Vantozzz с днем рождения!


Banzai

Recommended Posts

Ваньчик, дорогой, с днем рождения тебя)))!!!! Твое появление всегда дарит позитив и радость.

Мы тебя любим, сина-сина:)))

Отлично тебе отпраздновать!!!

ХХОО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, с Днем Рождения! Пусть у тебя все получается, пусть друзья и родные поддерживают, пусть любовь живет в сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, с днем рождения!

Желаю чтобы хотелось, моглось и получалось!

Творческих узбеков успехов тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, жизнь твоя сделала поворот, ты уже увидел, что за ним, за этим поворотом. Самое время - "педальку в пол" и ЖГИ!!!! Удачи на всех поворотах, здоровья и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что, чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта.......а ты хочешь все сразу и сейчас, так бывает только в кино

не зуди, Германия - это отличное начало

Вот почему ты с Ваней не в Германии ....мы же такой вопрос в ветке про день рождения Ваньки не задаем ??)))

Саня, Вы отличная пара, и Ванькино ДР - это и твое ДР тож

так что, вам любви и согласия........

а тебе лично - терпения

Витальюрич, спасибо тебе! я твою поговорку не люблю, тк она не очень оптимистична (генеральша - она такая дородная баба в летах, а жена лейтенанта - такая тоненькая девочка-веточка, и мне не хочется думать, что к моменту расцвета материального и жизненного я буду дородной бабой в летах)))), а люблю другую: хороших кобелей щенками разбирают)))

А на все вопросы я отвечаю прямо, ты ж знаешь, просто не люблю всему миру докладывать об интимном. Так что при личной встрече - могу тебе рассказать все что пожелаешь, даже когда у нас свадьба и когда родится первенец)))) И терпение мне оочень пригодится, спасибо))

Толямба - браво!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванечка!!!!!!!! Мы с Тимой от всей души поздравляем тебя с Днем Рождения!!!!! Успехов тебе в дальнейшей твоей карьере, новых достижений, прекрасных друзей и любви!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, с днем рождения, дорогой!

Пусть у тебя все твои мечты сбудутся, и появятся новые, которые тоже сбудутся, и опять появятся новые.

До встречи вечером.

Ё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище, поздравляю!!!

во какой тебе подарок мы с Олкай сделали, теперь вместе ДР праздновать будем!

это теперь такая традиция - новые пиплики появляются в дни рождения бывалых, как у Грига доча в мой ДР народилась)))

от Олки большущий првет, и поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, поздравляю!

Ты отличный парень!

Счастья, любви, успехов, хорошего настроения, и бодрости духа!

:party: :party: :party: :party: :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой сорри что с опозданием!! Поздравляю с ДНЮХОЙ!!! Чтоб вдохновение творить, любить, жить с каждым днем увеличивалось с геометрической прогресстией!!))))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, Поздравляем тебя с Днем Рождения!

Этот день теперь вдвойне стал Великим днём!

Можно даже поверить в чудеса, а это чертовски приятно и весело :)

Обнимаем и целуем.

Света, Гриша и маленькая Рада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOW!

Друзья мои! Я и не думал , что столько вас будут меня поздравлять!Ничего себе! честно говоря я совершенно забыл, что у меня день рождения - однако мне накануне пришёл конверт, в котором Санька моя прислала такой желанный мною подарок и я вспомнил! Каждый раз ,когда наступает этот день я думаю - интересно, а про меня люди помнят? Близкие и не очень, товарищи и друзья. Я всегда переживаю,что открыв компьютер я не увижу приятных слов и в телефоне не прочитаю теплых пожеланий..

однако сегодня не этот день!!

теперь каждому - лично

Дима Банзай - человек, которого я так сильно уважаю и к которому прислушиваюсь - пускай не знакомы так много, чтобы кидаться в объятия друг другу, но черт возьми, Дима - хочется!)))

Композер - Виталик, здорово, когда бывший клиент превращается в товарища!В человека, на которого можно положиться, и я очень рад был увидеть Вас с Таней и дочкой у себя на экране!Спасибо вам, дорогие мои,что пришли!Я очень ценю ваше отношение ко мне!

Коля - к моему величайшему сожалению, дружище, мы так и не выпили с тобой как следует. У меня столько вопросов к тебе,столько всего хочется узнать от тебя! Поверь мне - ты и есть тот человек с большой буквы!Я горжусь ,что у меня есть такой Друг,как ты!

