Кто на каКих колесах то катается?


Recommended Posts

У меня на лето куперовские 17-е диски с резиной 205/50- великовато по размеру, но красиво, правда хочу поменять на 225/45- ниже, но шире... Зима 205/50/16

Отредактировал Wyxyzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не великоваты 205/55/16? Часто трет о подкрылки?)

Ещё не юзал. Но уверен, что ничего нигде тереть НЕ будет. Тут в соответствующей теме, есть опыт людей, все Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например:

http://forum.minipeople.ru/topic/21513-20555-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-16-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8/

Докладываю: Сегодня таки установил на 16 диски резину 205/55. Все отлично ничего не где не трет, ни на трасе,ни на кочках, ни при полном повороте руля. И к тому же стало немного мягче, чего я и хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будем в стопиццоттретий раз начинать старую тему.

все,что можно,люди уже спросили/ответили/посоветовали в прошлых темах.

если внимательно прочесть FAQ,то вопросов на эту и другие темы сразу поубавится.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем много, а хочется знать факт! Я вот нашел Nitto Invo 225/45/17 и не знал, подходит ли... А на англоаммериканском форуме нашел что человек юзал именно такие.. Вот и хочу узнать, опыт, а не на словах, да на стоковой подвеске...

А про 205/55/16- совсем забыл- сейчас у меня зимние именно такие... Не 205/50/16, а 205/55/16

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к посту Zacken'a и от себя добавлю, что профильные ветки регионов на нашем форуме несут несколько иную целевую нагрузку, а для вопросов, связанных с техническими аспектами, существует большой раздел "Машина" с достаточно развитыми структурой и содержанием.

Отредактировал Never
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.