MINIбейджи в Питере


Recommended Posts

Может, не писать сбоку Mini club ( мы и так это знаем все), а написать Saint-Petersburg, RUSSIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 Vantozzz Vania - поправил - мой пусть только на англ будет - на русском уже есть))

2 Composer Виталий

3 Tanyukha-z Татьяна

4 MiniДочь Таисия

5 Viki Mo Эскимо (всегда мечтала так)

6 JuliettaD Джу (всегда мечтала так)

7. LEG Таня

8. Revolver Алексей

9. anastacia Настя

10. Егор Жоржик

11. Совесть Диана

12. Tikky Larissa (можно мне латинское начертание? русский уже есть)

13. Tikky+1 Миша (с Мишей согласовано, на форуме региться отказывается, читает из-под моего профиля, поэтому будет моим плюсадином)

14. Jubilant (Ленок')

15. И.Ф. Крузенштерн

16. Толямба. Tolik

17. ТолямбИна Natali

18. Garrrrryk ГаРРиК

19. Sla'F Слава

20. Mahha Маша

21.M222EX ТЁМА

22. Miss Bond Ира

23. Grig Gregory

24. Yana MEX Яна

25. Julissimo Юля

26. Joli Юлия

27. Sheriff Aleksey

28. Antonchik Anton

29. КОТЯ КАТЕРИНА

30. Vadichz ВАДИМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот честно, больше по душе не либо зеленый насыщенный фирменный цвет, либо зеленый текст + картинка на прозрачном)))) просто всякое золотое ушлептство надоело. Золотой же не цвет mini, или я ошибаюсь!?

Хотя конечно голос общество, что выберет, то и будет!

По мне так на прозрачном пластике зеленым было бы супер)))))))))))))) да даже хзолотым на прозрачном хорошо, а карточку золотую, ну не знаю, судите сами ТОВАРИЩИ)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прозрачное конечно, более концептуально, чем золото - но не читабельно будет, на пестрой или темной одежде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтобы читабельно было, то лучше черное на белом или белое на черном. Я не думаю, что при встрече все не будут пялиться на бейджи и знакомиться по ним. Это больше напоминание, все равно все при знакомстве представляются, а утыкаются в грудь, рассматривая что там написано)))))))))))))) ИМХО

Не хочется банальщины! Вот и все! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Vantozzz Vania - поправил - мой пусть только на англ будет - на русском уже есть))

2 Composer Виталий

3 Tanyukha-z Татьяна

4 MiniДочь Таисия

5 Viki Mo Эскимо (всегда мечтала так)

6 JuliettaD Джу (всегда мечтала так)

7. LEG Таня

8. Revolver Алексей

9. anastacia Настя

10. Егор Жоржик

11. Совесть Диана

12. Tikky Larissa (можно мне латинское начертание? русский уже есть)

13. Tikky+1 Миша (с Мишей согласовано, на форуме региться отказывается, читает из-под моего профиля, поэтому будет моим плюсадином)

14. Jubilant (Ленок')

15. И.Ф. Крузенштерн

16. Толямба. Tolik

17. ТолямбИна Natali

18. Garrrrryk ГаРРиК

19. Sla'F Слава

20. Mahha Маша

21.M222EX ТЁМА

22. Miss Bond Ира

23. Grig Gregory

24. Yana MEX Яна

25. Julissimo Юля

26. Joli Юлия

27. Sheriff Aleksey

28. Antonchik Anton

29. КОТЯ КАТЕРИНА

30. Vadichz ВАДИМ

31. atikiN Nikita

Отредактировал atikiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой, кстати, живьем довольно прилично смотрится

По вариантам - понравился 2 и 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000x500px-LL-b08e2bba_paul_smith_mini_cooper.jpeg

или сделать вот такой разноцветный бейдж!!!! всяко веселее, чем уныло золотистый! Ну цвета можно сделать не такие пестрые/яркие или подобрать так, чтобы черный текст читался хорошо!

Ребята, давайте повеселее что нибудь придумаем, пришлите мне в CDR или AI исходники бейджей, я сам что нить поваяю!!!!! Авось что нибудь заинтересует! Все таки тоже по специальности первая вышка))))))))

Золотой, кстати, живьем довольно прилично смотрится

По вариантам - понравился 2 и 3

Да у моей жены этих золотых дисконтных карт пруд-пруди, я, честно, уже устал от золотого, мой глаз и душа радуется уже хоть малой оригинальности, Золото, серебро, все это мега банально!

Отредактировал M222ex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000x500px-LL-b08e2bba_paul_smith_mini_cooper.jpeg

или сделать вот такой разноцветный бейдж!!!! всяко веселее, чем уныло золотистый! Ну цвета можно сделать не такие пестрые/яркие или подобрать так, чтобы черный текст читался хорошо!