Кими - Саня, так давно не виделись!Рад,что ты не забыл,про мой день рождения!Спасибо тебе!

Игоррр - мужчина, как приятно, когда такие люди как ты поздравляют! Я очень рад, что за то короткое время , что мы общались, у тебя сложилось обо мне хорошее впечатление - наверное это не так часто происходит, как мне этого хотелось бы...

Ната Д - Наташа, рад, что с тобой знаком и ценю твоё внимание ко мне - спасибо!)) А в гости - тебе лично я не говорил, а Юрич в курсе - влюбое время, когда угодно вам, ребята я буду рад всегда!Приезжайте!!Пфорцхайм - ювелирная столица Баварии - уверен вы с пользой проведёте тут время!))))

Таня - спасибо за тёплые слова - я буду стараться - я обещаю!!И спасибо,что нашли время прийти к Саньке - она очень готовилась к вашему приёму, поверьте мне!

Гуров - Андрюха - спасибо!Рад,что не забыл!)))

Лёня Закен - Спасибо,Лёнь! Наверное не похоже, но мне очень нравится , когда мы с тобой пересекаемся или просто встречаемся в Москве ,как тогда , на Кутузике. Я до сих пор всем рассказываю про вашу свадьбу и по настоящему восхищаюсь твоей смелостью в поступках! Береги свою маленькую Анюту (я знаю,что это и так происходит) - вы прекрасная пара. Я чертовски рад, что я с тобой дружу - спасибо друг, что поздравил!

Гарррик - Спасибо! Ты очень интересный человек!Очень рад был с тобой познакомиться!Увидимся ещё не раз, я думаю!))

Котя - Катюша - мне так приятно, что и ты не забыла про мой день!)))Спасибо тебе, очень приятно, что поздравила! Я буду очень рад встретиться на просторах Европы с тобой!Спасибо!

Жулиссимо - Юлька - спасибо! Ты вечный позитивный двигатель!)) Когда Джулиссимо есть - вокруг неё всегда весело!))) Спасибо!

Конгс - Андрюха,спасибо! круто, что мы сдружились! Очень смешные анекдоты у тебя!)))Вот реально до слез смеюсь всегда!)))

Анастасия - Настька - спасибо! Жаль, что вы с Егорычем не можете приходить и ко мне в гости каждые выходные((, как раньше!))) Вы мои первые друзья в Питере - спасибо вам за поддержку и за понимание , за терпение и помощь! Я вас очень люблю! Каждого одинаково сильно!

Толямбина - Наташа! Как я рад,что ты тоже поздравила - я очень ценю твоё отношение ко мне! Вы с Толиком очень терпеливые и мудрые - наверное я таким никогда не стану))) Спасибо тебе!может в глубокой старости?)Шило из жопы выпадет))

МИНИ Энн - Спасибо Анют - от тебя не ждал тёплых слов, от этого особо приятно! Держись за Песта крепко - он десятерых стоит! Поверь мне! Настоящий мужик! Другого такого тебе не найти!

Боча - Серёга - ты человек, который всегда прийдёт на помощь! С тобой всегда очень приятно общаться - уравновешенный и спокойный - спасибо за поздравления! Я очень рад, что знаю тебя ! Спасибо!

Света Питербест - Спасибо, Свет! Как приятно, когда такие люди,как ты помнят про твой день рождения! Я очень рад, что знаю вас с Сашей - вы очень интересные ребята! Увидимся на Юнайтеде!

Санька - человек, который стал таким близким и родным. Спасибо тебе дорогая за поддержку, за понимание и терпение! Такое говно, как я мало кто может вытерпеть, а тем более полюбить так крепко, как ты!Мне очень понравился твой подарок - он стал даже неожиданным!А то, как ты всё устроила сегодня вечером - у меня просто нет слов - ребята - она меня правда очень сильно любит!!остальное тут лучше не писать)))по понятным причинам))

Юрич - кстати тоже бывший клиент)))так и не скажешь.как будто знаю много лет. Как удивительно, что ровесник моего папы - мой хороший друг! Человек - гора, когда с Юричем сидишь в ресторане - все вокруг молчат - потому что Юрич грохочет! Я чертовски сильно рад, что ты мой друг и товарищ! Я очень трепетно отношусь к твоему вниманию и всегда прислушиваюсь к твоим словам! Всегда! Спаибо тебе за поздравление - жду вас в гости - в любое время, в любой ситуации! кстати Саньке сегодня звонили и поздравляли с моим ДР)))Представляешь!)))

