Реклама на ваших автомобилях


Recommended Posts

Пиплики, наши друзья из компании "VINYL - MADNESS" внесли следующее предложение.

Зачастую к ним обращаются люди, которые хотели бы, чтобы их реклама поездила на машинках. Естественно, не бесплатно. Для этих целей можно создать некую базу желающих отдать свою машинку под рекламную обклейку. "VINYL - MADNESS" в свою очередь обещали, что реклама будет адекватной (не свечи от геморроя и не какой-нибудь сеалекс).

Кто желает, записываемся в формате

1) Имя, телефон, кузов (r50/53/56/...) и цвет машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть бы хотя бы примеры это всего действа. Быть может я и согласился бы, в этом не ничего такого. но хочется больше понимания, уж слишком как то все размыто. Нужна более конкретная информация (площадь рекламы, эксплуатационные условия, ну конечно что по чем). А так, да почему бы и нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что это не разовое предложение, пока хочется понимать абстрактное желание. Детали каждый раз будут обговариваться индивидуально, они будут отличаться от акции к акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против,тем более что можно будет сначало увидеть макет! +До сих пор "рекламой" для нехорошего заведения езжу..

Вика 943-22-76 R 56 чёрный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Очень часто обращаются компании, имеющие желание и возможность отрекламироваться!

Брендирование не будет представлять из себя что-то глобальное - логотипы и контактная информация.

Стоимость арнеды, будет зависеть от сроков брендирования.

Звоним/пишем не стесняемся!!

89219880324

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть бы хотя бы примеры это всего действа. Быть может я и согласился бы, в этом не ничего такого. но хочется больше понимания, уж слишком как то все размыто. Нужна более конкретная информация (площадь рекламы, эксплуатационные условия, ну конечно что по чем). А так, да почему бы и нет!

Поскольку сам непосредственно занимаюсь рекламой, могу сказать только что как правило заклеивают борта и зад автомобиля. Также они могут спросить примерные маршруты ежедневных передвижений, чтобы понимать где и во сколько примерно люди будут видеть рекламу. Что касается финансов: в среднем это 2-3 тысячи рублей в месяц, но есть и небольшие приятные бонусы в виде бесплатных моек (4-5 моек в месяц). Как-то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика ... R 56 чёрный

Михаил... Р60 Белый

Дима ...R56 Чёрный

Олег ... R60 Белый

Пы.Сы. Итого 2-2 в матче черных 56 и белых 60 )))

Отредактировал Piterbest
наличие телефона в сообщении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света R50 красный

Отредактировал Piterbest
наличие телефона в сообщении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, пишите телефоны в личку Саше,от греха подальше...

поправила и отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

я в принципе тоже не против

зеленый R56

телефон знаешь

Под рекламу нужны как минимум двери)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...