Настенька, ДЕВОЧКА РЫЖИЙ ОГОНЬ!


Егор

Recommended Posts

Настена, любимая моя, в этот прекрасный день хочу поздравить тебя С Днем Рождения! Пожелания я скажу лично, а сейчас хочу сказать тебе "спасибо", спасибо за улыбку, которую ты мне даришь каждый день, спасибо, что терпишь меня, я же часто такой говнюк бываю (не понимаю, как ты это делаешь), спасибо за то, что любишь меня бесконечно!

Люблю!

P.S: Хлойка тоже поздравляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z_a633d277.jpg

Пусть твоq Жоржик не ревнует, я тебя действительно люблю, как и Егора..

(но это наще с ним, интимное.. )

А тебя, сгусток креатива, красавицу, настоящего друга, болтушку и много чего.. Оказывается может быть в одном человеке!!!

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!

И... это... у нас в Питере клуб в последнее время начал быстро пополняться... Ну ты поняла.. Мне кажется пора.

:)

Просто не знаю что желать.. Просто будь собой, мы тебя все обожаем!!!

Ещё раз поздравляю!!!

Торты!

С Днем Рожденья, Дорогая!!

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, любимая моя, в этот прекрасный день хочу поздравить тебя С Днем Рождения! Пожелания я скажу лично, а сейчас хочу сказать тебе "спасибо", спасибо за улыбку, которую ты мне даришь каждый день, спасибо, что терпишь меня, я же часто такой говнюк бываю (не понимаю, как ты это делаешь), спасибо за то, что любишь меня бесконечно!

Люблю!

P.S: Хлойка тоже поздравляет!

какие откровения:)....мы тож пРоздравляем....наша Плойка присоединяется...:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, спасибо, мне очень приятно)) я тебя тоже лю;)

Ребята, я очень рада, что благодаря одной замечательной маленькой машинке у меня появилось столько прекрасных друзей!

Спасибо за поздравления!

Толстый, твое поздравление вчера утром было шикарно: " с наступающим тебя, хочу быть первым, кто поздравит")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как то отредактировать? Столько первых быть хотело, что сразу вышло несколько тем!!

:)

Модераторы, объедините, пожалуйста, в одну тему!

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коленька, спасибо огромное!))

П.с. Вы с Толиком сговорились?)

Настя, поверь двум мудрым, знающим жизнь людям. И друзьям, они плохо ведь не пожелают..

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька! Я, как особый любитель рыжих женщин и мужчин машин, с особой радостью поздравляю тебя с днем рождения! Безумно приятно общаться с такими жизнерадостными, открытыми и дарящими позитив людьми, как ты! Очень рада, что мы познакомились!

Желаю, чтобы все всегда у тебя получалось и было именно так, как тебе хочется! (ну или даже лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюха, поздравляюююююю! Желаю продолжать жить в гармонии с Ним, не прекращать веселиться и радоваться жизни, оставаться такой же рыжей, но приобретать новые миники и друзей! А еще-чтобы в вашей постели место было только вам!(ну ты поняла, о чем я))) И еще-приглашаю на киносеанс в ближайшие дни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, поздравляем тебя от всей души!

пусть весеннее настроение будет всегда с тобой,а твой "говнюк" тебя только радует :)

ПыСы:крышу!крышу побыстрей открыть!

ПыПыСы:Каролина присоединяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:party: да же и не знаю что и пожелать - всего уже на желали :biggrin:

Тогда банально

Настя:

-Любви-полного сердаца

-Друзей -полную квартиру

-Бабла - полный кашель

:party:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, поздравляем тебя от всей души!

пусть весеннее настроение будет всегда с тобой,а твой "говнюк" тебя только радует :)

ПыСы:крышу!крышу побыстрей открыть!

ПыПыСы:Каролина присоединяется)

Я еще капельку от себя добавлю. Вадике, надеюсь, не против...

Настюшкин, с днем рождения тебя!!!

Самое главное в жизни - Любовь (а она у тебя уже есть)! Ну так вот, пусть она с каждым днем становится все сильнее и сильнее! А еще очень важно здоровье! Поэтому пусть оно у тебя тоже крепчает с каждым днем! И счастье! Счастье тоже очень важно! Пусть его становится все больше! И позитива, позитива еще! Его и так хоть отбавляй, но пусть станет еще больше! Ну и конечно, верные друзья, куда уж без них! Их тоже уже немало, но пусть все-таки будет еще больше!

А еще ты Умница и Красавица! Такой и оставайся!

Любим, очень тебя любим!

Vadia & coraline

P.S. и Егора тоже любим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, продолжай радовать нас своей рыжиной! :party:

Ты наше клубное СОЛНЦЕ! Рядом с тобой тепло и весело! :biggrin:

Береги аккумулятор :scooter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...