Coraline - Каролина, мне очень приятно,что вы с Вадиком обо мне помните - он мне сегодня смс прислал)Спасибо вам! Вы настоящие друзья!Держитесь друг за друга!И не ругайтесь! ))) Я вас очень ценю и всегда рад, когда удаётся пообщаться!))Спасибо!

Федмил - Федя, как же давно мы не виделись-то!))) Я так обрадовался, когда ты в Питер приехал! Бери Ленку и приезжайте ко мне летом!Надеюсь у меня уже будет транспорт - прокатимся на пикничёк!)))Спасибо за поздравления, спасибо!)

Руслана - Анюта, спасибо! я так рад, что мы с тобой подружились!)) Написал Лёне тебя беречь, скажу и тебе - Лёня конечно очень крутой , но ему так не хватало твоей любви и заботы - я видел как всё у вас с самого начала развивалось - Лёнька ради тебя горы свернул, а ты его окутала любовью - продолжай и дальше его пеленать - он уже стал добрее и отзывчевее)))Но я этого не говорил)))

Толик - папа-не папа, не знаю, я давно хотел извиниться перед тобой за свою резкость в разговоре , но не смог)))Не умею я) Спасибо, Толь, человеческое тебе!Ты очень терпеливый человек - признаюсь ,на мой взгляд , даже очень! Но в конечном итоге - оказываешься прав! я пока не усвоил твоих уроков, может быть позже у меня получится? Спасибо за теплые слова!

Anneke - Хэхээй!)))) спасибо! Человек - позитив!)))Спасибо огромное!!!

Жанеттка - спасибо

Юсуп - спасибо! очень тепло к тебе отношусь - люблю уверенных в себе людей - от таких заряжаешься уверенностью и спокойствием !Спасибо, Юс! Приезжай в гости - я тебе всегда рад!

Лариса Тикки - Очень люблю вас с Мишей - вы прекрасные люди! А персонально - ты настоящая женщина - Санька мне часто говорит - смотри какая Лариса красивая - не могу не согласиться - очень радостно, что мы так тепло общаемся! Спасибо!

Алекс - 33 - ты художник??Ого!)))Я не знал!) Спасибо за поздравление - очень приятно ! Мне очень понравилось наше общение в Минске - ты очень открытый человек - таких мало - здорово,что нашли общий язык - надеюсь ещё не раз пообщаемся!)

Дашка - я тоже всегда тебе рад!))приезжайте ко мне в гости! ты очень позитивный человек - круто, что дружим!))

Вики - О!))Я даже никогда с тобой не общался! приятно!))Спасибо!)

Мариарти - Мариныч - спасибо огроменное тебе!спасибо!

Коста - Мужчина - как же приятно общаться с Костиком, кто бы знал))) Человек, который просто излучает спокойствие и уверенность! Никогда не видел тебя в плохом настроении!))) Спасибо, Кость !

LadyMary - Спасибо!))) Совсем мало общались, но спасибо - очень приятно!

ЛЕмон - Спасибо! ТОже человек-позитив!)))Саня, я надеюсь, что у тебя всё получится! Справишься ты со своими проблемами, точно знаю ! спасибо за поздравления!

Зевс - )))А я его вживую видел!))) Илюха - спасибо!!

KatPower и Timka - спасибо вам, ребята! Помнится как на Смотре познакомились!))) Я так рад был!))) Катьку не слышал уже 1000 лет, а вот с Тимой беседовали относительно недавно!))) Рад вам всегда!)

Револьвер - Лёш, спасибо! Настоящий мужчина - Маше повезло с тобой! Очень приятно, что ты меня тоже поздравил и нашёл время прийти в Саньке и ещё и оттуда пообщаться! Искренний и просто хороший человек!

Настька, а вот материализуется!Я тебе фотки вышлю , хочешь?))) ТОлько Пузыря надо пристроить... Вам кстати в прокатные не надо?Спасибо за пожелание - всё сбудется!!Да ещё с такой поддержкой!)

Шуба - друг мой, вы, конечно подарили мне самый необычный подарок на свете!!!Я очень рад, что теперь нас связывает не только настоящая крепкая дружба, но и день рождения вашей дочки, которое мы теперь будем вместе отмечать!)))Спасибо за теплые слова! Ольке привет большой!Из разговора с ней я понял , что она очень устала - Илюха - заботься о ней!Она у тебя молодец!

