилась за неделю!

Нам кстати сегодня неделя)!

как время летит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы детям было комфортно и весело,второго ребенка надо рожать с разницей в год.

И разница в возрасте сильно ощущаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Илье передам напутствие)

Илья предлагал)),эт я точно не осилю

Что бы детям было комфортно и весело,второго ребенка надо рожать с разницей в год.

И разница в возрасте сильно ощущаться не будет.

Толик, эээх, это вам мужчинам хорошо так рассуждать...

Поздравляю с неделькой!!! Олка, Шубин вы очень большие молодцы!!!

Джул, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья предлагал)),эт я точно не осилю

Оля, это только сначала так кажется))) С первым маленьким юбилеем вас! пусть дочка будет здоровой и счастливой!

Отредактировал Tikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, эээх, это вам мужчинам хорошо так рассуждать..

Это я с точки зрения сохранения Питерского Минигенофонда клуба.minik%20green-w%20ootb.gifminik%20green-b%20ootb.gifminik%20yellow-w%20ootb.gifminik%20red-b%20ootb.gifminik%20white-b%20ootb.gifminik%20blue-b%20ootb.gifminik%20black-w%20ootb.gifminik%20yellow-b%20ootb.gifminik%20blue-w%20ootb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, эээх, это вам мужчинам хорошо так рассуждать...

Олка, 2 года и 3 тоже хорошая разница... Так что сначала о себе подумай, а потом уже о потомстве... Это я тебе как мать со стажем... ;)

А мужчинам конечно же проще рассуждать... Им не вынашивать, не рожать, радости лактации на себе не ощущать, да и вообще... КС - это отдельное удовольствие ниже среднего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что всем парам нашего клуба нужно поставить план рождаемости на ближайшие год-два! И конечно, Толик, вам возглавлять :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, и тебе тоже, наверное, Маха его поставила!))

даешь увеличение количества молочных сись в клубе!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...