МОЕМ ПАРОМ (Полировка, чистка салонов, защитные покрытия кузова и материалов)


Recommended Posts

Ещё раз спасибо!

Результат превзошел все ожидания. Наконец-то у меня появились ощущения что я езжу на новой машине, спустя почти год после покупки :)

Машина стала заметно свежее, а по ощущениям она и ездить стала лучше))

В общем, ещё обязательно обращусь. Кузов тоже нужно освежить. ;)

з.ы. отдельное спасибо за снятие дурацкой наклейки :)

Спасибо Вам за теплые слова и за выбор нашей компании. Кузов нужно не только освежить, но и защитить.

С радостью ждем Вас ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ещё одна машина Мини посетила стены нашего центра.

В этот раз комплексная работа:

- Чистка салона паром

- Чистка двигателя паром

- Полировка

- Нанесение «жидкое стекло» Willson Body Glass Guard

Все фотографии о работе на нашем сайте

http://moemparom.ru/chistka-motora-mini-cooper-clubman/

http://moemparom.ru/chistka-salona-parom-mini-cooper-clubman/

http://moemparom.ru/nanesenie-willson-body-glass-guard-na-mini-cooper-clubman/

kKTH2nwRWI0.jpg

LLHWZOOAHNk.jpg

-L1eVrkxEcs.jpg

NbHTtlkW_j0.jpg

XT2wJ2L0RYw.jpg

6YAx5KXgD2A.jpg

IAyINjbjb1A.jpg

BqaXHMRQemQ.jpg

vMccewUSrg4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

30-300x200.jpg

Дорогие клиенты!

Плохая погода начинает нас атаковать!

Предлагаем Вам заранее позаботиться о Вашем автомобиле.

Весь сентябрь действует скидка в размере 30% на защиту второго автомобиля составом «жидкое стекло» Willson Body Glass Guard!

Привези один автомобиль на защитное покрытие «жидкое стекло» Willson Body Glass Guard и обработка второго автомобиля будет со скидкой.

Напоминаю, что на все производимые работы действует гарантия 1 год с момента обработки автомобиля.

Не суммируются с другими скидками.

Защитное покрытие для ЛКП автомобиля

Willson Body Glass Guard «жидкое стекло»

Характеристики:

Полироль «Body Glass Guard» от компании Willson, обеспечивает максимальную защиту кузова Вашего автомобиля, сохраняет его цвет и насыщенность оттенков, придает яркий и глубокий блеск. Защитное покрытие обладает антистатическими и водоотталкивающим (грязеотталкивающим) эффектом и предотвращает появление пятен на кузове автомобиля, а прочная защитная плёнка (SiO2) на длительное время защитит кузов автомобиля от мелких царапин, в том числе от механических моек.

Willson Body Glass Guard «жидкое стекло» — надежно «ламинирует» кузов Вашего автомобиля толстым и прочным слоем, как правило слой Glass Guard в 1,5-2 раза толще любого защитного слоя на основе воска. Полироль «жидкое стекло» защищает от химических воздействий, от воздействий окружающей среды, от грязным тряпок мойщиков и щеток автоматических моек.

Вам не потребуется проводить регулярные полировки, потому что защитный эффект от полироли «Body Glass Guard» cохраняется в течении 1 ГОДА.

Водо- грязе- отталкивающие свойства (гидрофобные) и блеск — сохраняется в течении 6 МЕСЯЦЕВ.

Примеры наших работ:

http://moemparom.ru

Ждем Вас!

+7 (812) 648-81-80 (считается звонком на мобильный)

г. Санкт- Петербург, Полюстровский пр., д.50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, лучше бы Вы предложили 15% скидки на каждый а/м. Я вот не знаю где мне первый взять, чтобы стать вторым... Ну или наоборот... Я приеду первой, а второго нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я поняла - 5500 ткань, 5000 кожа. А сколько стоит чистка салона с комбинированными сиденьями (кожа/ткань)?

