Установочная студия Zest Line


Recommended Posts

  • Ответов 212
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

финал им только снится.

да,Ежик!!??

Мне бы очень хотелось увидеть финал к концу июля. Ребята работают на совесть. Косяки есть, но по мелочи, да и у кого их нет?! Разве что у тех, кто не работает уащпе...

Вцелом, я доволен тем как работают ребята.

Так что ожидаем отчет к концу месяца и уж поверьте я его ожидаю сильнее всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

доброго времени суток!

возникло желание обтянуть крышу пленкой с рисунком. есть тема, направление, требующее вмешательства специалиста дизайнерской сферы. я по адресу к вам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!

возникло желание обтянуть крышу пленкой с рисунком. есть тема, направление, требующее вмешательства специалиста дизайнерской сферы. я по адресу к вам?)

В принципе есть специалисты, но люди они творческие, желательно бы дать направление им куда копать. Что за рисунок должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,не нашел на сайте цены за полировку,возможно ли сделать только ее пока,почем на клабмэн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,не нашел на сайте цены за полировку,возможно ли сделать только ее пока,почем на клабмэн?

Приветствую, действительно у нас нет на сайте прайса по причине большого потока постоянных клиентов и присутствия всего одного замечательного мастера на услуги полировки и химчистки. По деньгам на клабмен будет 6000р. восстановительная абразивная полировка кузова и если есть желание то можно сделать и защитную полировку от 2000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе есть специалисты, но люди они творческие, желательно бы дать направление им куда копать. Что за рисунок должен быть?

направление есть! во избежание плагиата ухожу в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, действительно у нас нет на сайте прайса по причине большого потока постоянных клиентов и присутствия всего одного замечательного мастера на услуги полировки и химчистки. По деньгам на клабмен будет 6000р. восстановительная абразивная полировка кузова и если есть желание то можно сделать и защитную полировку от 2000р.

Вас понял,наберу и запишусь в оооччеереедьь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу шумку на кантримен. Сколько по времени делаете и по деньгам что получается?

Приветствую. По деньгам 22000 р. по времени занимает два дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. По деньгам 22000 р. по времени занимает два дня

Спасибо. Выберу время, позвоню договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная шумоизоляция автомобиля Mini Cooper.

image001.jpg

Мini Cooper S – это очень компактная и низкая машина со стильным и эффектным дизайном, размеры которой (длина 3714 мм , ширина 1683 мм, высота 1407 мм) вполне соответствуют требованиям автотрасс современных городов. Постоянные пробки и стабильное увеличение автомобилей на дорогах создают проблемы как в движении по автомагистралям, так и при парковке. Если Вы предпочтете компактный Cooper S в использовании, то время движения в постоянной суматохе города сократиться как минимум на 15%. Да и найти уголочек для парковки такой «игрушки» не составит проблем.

Модель Mini Cooper S порадует двумя выхлопными патрубками, которые расположены по центру заднего бампера. Неповторимый вид создается благодаря крыше, которая выкрашена в цвет отличный от кузова, также вследствие своеобразного застекления салона кажется, что крыша существует независимо от авто. Согласно новым европравилам капот немного подняли, тем самым создав над мотором «пустоту безопасности».

Мини оснащен сильным бензиновым мотором объемом 1,6 л с системой позволяющей изменять этапы газораспределения Valvetronic концерна BMW Group. Бензиновый мотор с турбонадувом и непосредственным впрыском топлива вырабатывает мощность до 175 л.с. Благодаря такому мотору и сближенным числам передаточной коробки эта «малышка» за считанные секунды (порядка 10 с.) разгоняется до сотни, а максимум, который можно выжить составляет 225 км/ч. И при этом двигатель работает ровно и плавно без «злобы», свойственной спорткарам.

Нам предстояла задача по полной шумоизоляции салона автомобиля.

Для начала, как обычно, мы разобрали салон до основания

image003.jpg image005.jpg

Шумоизоляция потолка выполнена материалами SGM СГМ вибро 2 и изолоном

image008.jpg image009.jpgimage010.jpg

Шумоизоляция дверей в нашем варианте заключается в полной проклейке металла внутри двери и обшивки дверей. Материалы мы используем СГМ вибро 2 и битопласт 5 с маделином по краям обшивки чтобы не скрипела. Тем самым мы создаем трехслойный барьер для шума и исключаем практически все шумы от дверей.

image013.jpg image014.jpgimage018.jpg

Шумоизоляция капота также выполнена вибропластом. Особое внимание мы уделяем антискрипной обработке стыков обшивок и прилегающих частей пластика. Как показал опыт общения с этими моделями автомобилей, достаточно скрипучий салон и подобный вид обработки очень важный и нужный момент.

image020.jpg image021.jpgimage028.jpg

Шумоизоляция пола, багажника и арок колес практически самый важный момент т.к. 70% шумового фона идет именно от пола и арок автомобиля, поэтому для шумоизоляции пола мы используем материалы с максимальным процентом шумоизоляции и вибродемпфирования.

image024.jpgimage026.jpgimage027.jpg

Вот кстати ссылка на страничку на нашем сайте

Отредактировал Zest Line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположительно, этот пятислойный пироГ по итогу прибавит к весу автомобиля (на мой скромный взгляд) минимум 70 кг - вес взрослого человека,

это немало.......