Железный Гуру ))) - спасибо!!Спасибо за поздравления!!

bart13 - Игорь,спасибо за поздравления! Вы молодцы. что приехали тогда к Нелегалу - так ещё никто не поступал,чтобы просто так на квартирник приехать к незнакомым пиплам!))) Молодцы ребята - в Питере вы найдёте много хороших людей!

Mega - Ян! Вот так сюрприз! Всё тоже самое могу сказать и про тебя! Я много о тебе слышал и наконец-то познакомился лично! Спасибо за теплые слова!

Толстый - Серёга - я прям слов не могу найти)))Ты такой позитивный перец!))) Всегда в хорошем настроении - всегда на позитиве и всегда готов помочь! Просто так, любому человеку! Здорово всё-таки ,что я в Питер перебрался - подружился с таким человеком как ты!

Вардан - Вар, так давно не виделись! Кажется в Питере, когда ты попытался приехать незамеченным))),верно?))) Приезжайте в гости - я вас встречу в Германии!

Гриша - Гриш, каждую тусовку смотрю, пришёл-ли Григ)) После общения всегда настроение подымается! Спасибо Гриша тебе и твоей семье!) У тебя прекрасная жена и совершенно замечательная дочь!)

Посмотрите - сколько разных людей из разных стран! Я поражен! Неужели вы все обо мне помните!?? Никогда бы не поверил!

Я так люблю Москву - это мой родной город, я так же сильно люблю и Питер - там моя любимая, там теперь тоже крепкие друзья и настоящая поддержка! Я полюбил Минск - люди ,которых я знаю вызывают у меня искреннее восхищение!Каждый раз,когда я вас всех встречаю я думаю какие-же вы все замечательные,сильные! Рига!!! - Алекс - мне правда очень понравилось наше общение!Уверен,когда мы задумаемся о покупке Классика с Санькой я буду теперь и тебе мозг выносить,а не только Серёжке Инглишману!)))Ты не против?)))

Ребята поздравили меня не тут - в Facebook'e -

Тётя Таня - Танюша , мне очень приятно читать такие слова от тебя - мы так давно не виделись - ты прекрасный человек - очень эмоциональный и искренний!Спасибо тебе за поздравления!

Серёжка Инглишман - Серёж, я очень рад, что мы с тобой знакомы и дружим! Приезжайте ко мне в гости! Я тебе всегда рад!!Правда!

Катюша Скромняга - Мы познакомились в Минске в прошлом году!)))Я помню!))вы нас с Санькой подвозили)Спасибо тебе большое за поздравления - я постараюсь оправдать ожидания!

Яна Гергель - Ян, мы вообще-то так много где были на разных мероприятиях, а так и не пообщались толком)))Ну так это ж ничего))Спасибо!

Немчило!)))) - Хехехееее)))Круто в Минске было)) Вы с Инкой очень хорошая пара - береги её! Спасибо за поздравления!

Инка - я тебе в Скайпе написал ,скажу и тут - Инка - ты очень большой молодец! Ты тоже Антоху береги! Вы прекрасные!))

Никитос Пест - спасибо,что пришел в гости! Эхх - я по тебе соскучился уже))

Тёма - Аксель)) Тём - неожиданно повидались в Скайпе - спасибо за поздравления!)))

Если кого-то забыл - не обижайтесь - каждого, кого я знаю и с кем общаюсь , а тем более дружу - всех помню!Ко всем с уважением и трепетом отношусь! И пусть я человек грубый, но вы ребята смогли разглядеть во мне хорошее и доброе,которым я с вами с удовольствием делюсь!

Спасибо вам искреннее и огромное! Приезжайте в гости! Я вас жду!

ваш Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил!!!!

Алинка!!!Минск!))) не обижайся - глаза в кучу уже))

У тебя замечательный папа и очень хороший Русик! Спасибо за поздравления! Я очень рад, что с вами дружу!правда!

Яна Крузер - Спасибо Яночка - приятно от тебя получить поздравление)

Gregory - и тебе спасибо! Как-нибудь я и в Казани побываю! Из того,что я знаю из истории - побывать там стоит!

Всё - кажется всех вспомнил!)))

погнал спать - у меня завтра гонки)

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...