Сколько стоит помыть подкапотное пространство и решетку радитора?

И да, было бы неплохо сделать скидку минипиплам посущественнее!)) Дайте скидку, побежим мыться большой толпой!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, лучше бы Вы предложили 15% скидки на каждый а/м. Я вот не знаю где мне первый взять, чтобы стать вторым... Ну или наоборот... Я приеду первой, а второго нет...

К сожалению, делаю то, что могу. Возможно, и до 15% на 1 автомобиль дорастем. Пока только так, когда две машины по записи подряд. Вторую машину на форуме можно найти, Вы ведь все тут друзья)

Однако, я могу дать скидку 15% на НОВУЮ машину, с пробегом до 1000 км. Но, это будет следующая акция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я поняла - 5500 ткань, 5000 кожа. А сколько стоит чистка салона с комбинированными сиденьями (кожа/ткань)?

Сколько стоит помыть подкапотное пространство и решетку радитора?

И да, было бы неплохо сделать скидку минипиплам посущественнее!)) Дайте скидку, побежим мыться большой толпой!))

Вы все верно поняли!

Скидку можно организовать накопительную для клуба, тема идеи тут:

http://moemparom.ru/klubnyie-programmyi/

Стоимость работ изначально не велика, куда уж ниже. Вы можете выбрать отдельные услуги на более низкую стоимость.

Прайс на комбинированный салон- 5500, если это самый маленький мини, кантримэн и клабмен чуть дороже

Чистка мотора- 1000 рублей. Решетка радиатора будет бонусом маленьким Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, Ян, спасибо за Вашу работу!

Стерты все отпечатки пальцев, сиденья новые, пассажиры норовят снять обувь перед входом в дом перед тем как сесть.

Никакого запаха химии, пахнет только моими мятными конфетами

Санча, у меня намного меньше 5000 получилось, цена зависит от слоя грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я поняла - 5500 ткань, 5000 кожа. А сколько стоит чистка салона с комбинированными сиденьями (кожа/ткань)?

Сколько стоит помыть подкапотное пространство и решетку радитора?

И да, было бы неплохо сделать скидку минипиплам посущественнее!)) Дайте скидку, побежим мыться большой толпой!))

Санча , можем с Тобой объединиться ( ведь тем более , что я тоже родом из Красноярска :::))) Хотя и с 5-ти лет живу в Ленинграде - Санкт-Петербурге ... )

Меня тоже интересует мойка подкапотного пространства + решетка радиатора + чистка салона ( слой грязи минимальный из возможного ). Только вопрос к специалистам - дадут ли они на эти виды работ 30 % скидки . Вроде такую они дают на обработку "жидким стеклом" ... ::)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санча , можем с Тобой объединиться ( ведь тем более , что я тоже родом из Красноярска :: :))) Хотя и с 5-ти лет живу в Ленинграде - Санкт-Петербурге ... )

Меня тоже интересует мойка подкапотного пространства + решетка радиатора + чистка салона ( слой грязи минимальный из возможного ). Только вопрос к специалистам - дадут ли они на эти виды работ 30 % скидки . Вроде такую они дают на обработку "жидким стеклом" ... : :)))

Да, данная акция действует на покрытие "жидкое стекло". Вы приезжайте к нам, если нет сильных загрязнений, то чистка салона обойдется в 3500 рублей, подкапотное пространство- 1000 рублей. Минус скидка, которая полагается членам клуба- 5%.

Александр, Ян, спасибо за Вашу работу!

Стерты все отпечатки пальцев, сиденья новые, пассажиры норовят снять обувь перед входом в дом перед тем как сесть.

Никакого запаха химии, пахнет только моими мятными конфетами

Санча, у меня намного меньше 5000 получилось, цена зависит от слоя грязи.

