Пейнтбольный турнир


Любите ли вы Paintball так, как люблю его я?  

22 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Дорогие Минипиплы!

Так как я являюсь, наверное, единственным представителем Российского спортивного пейнтбола в нашем клубе, то хочу узнать, любите ли вы данный вид активного отдыха?

Мне тут пришла идея организовать некое подобие турнира для членов клуба и им сочувствующих, а для этого мне необходимо узнать ваше мнение по этому вопросу)

Даты мероприятия и регламент будут оглашены по результатам опроса.

P.S. Скажу вам по секрету, это реально очень веселый и адреналино-содержащий процесс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не нова - клуб с той или иной переодичностью выезжал пострелять ;) Могу рассказать, на завтраке например, как и где организовывалось раньше.

Поддержу с радостью, но решающее значение будут играть место/время/цена вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не собирались вне ресторанных и кофейных стен!

Однозначно ЗА! Но, я в этом сезоне на скамейке запасных))) Отметилась в графе отдыхающих на природе с единомышленниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не нова - клуб с той или иной переодичностью выезжал пострелять ;) Могу рассказать, на завтраке например, как и где организовывалось раньше.

Поддержу с радостью, но решающее значение будут играть место/время/цена вопроса.

По поводу места: все более менее нормальные пейнтбольные клубы(я сейчас говорю только о тех клубах, которые занимаются прокатным, тактическим пейнтболом) мне знакомы, не раз играл там, поэтому буду выбирать тот, который предложит максимальные скидки. По поводу места и время проведения: так как на улице все еще не май месяц, а был бы и май, там все равно МЮ, то предлагаю это сделать в начале июня, если конечно не все разъедуться по отпускам)

По поводу цены: Как я сказал выше, выбирать буду клуб, который предложит хорошие скидки на шары ибо это главная статья расходов в этом виде отдыха. Ну, или договорюсь с клубом, о том, что можно будет приехать со своими шарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ездил на теплый стан пострелять, но еще лежал снег! Сейчас надо дождаться тепла и когда все высохнет, а то грязь месить как-то не хочется)) но в целом ЗА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поездки будут как раз, когда будет тепло) я сам не очень люблю играть зимой...но из за еженедельных тренировок приходится терпеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не бывший страйкболист :))))) ЗА

Можно собраться и поиграть в страйкбол. Хоть на вторую мировую, хоть на современную тематики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не бывший страйкболист :))))) ЗА

Можно собраться и поиграть в страйкбол. Хоть на вторую мировую, хоть на современную тематики.

как не ьывший страйкболист, Вы прекрасно понимаете что не много людей сдающих привода в прокат,так ж не много людей желающих в свой ФАН что то моделить, да и как бы в пейнте бывают "Маклауды", а в страйке так и подавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За! Могу навести справки насчет парка Икс-Ленд, в Дмитровском районе. Там 3-4 площадки для стрельбы вроде были.

Хотя, конечно, на других не играл, не знаю насколько там хорошо, в сравнении с другими. Если что, и домики есть. Не реклама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу площадок, это я беру на себя) так как пейнтбольное сообщество не очень большое и все друг друга знают, проще говоря, есть возможность поехать в хорошее место со скидками)) у меня на примете есть несколько мест, вот выбираю куда минипиплов тащить, в тактический пейнтбол играть или спортивный))) но думаю что для начала лучше пойдет тактика, на природе, с шашлыками и т.д.)) а тех, кто этим заболеет заберу в команду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На надувняк из приличной механики от профи получать мало кто сразу пойдет, это факт :) а вот из прокатного типмэна одноклубников погонять и мяса вкусного пожарить шанс собрать пиплов есть :) так что "лесная" площадка имеет больше шансов на успех кмк. И увольте, никакого страйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дело Coocat говорит, цены и мячи конечно важно, но лично мне не хочется играть на маленькой площадке (речь именно про лес) только потому, что там скидки больше. Опыт предыдущих поездок говорит о том, что весь фан когда площадка большая, есть где развернуться, есть настоящие здания (только лучше без маленьких комнат ибо опыта выкуривания оттуда ни у кого нет), нормальная зеленка, а не 3 голых сосны по центру. p/s/ и конечно никаких длинных стволов и своих маркеров, все должны быть в равном положении (хотя чего уж я тут, кое кому и это не мешало быть полковником Мэтриксом), а не играть в тир ;-)).

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отличная площадка "Гарнизон А" в Ногинске. Там есть и пейнтбол и можно поиграть в страйкбол. Отличная территория, лес, здания, есть все для приготовления шашлыков (кроме мяса :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На надувняк против профи никто минипиплов выставлять не собирается))) и площадки лесные хорошие тоже есть, так что все пожелания учту и приготовлю что нибудь интересное, возможно даже какой нибудь сценарий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не бывший страйкболист :))))) ЗА

Можно собраться и поиграть в страйкбол. Хоть на вторую мировую, хоть на современную тематики.

На страйк народ не согласится, Кэт уже доказал это, да и его организовать геморойней=)

И увольте, никакого страйка.

Хммм почему так резко?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Aluminius (какой-такой полковник, ничо не знаю :biggrin: )

Хммм почему так резко?:)

собственно часть моего ответа уже раскрыта ;)

На страйк народ не согласится, Кэт уже доказал это, да и его организовать геморойней=)

+ камрады выше уже помянули знатный клан маклаудов, с которым в пейнтболе при нормальном судье дела обстоят значительно проще.

да и в заголовке темы вроде как слово "пейнтбол" присутствует :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу судейства, этим заниматься буду я) так что маклаудства не будет вообще, даже пытаться не стоит этим заниматься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...