Поездка в ФИНКУ


Recommended Posts

У меня друзья семьи недавно купили коттедж и имматре и радостно сдают его на выходные! Можно колонной отдохнуть съездить на сб, вс! Если интересно, пишите - все организуем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как обычно у Питера происходит- из обычной задачи въехать-выехать все трансформировалось в глобальную поездку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как обычно у Питера происходит- из обычной задачи въехать-выехать все трансформировалось в глобальную поездку!

Так это же прекрасно! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, там, глядишь, и коттеджик нарисуется на берегу озера, с посиделками в беседками и с тостами за тех про кого говорить нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, там, глядишь, и коттеджик нарисуется на берегу озера, с посиделками в беседками и с тостами за тех про кого говорить нельзя)

Так собственно это и предлагается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу в пьянку? Приедем в коттедж, 10 машин, 20 пиплов, но пить никто не будет :smoking:

Ты вот этим своим смайликом курнуть всей толпе предлагаешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже надо визу открыть

Ты когда возвращаешься, лягушка-путешествнница? А то, открыть ему надо))))))

Ты вот этим своим смайликом курнуть всей толпе предлагаешь? )))

Хих, не без этого :smoking:

Отредактировал Jubilant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно предлагаю прекратить флудить и начать запись на поездку "Прокатываем Шенген путем адского нажиралова в Финке" :ninja2: :viking2: :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финляндия - страна дружественная!) разрешены 0,5 промили в крови, а так прекрасно, позволить себе запивать чем-нибудь вкусным еду в ресторане, и потом неспеша добраться до места, где можно продолжить!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха)))))) а я то не в курсе!))))))

Написано же, это для затравочки, что бы не скучно было ехать! И это только для аккуратных водителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я действительно, не могу понять почему я не могу себе позволить 70 грамм вина за ужином, сознание это моё неперевернёт, обезьяной с гранатой, на дороге, я из-за этого не стану. О большем я не говорю, но у нам же даже кефир за рулём пить нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там менты не останавливают вообще, поэтому наши пили за рулем пиво банками, главное скорость не превышать и все путем. Ну а че, скоро же ежегодные весенние шашлыки, мона было бы и в финке их отметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда возвращаешься, лягушка-путешествнница? А то, открыть ему надо))))))

я уже 25 марта здесь буду.

Так выж не пьете. На вас и поедем. Пассажиры пьяные вроде в финке не запрещены =)

Надо тогда прицепы везти, а то на двух водителях далеко не уедем)) У каждой машине по прицепному автобару автодому, и вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующих выходных или через выходные собираюсь съездить на один день с мамой, так что за темой слежу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем с Гоблином в среду в Лапу и Иматру на целый день. А в коттедж поехать мы тоже в теме ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак... Я поняла, надо искать коттедж побольше ))) тот на 6-8 человек.

Ок, займусь ) как найду - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...