Очень приятно читать положительные отзывы, это стимулирует работать ещё лучше!) Спасибо. Разве что не Ян, а Жан) Ждем Вас снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, делаю то, что могу. Возможно, и до 15% на 1 автомобиль дорастем. Пока только так, когда две машины по записи подряд. Вторую машину на форуме можно найти, Вы ведь все тут друзья)

Однако, я могу дать скидку 15% на НОВУЮ машину, с пробегом до 1000 км. Но, это будет следующая акция)

Пока я буду ждать этого предложения на мою новую машину с пробегом меньше 1000 км, она уже пробежит свою первую 1000 км., кажется мне.... Или я уйду рожать и мне уже будет не до жидкого стекла... ((( Эх... Не судьба мне узнать что это за прекрасное средство...

Вы ведь все тут друзья)

И откуда у Вас такое убеждение? ))) Мы тут, конечно приятели, знакомые, но далеко не все мы тут друзья и далеко не для всех актуально покрытие жидкое стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По счастливой случайности сегодня отдала синего на обработку жидким стеклом! Фотки выложу завтра. Но хочу выразить ребятам огромную благодарность за оперативность!!!

Рекомендую всем сделать обработку, особенно тем у кого свеженькие MINIки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По счастливой случайности сегодня отдала синего на обработку жидким стеклом! Фотки выложу завтра. Но хочу выразить ребятам огромную благодарность за оперативность!!!

Рекомендую всем сделать обработку, особенно тем у кого свеженькие MINIки :)

Хотели акцию, получили акцию)

Спасибо, что в очередной раз воспользовались нашими услугами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Хотите сделать подарок любимому, другу, знакомому? Отличная возможность! Приобретайте подарочные сертификаты на скидку на ВСЕ услуги компании АвтоАвеню!!! (Ограниченное количество).

OFEpGEjFlAw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Прошу обратить внимание, что в нашей группе постоянно идет обновление материала. Следите за нашими работами: http://vk.com/moemparom и вступайте в группу!!! :plus1:

И не забываем наводить красоту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было нечто, но мы справились:

- Безопасная комплексная чистка салона паром

- Безопасная чистка потолка паром

- Безопасная чистка мотора паром

Спасибо владельцу, что не отправил ее под литры химии.

В отличии от химчистки, исключено появление разводов от при дальнейшей эксплуатации.

В материалах не остается химии.

Происходит удаление запахов.

Безопасно для всех типов материалов, на них не производится химического воздействия.

tkQ0mRs5__k.jpg

ikbcnQkDIiU.jpg

uRiP6b7aI5o.jpg

wrbCD5BqHFA.jpg

u-GyYlTr5TI.jpg

w96LreoX14g.jpg

qsKG6qhn_8o.jpg

c2podv6PRtY.jpg

5oVAZ8jlIUc.jpg

CEY36bEYT6A.jpg

byy1lW8VU6M.jpg

jDqZGJfs09M.jpg

nAbFGvnqKQs.jpg

mmrN6gIkR2c.jpg

ZNC-Bq7oLzA.jpg

Отредактировал Mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же мы можем придать блеск кузову Вашего автомобиля с помощью нескольких видов воска или же с помощью полимерного покрытия "жидкое стекло".

Наша компания является официальным авторизованным центром по уходу за автомобилем автокосметикой Willson Co. LTD.

В стенах нашего центра Все работы проводятся строго в соответствии с предписаниями и техническими требованиями компании производителя, что позволяет получить наилучший результат и высокое качество выполняемых работ.