да и за пароноидалым желанием все обесшумить, можно не услышать важное - как тихо "умирает" или что-то отваливается у твоего МАЛЫША ))))

мое ИМХО !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположительно, этот пятислойный пироГ по итогу прибавит к весу автомобиля (на мой скромный взгляд) минимум 70 кг - вес взрослого человека,

это немало.......

Постараюсь развеять это предположение в этом варианте мы использовали следующие материалы:

СГМ вибро 2 14 листов*1,8 кг.=25,2 кг.

Бимаст бомб 4 листа*2,4 кг=9,6 кг.

Акцент,сплен,битопласт max 4 кг.

Итого по весу получается не более 40 кг. Что в принципе является разницей полного и пустого бака.

да и за пароноидалым желанием все обесшумить, можно не услышать важное - как тихо "умирает" или что-то отваливается у твоего МАЛЫША ))))

А на счет этого могу сказать, что наверно надо чаще заезжать на диагностику своего МАЛЫША в клубный сервис и не надо прислушиваться тогда ко всяким нехорошим звукам, а наслаждаться относительной тишиной в поездках на МАЛЫШЕ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность дооснастить MINI Clubman/MINI Hatch люком или вы не беретесь за такой вид работ? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность дооснастить MINI Clubman/MINI Hatch люком или вы не беретесь за такой вид работ? Спасибо!

Добрый день. К сожалению мы не сможем помочь с установкой люка. Это не наш профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет этого могу сказать, что наверно надо чаще заезжать на диагностику своего МАЛЫША в клубный сервис и не надо прислушиваться тогда ко всяким нехорошим звукам, а наслаждаться относительной тишиной в поездках на МАЛЫШЕ. :)

сразу видно что Вы не МИНИВОД))) -1

2 - а если не прислушиваться......то можно умерщъвить авто в полной тишине....и МИНИ будет не важно какой сервис ты любишь посещать, клубный, мубный, авторизированный или какой другой сервис - он с готовностью умрет в тишине.....потому что его водитель чем то там НАСЛАЖДАЕТСЯ !!!

Но в любом случае, работа Ваша нужна.

И она принесет ощутимую пользу при постройке качественной звуковой сцены

во всех остальных случаях - это баловство, простое потакание клиенту и его желанию, ХОЧУ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согладзе с В.Ю.! ))

Мини, сцуко, надо постоянно слушать.

Маразм, конечно, и параноя, но помогает на ранних этапах какие-то моменты выявить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что именно так. Я действительно на мини не езжу. Вам видней, но конечно же это АХТУНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Долго думал, но наверное все-таки напишу...

Оставил этим ребятам машину на неделю…

Была задача:

1) Избавить салон от кучи скрипов и шумов

2) Настроить работу нештатного усилителя в связи с установкой новой штатной головы

Решение:

1) Салон вроде как про антискрипили

2) Установили звуковой процессор

Результат:

1) Все шумы, которые я просил убрать, обращая на них особое внимание, остались на своих местах. ВСЕ. Скрипы, трески, стуки, хрюки и т.д. Зато стало очень тихо в багажнике, и рамка заднего номера перестала дребезжать… к сожалению оттуда шумов я все равно не слышал… Но говорят что там был ужас, а теперь тишина. Ладно, поверю на слово, ведь тихий багажник это очень важно.

2) Результат установки звукового процессора:

a. Музыка стала играть в 2 раза тише

b. Басы пропали… вообще пропали

c. Повторная настройка звукового процессора у них в гостях не дала абсолютно ничего

d. При небольшом повышении громкости басы пробивали мидбасовые колонки из-за чего они стали нещадно хрипеть, обе. Почему раньше играло громе чище и лучше мне не смогли объяснить, а две колонки похоже теперь придется выкинуть, спасибо за минус 8000 рублей
:)
Обращу внимание, что колонки раньше никогда не хрипели и отлично играли на любой громкости… до посещения этой замечательной установочной студии.

e. Процессор под пассажирским сиденьем установили мастерски, через 3 дня провода из него вывалились и из всех колонок пошли ужасные наводки при работе двигателя. Когда я приехал устранить эту проблему с машиной ковырялись 5 часов, вроде бы все починили, но уже когда прикрутили кресло назад через 30 минут наводки появились снова! Лучшая по качеству работа на моей памяти ))

f. Когда прикрутили/подключили кресло не смогли потом снять ошибку подушки безопасности, больше часа копались, потом сказали что к разъему у меня подключено какое-то нештатное оборудование и вообще приезжай завтра. Поехал в клубный сервис, Рома снял ошибку за 3 минуты, еще минус 800 или 900 рублей, не помню.

Итого:

За 27 тыс рублей, у меня появились прекрасные, непередаваемые наводки в задней правой колонке при работе двигателя (удается на время от них избавиться заново включая/выключая зажигание), умерло две хороших мидбасовых колонки, все скрипы и шумы в салоне остались, НО перестала дребезжать рамка заднего номера.

Не знаю, стоил ли Вам ездить к этим ребятам что-нибудь делать, а я как-то теперь боюсь…

Отредактировал sashaZDES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не многовато-ли нареканий на работу этой студии?при чем рецензии дают уважаемые,авторитетные минеры,мнению которых лично я доверяю.

если не последуют коментарии от администрации/работников или других ответственных лиц компаниии,будет поставлен вопрос об удалении этой темы/рекламы данной организации из списков форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...