MINIбейджи в Питере


Recommended Posts

  • Ответов 628
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1) Семён Сазонов, sazonovsmn, Санкт-Петербург, Россия

2) Simeon Sazonov, sazonovsmn, Saint-Petersburg, Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, а у нас тоже, как у московских минипиплов, есть выбор: в золотом или серебряном исполнении будут бейджи??? :biggrin: если да, то можно мне все 2 - СЕРЕБРЯНЫЕ... пожалуйста :flowers1: и спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбора не будет, потому как в своё своем решили, что все бейджи будут одинаковыми, золотыми. А теперь времена изменились.. но мы, Питерские, народ инертный!)

Запись закрыта! Бейджи заказаны. Завтра сообщу когда будут готовы. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, добрый день!

Наша подруга No4ka-Инна-Москва написала и оплатила бейдж в воскресенье. Я написал Вам СМС. Она спрашивает попала ли она в эту партию бейджей?

Так же в конце недели в г. Санкт-Петербург едет мой брат и может забрать все Московские бейджи и я их всем здесь раздам. Или сегодня к Вам уехал Марк Шульц до 10-го числа можно и через него передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в списке, не волнуйтесь).. Срок изготовления 2 недели теперь. Так долго из-за ленточек. Как будет готово, напишу и всё передадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в списке, не волнуйтесь).. Срок изготовления 2 недели теперь. Так долго из-за ленточек. Как будет готово, напишу и всё передадим

Спасибо огромное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Бейджи готовы!

Для Москвичей: бейджи должны прибыть в пятницу и осчастливят вас на Бранче. Все вопросы к Митя! который взял на себя раздачу бейджей. Спасибо, Митя.

Для Питера: бейджи будут у меня на Бранче в субботу. После этого они переместятся в Клубный сервис.

И самое теперь... Жду денег от тех, кто возложил на меня бремя своих хотелок, заказав и не оплатив бейдж. А такие как всегда есть. Жду до понедельника, потом опубликую список незабирунов здесь)..

Всем добра!

В 13:35 перевел на карту 250 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейджи готовы!

Для Москвичей: бейджи должны прибыть в пятницу и осчастливят вас на Бранче. Все вопросы к Митя! который взял на себя раздачу бейджей. Спасибо, Митя.

Для Питера: бейджи будут у меня на Бранче в субботу. После этого они переместятся в Клубный сервис.

И самое теперь... Жду денег от тех, кто возложил на меня бремя своих хотелок, заказав и не оплатив бейдж. А такие как всегда есть. Жду до понедельника, потом опубликую список незабирунов здесь)..

Всем добра!

Виталий спасибо огромное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, от лица МАсковских минипиплов выражаю огромную благодарность за бейджи!

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Виталик, впишите меня, пожалуйста, в новую партию, хотя она и долго будет собираться. Свой драгоценный бейдж посеяла в Минске.

Krotkiy Krolik Саша СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, впишите меня, пожалуйста, в новую партию, хотя она и долго будет собираться. Свой драгоценный бейдж посеяла в Минске.

Krotkiy Krolik Саша СПб

И меня, пожалуйста, впишите

Sheldon Cooper, Таша, Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Пиплы, подскажите, успеем ли до БМЧ сделать бейджы, думаю желающих найдется много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, впишите меня, пожалуйста, в новую партию, хотя она и долго будет собираться. Свой драгоценный бейдж посеяла в Минске.

Krotkiy Krolik Саша СПб

И меня, пожалуйста, впишите

Sheldon Cooper, Таша, Питер

Эти бейджи уже готовы. Их заказывали через Москву (ник деятеля - Митя!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Я так поняла бейджи заказываются централизованно пару раз в год?! Можно меня иметь в виду в следующий заказ, ибо мой пятилетний бейджик совсем плох))

Инна Подлужная, Inna, Санкт-Петербург, Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...