Ребята, давайте повеселее что нибудь придумаем, пришлите мне в CDR или AI исходники бейджей, я сам что нить поваяю!!!!! Авось что нибудь заинтересует! Все таки тоже по специальности по первой))))))))

Да у моей жены этих золотых дисконтных карт пруд-пруди, я, честно, уже устал от золотого, мой глаз и душа радуется уже хоть малой оригинальности, Золото, серебро, все это мега банально!

Можно сделать голубые/салатовые, я не против))) ч/б тоже избито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сбоку можно надпись сделать "Sant-Peterburg, Russia" взамен "mini club russia"

Просто хочется ими выделяться, а не банальщину на себе носить, наспех сделанную.

СКИНЬТЕ МНЕ НА ПОЧТУ ИСХОДНИКИ, я уделю этому 15-20 минут и сделаю несколько разных вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий вариант нравиться. Второй нет, тк пиплик получается не по центру и как то глаз не радует такое смещение.

В третьем варианте написать Спб, что мини клуб и так понятно.

Можно конечно и сменить цвет бейджа, но будет как революция. У всех золотой, а у Питера отдельный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не очень представляю бейдж под Смита.......в глазах рябить будет. ИМХО

Я тоже считаю, что полосатость, при всей моей люби к Сэру Полу Смиту, это перебор, аля все лучшее сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Vantozzz Vania - поправил - мой пусть только на англ будет - на русском уже есть))

2 Composer Виталий

3 Tanyukha-z Татьяна

4 MiniДочь Таисия

5 Viki Mo Эскимо (всегда мечтала так)

6 JuliettaD Джу (всегда мечтала так)

7. LEG Таня

8. Revolver Алексей

9. anastacia Настя

10. Егор Жоржик

11. Совесть Диана

12. Tikky Larissa (можно мне латинское начертание? русский уже есть)

13. Tikky+1 Миша (с Мишей согласовано, на форуме региться отказывается, читает из-под моего профиля, поэтому будет моим плюсадином)

14. Jubilant (Ленок')

15. И.Ф. Крузенштерн

16. Толямба. Tolik

17. ТолямбИна Natali

18. Garrrrryk ГаРРиК

19. Sla'F Слава

20. Mahha Маша

21.M222EX ТЁМА

22. Miss Bond Ира

23. Grig Gregory

24. Yana MEX Яна

25. Julissimo Юля

26. Joli Юлия

27. Sheriff Aleksey

28. Antonchik Anton

29. КОТЯ КАТЕРИНА

30. Vadichz ВАДИМ

31. atikiN Nikita

32. LadyMary Maria

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл быть как все! И разве есть перед кем то обязательство соблюдения корпоративных цветов, стилистики, шрифтов т.д.?!

Давайте быть революционерами и нас запомнят. Мы же Питер, культурная столица.

Вот вы мне скажите, бейдж должен быть информативный скучный, хотя самая важная инфа это НИК, а его и так везде будет видно всегда, или ярким пятном на вас, на который все будут обращать внимание.

Вы сами подумайте, вот большая тусовка минипиплов, все скучно ходят в золотых бейджах и среди них мы, питерцы, нас срезу видно)))))))))))))) все таки идея Смитовских и зеленых бейджей, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Тики же писала размеры карточек и самому можно померить любую пластиковую карту и узнать размеры.

Революция конечно круто, но я придерживаюсь корпоративных цветов. Питер и так вечно жгет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так откуда пошел золотистый цвет карточек!? Кто нибудь может дать ответ! почему золотистые?! у людей не хватает золотого пластика в бумажниках?!

вариант расцветки...

Beidg-44.jpgBeidg-55.jpgBeidg-66.jpg

Мрачновато, но уже намного интереснее! Мне нра 2-ой вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за корпоративный стиль! Ведь разговор был не о создании нового дизайна бэйджа... мы просто хотим взять изготовление для Питера в свои руки, и революция в данном вопросе излишня, соглашусь с Никитой. Вот добавить к имеющемуся дизайну строчку внизу Russia Saint-Petersburg вполне уместно)

А по поводу двусторонней печати, каждый для себя пусть решит как его писать, латиницей или кириллицей и напечатаем на одной стороне... да вобщем практически все уже и решили, ведь так?)

Отредактировал Composer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется золотой - оптимальный цвет. такой бейдж на фоне любой одежды будет видно (у меня, кстати, ни одной золотой карточки в кошельке нет, принципиально. дело тут не в китче). и сочетается золото с любым цветом. а так, сделаете какой-нибудь зеленый, и думай, что одеть, да еще и зеленый не оденешь, чтобы не сливался. а Пол Смитовские полоски, действительно, в данном случае будут отвлекать от основной информации.

для зарубежных поездок имя - главное на бейдже. именно оно будет интересвать общающегося с тобой человека, а не ник, который больше интересен местным пиплам, желающим идентифицировать тебя на форуме. поэтому, целесообразнее его (имя) написать на английском.

а Saint-Petersburg лучше заменить на St.Petersburg. так, мне кажется симпатичнее, и места меньше занимает)) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...