Qrt16oq2yRc.jpg

P21plQEpc-Y.jpg

UigCPgdTTxk.jpg

H6l6vdh5pvM.jpg

ULAzyBql_n4.jpg

dYIoLP1xVTg.jpg

Nzkw5h2YF1Y.jpg

0NyyNsmgr60.jpg

m2C-3DFlT_s.jpg

T9h0PduxF18.jpg

0QhPJgKolnk.jpg

Возможны детальные работы по Вашему автомобилю:

Zi0iB-Vug3s.jpg

VTj9_BfF_Xs.jpg

FV9vvGErLKM.jpg

6ClbwrOPEJI.jpg

NUKwKy3EUeM.jpg

xX4ZrVcQxE0.jpg

Наш номер телефона в Санкт- Петербурге:

+7 (812) 648-81-80 (считается звонком на мобильный)

г. Санкт- Петербург, Полюстровский пр., д.50

http://moemparom.ru/

Подписывайтесь и следите за новостями: http://vk.com/moemparom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Подготовь автомобиль к сезону!

Дорогие друзья!

Только в период с 1 по 15 октября мы готовы предложить Вам скидку в размере 15% на ВСЕ услуги, предоставляемые нашим центром. Прошу отметить, что скидки не суммируются.

Так же мы приготовили специальное предложение по нанесению состава «антидождь» на стекла Вашего автомобиля. Стоимость обработки всех боковых стекол составит всего 1000 рублей. Звоните и записывайтесь по телефону +7(812)648-81-80. Количество мест на запись ограничено.

Больше о нас и наших работах

на нашем сайте:

http://moemparom.ru

группа Вконтакте:

http://vk.com/moemparom

Ютуб:

http://youtube.com/moemparom

Instagram:

moemparom

http://instagram.com/moemparom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Приятно, что минипиплы нас не забывают, а так же пользуются повторно нашими услугами.

Вот и в очередной раз приехал Ваш соклубник на чистку моторного отсека и водительского сиденья.

Фото/ видео материал размещен на сайте:

http://moemparom.ru/chistka-parom-motornogo-otseka-mini-cooper/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки чистый мотор с ништяками - это очень красиво. Денис - молодец, не даром ему ехать 200 м - следит за порядком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки чистый мотор с ништяками - это очень красиво. Денис - молодец, не даром ему ехать 200 м - следит за порядком))))

Да, снял фильтр до кучи и пошел мыть его домой! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты!

Готовы предложить Вам услуги по нанесению составов Ceramic Pro, защищающие любые поверхности Вашего автомобиля от ультрафиолетовых лучшей, выгорания, кислотных дождей, различного рода реагентов, а так же создают супер гидрофобный эффект, независимо от материала. Поверхность, обработанная Ceramic Pro, получает более насыщенный и стойкий цвет. Составы Ceramic Pro абсолютно прозрачны, а металлические поверхности становятся не подвержены коррозии.

В линейке составов Ceramic Pro большое разнообразие продуктов для любой части автомобиля:

- Защитная полироль на основе нанокерамики Ceramic Pro Light

Сeramic Pro Light — удивительный продукт компании Ceramic Pro. Своего рода бальзам для лакокрасочного покрытия автомобиля. Цветные поверхности, обработанные Сeramic Pro Light, не выгорают и не тускнеют. Любые жидкости скатываются, незадерживаясь на поверхности автомобиля. Бесцветная защита Сeramic Pro Light создает защитный слой, не поддающийся воздействию воды и жидкости, а дополнительный оптический эффект заставляет ваш автомобиль всегда выглядеть в изумительно красивым.

- Антидождь для стекол Ceramic Pro Rain

Антидождь Ceramic PRO- незаменимая вещь для автолюбителей и профессионалов. Езда во время дождя становится более безопасной, так как срыв капель с поверхности стекла начинается уже со скорости 40-50 км/ч, что очень удобно в городском цикле. Ceramic PRO Rain выдерживает до 1000 моек с микрофиброй под давлением в 500 грамм. Облегчает очистку стекла, имеет превосходную атмосферостойкость и блокирует ультрафиолетовые лучи, а так же повышает сопротивление к теплу.

