Шиномонтаж «Runflat Центр». Скидки для клуба!


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В нашем центр открылся мотошиномонтаж!

Записываемся по телефону 225-57-51

shinomontaj_dlya_motochiklov.jpg

skuter.jpg

Отредактировал Денис РФТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Зима не за горами!

Уважаемые форумчане, приглашаем Вас на шиномонтаж в Runflat Центр!

Как всегда участникам клуба скидка 10%.

Телефон для записи на шиномонтаж - 8 495 225 57 51.

Ждем всех ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, вы бы тел научились брать. Звонил в субботу раз 5. Плюнул и поехал где без такого гемора.

Добрый день.

Начался сезон, на центральный телефон постоянно идут звонки, поэтому иногда тяжело дозвониться.

Вот мой мобильный, звоните прямо на него, если не дозваниваетесь 8 903 755 62 51.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Начался сезон, на центральный телефон постоянно идут звонки, поэтому иногда тяжело дозвониться.

Вот мой мобильный, звоните прямо на него, если не дозваниваетесь 8 903 755 62 51.

да,Денис прав.народу там уйма.

я сегодня был в Вашем центре и уехал без резины(пока ехал,всю разобрали), которую мне любезно обещали привезти из Питера и доставить в воскресенье по адресу.

Жаль,что скидосы только на шиномонтаж....(намекаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! есть ли у вас ключ для такой секретки? нужно снять 4 секретки, и вместо них поставить обычные болты. все болты живые, но ключ сломан(( сверлить не хочется.... и сколько будет стоить? спасибо!

post-16471-0-66897400-1351541089_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативность и качество. Специально наблюдал, - был серьезный (80) дисбаланс,- перебортовали (ушли в итоге на 40.). Без моего вмешательства. Один трабл, всеж был - недотянули болты,- протягивал сам через день:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! есть ли у вас ключ для такой секретки? нужно снять 4 секретки, и вместо них поставить обычные болты. все болты живые, но ключ сломан(( сверлить не хочется.... и сколько будет стоить? спасибо!

Добрый день. Ключей для секреток у нас нет, эти ключи индивидуальные для каждого набора, универсального тоже нет)

Секретку можно выкрутить, это долгий упорный процесс, наберите мне, 89852455249, посмотрим что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативность и качество. Специально наблюдал, - был серьезный (80) дисбаланс,- перебортовали (ушли в итоге на 40.). Без моего вмешательства. Один трабл, всеж был - недотянули болты,- протягивал сам через день :)

Добрый день. Спасибо за отзыв.

Наши шиномонтажники имеют большой опыт работы, и проводят все необходимые операции.

Насчет болтов, мы проятгиваем каждую машину динамометрическим ключом, без трубы, они не откручиваются :)

Денис , а скидка в цене? у менЯ в счете ничего нет.

Если Вы сообщили что из клуба Минипипл, цена написана со скидкой 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клубу сообщил, думаю что со скидкой ОК.

По болтам, - Денис, я этот звук и ощущение как пес чую - имел опыт предупреждений в лихие от "стаи друзей". Совершенно конкретно после этого (звука и вибр) прошел руками все 4на4.

Итог:

2 задних - ОК,

оба передних - не протянуты как следует, особ секретки - одна крутилась вообще.Вопрос не в перетяжке - реально в люфте (затянуто по 1- 2 болта на 100% положенного).

Видимо просто ребята устали - был у вас вечером и промахнулись, Не проблема для меня, но контроль - от вас для нас (клиентов) не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клубу сообщил, думаю что со скидкой ОК.

По болтам, - Денис, я этот звук и ощущение как пес чую - имел опыт предупреждений в лихие от "стаи друзей". Совершенно конкретно после этого (звука и вибр) прошел руками все 4на4.

Итог:

2 задних - ОК,

оба передних - не протянуты как следует, особ секретки - одна крутилась вообще.Вопрос не в перетяжке - реально в люфте (затянуто по 1- 2 болта на 100% положенного).

Видимо просто ребята устали - был у вас вечером и промахнулись, Не проблема для меня, но контроль - от вас для нас (клиентов) не помешает.

Секреткам теперь уделяем больше внимания.

К вечеру ребята устают это верно, все таки ранфлет целый день тоскают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это какая то особенная технология? мне как раз нужно поменять колеса

В нашем центре установлено специальное оборудование для переобувки шин ранфлет. Быстро и без повреждения шины или диска.

Запсаться можно по телефону 225-57-51.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Добрый день.

Комплекс пенеобувки 16 неранфлет (сьем/установка+мойка+шиномонтаж+балансировка с адаптером Haweka) будет стоить 2250р с учетом клубной скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Началась весна!

Приглашаем участников клуба Minipeople на шиномонтаж со скидкой 10%.

Скидки также действуют на услугу правка дисков!

504231563.jpg

Отредактировал Денис РФТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил шиномонтаж, все на очень высоком уровне, команда настоящих профи, остался доволен, быстро и не дорого!

01dbdf9a44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил шиномонтаж, все на очень высоком уровне, команда настоящих профи, остался доволен, быстро и не дорого!

Спасибо за отзыв! Рады что смогли помочь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день! А при покупке у вас шин, монтаж бесплатно?

Добрый день. При покупке шин - профессиональный шиномонтаж со скидкой 15%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...