А мартовский завтрак будет?


Prosto

Recommended Posts

осталось еще в Одноклассниках и Вконтакте спросить...

или создавая тему,расчитывали увидеть в час ночи пост,типа:

оооооойблиншозанафиииик....забыли объявить завтрак....приезжайте часов через 10 на старое место...

начинает подбешивать...

  • Upvote 2
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Zacken, не понимаю, откуда столько эмоций: я говорил со многими форумчанами, все были уверены, что завтрак должен был быть в это воскресенье по обычной формуле «последнее воскресенье месяца». И, мне кажется, модераторы могли это предвидеть и предупредить, чтобы никто не волновался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Zacken, не понимаю, откуда столько эмоций: я говорил со многими форумчанами, все были уверены, что завтрак должен был быть в это воскресенье по обычной формуле «последнее воскресенье месяца». И, мне кажется, модераторы могли это предвидеть и предупредить, чтобы никто не волновался.

уважаемый Prosto,если Вас так беспокоило и волновало молчание модераторов,то и спросить нужно было у одного из них,а не перетирать их,модераторов,действия/бездействия с теми многими форумчанами.

а может еще и поясните смысловую нагрузку этой,созданной Вами темы?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неподконтрольная тяга к поглощению пищи есть один из семи смертных грехов, преследуемых Святой инквизицией :hanged:

[выглядывая из-за угла] Интересно, он топор сегодня точил? :rolleyes:

Отредактировал Aluminius
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может еще и поясните смысловую нагрузку этой,созданной Вами темы?

Тема была создана до того, как я увидел информацию о переносе на Facebook. Вопрос исчерпан, тему можно закрывать, чтобы не увеличивать энтропию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.