- Для кожаных поверхностей Ceramic Pro Leather

После нанесения Ceramic Pro Leather, на изделии остается невидимый тончайший гидрофобный слой, защищающий кожу. Цвет изделий обновляется, становится насыщенным, и в дальнейшем не выгорает под воздействием солнечного ультрафиолета. Облегчается чистка поверхности.

- Для пластковых и резиновых поверхностей Ceramic Pro Plasic

Сeramic Pro Plastic позволяет вернуть всем элементам превосходный внешний вид, и сохранить его на длительное время, защищая от пагубного воздействия атмосферных явлений. Супергидрофобный эффект.

- Для текстильных (тканевых) и замшевых поверхностей Ceramic Pro Textile

Данный продукт великолепно подходит для защиты текстильных (тканевых), замшевых и даже бумажных поверхностей. У поверхностей, обработанных Ceramic Pro Textile, резко снижается поверхностное напряжение, благодаря чему любые загрязнения не впитываются, а жидкости просто скатываются, не оставляя следов. Это позволяет на долго сохранить безупречный вид ваших любимых вещей!

- Антибактериальная защита любых поверхностей Ceramic Pro TAG

Основа Ceramic Pro TAG — уникальный состав, состоящий из двуокиси титана и серебра, обладающий широким дезинфицирующим и антимикробным действием. Покрывая любую поверхность, создается тончайшая защитная пленка, которая под действием прямого солнечного света или тепла начинает поглощать и уничтожать микробы, вирусы, бактерии, нейтрализует соединения тяжелых металлов и токсичных элементов.

Обработанные поверхности значительно меньше пачкаются, отталкивают от себя любого рода жидкости, а так же сохраняют свой насыщенные первозданный цвет.

+7(812)648-81-80.

Больше о нас и наших работах

на нашем сайте:

http://moemparom.ru

группа Вконтакте:

http://vk.com/moemparom

Ютуб:

http://youtube.com/moemparom

Instagram:

moemparom

http://instagram.com/moemparom

Отредактировал Mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вчера съездила на разрекламированную мойку паром, решила сделать полную чистку салона. Позвонила им за пару дней, записалась, спросила что и как, озвучили цену 3000 руб за полную чистку салона и еще 1500, если захочу навести чистоту под капотом. Разговаривала я то ли с управляющим, то ли с директором, по-моему, его Саша зовут. Решила начать с салона. Приехала, оставила машину на полдня, приезжаю забирать, почистили не плохо, но как оказалось чистил машину мне мастер-полировщик, а не мастер по чистке салона, хотя, такой у них имеется.

Я спрашиваю, с меня 3000, все верно? Мастер смотрит на меня круглыми глазами и говорит "не, вообще, 5000", звонит управляющему/директору, дает телефон мне и тут начинается самое интересное, мне начинают грубо хамить по телефону, обвинять меня в том, что я придумала цену в 3000 руб, мне ничего такого и сказать не могли..

Кстати, недавно одна наша одноклубница (имя называть не буду, захочет-отпишется) делала полную чистку салона тоже у них и они взяли с нее 5000 руб за салон и плюс все под капотом. Когда я спросила у него, почему мне тогда не почистили под капотом, я выслушала вторую порцию хамства, что такого не было, это все враки, хочешь почистить под капотом-плати еще 1500..

Вообщем, почистили хорошо, а вот, нахамили и обвинили не заслуженно, из-за этого больше не поеду к ним, хотя, хотела привезти вторую машину..

Скажи он мне сразу, что 5000 мойка, я бы все равно приехала, ибо, хотела давно попробовать мойку паром, но говорить 3000, а потом обвинять в фантазерстве..ну, как-то обидно очень мне вчера было

По качеству работы особых претензий не имею, почистил мастер хорошо, особенно руль-стал, как новый, но отношение к клиентам, со стороны управляющего, очень на отвали

По качеству работы особых претензий не имею, почистил мастер хорошо, особенно руль-стал, как новый, но отношение к клиентам, со стороны управляющего, очень на отвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...