СКВОШ


stok

Recommended Posts

Дорогие МИНИПИПЛЫ!

Так как я являюсь, сквошистом, то хочу узнать, любите ли вы данный вид активного отдыха?

Мне тут пришла идея организовать некое подобие турнира для членов клуба и им сочувствующих, а для этого мне необходимо узнать ваше мнение по этому вопросу)

Даты мероприятия и регламент будут оглашены по результатам опроса.

P.S. Скажу вам по секрету, это реально очень веселый и адреналино-содержащий процесс)))

p.s. для тех кто не знает что такое сквош то http://lmgtfy.com/?q...%B2%D0%BE%D1%88

вот в чем разница - подготовлено программой "Галилео"

играть можно на университете, на велотреке, там же гольф клуб в клылатском (вроде там и прокат сейчас есть ракеток) - средняя цена за корт 900-1000р.

прокат ракеток - был по 100р.+ мяч

можно и цао - на курской - но там запись на два три месяца вперед!( (из своих впечатлений потолки там низко!()

дни - можно и вечернее время на неделе - пока доехать по пробкам - часов на 21-23 можно, или в выходные - хоть с 9-00)))

если кто то хочет но не умеет - я готов провести курс занятий подготовки) только потом болеть будут даже те мышцы о которых вы даже не знали))))

Сквош - игра развивающая не только физически, но и интеллектуально.

ps - хочу извиниться перед

Nicolas

что украл часть текста!)

Отредактировал stok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я с коллегой ездил раза четыре играть в Крылатском (работаю недалеко) - очень прикольно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я с коллегой ездил раза четыре играть в Крылатском (работаю недалеко) - очень прикольно!!!

в крылатском можно на велотреке - в гольф клубе - или на университете

может сегодня - или завтра утром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...