9 февраля. Нелегальная квартирная вечеринка.


Nelegal

Recommended Posts

не подкаблучник, отдающий долг вежливости :smoking:

Зажавший чаник.. :)

Вечерина минус две футболки и рубашка.

Скоро буду ходить как обсос в одной футболке..

Но ради переодевания девчонок.. готов.

Это того стоит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал от души над отгадыванием слов!!!!

Коля еще раз с ДР!!!

И еды было много!!!!

Курица вовремя!!!!

Торт охренеть!!!!

Ребенок маленький за всех задул свечи!!!!

Приятно всех видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевс у нас клубное привидение - все знают, что он есть, но никто его не видит!

Коля! Все супер! Живот от смеха свело!

С ДР еще раз!

Отредактировал Julissimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, мы видели только результат, а ты, счастливчик, видимо, сам процесс..?

Ну я же был именинник.. К процессу был естественно допущен. :)

Да вообще мне кажется девчонки специально друг друга вином поливали, что бы в Нелегала шмотках пофорсить... :)

Друзья, спасибо за то что пришли, за шикарный стол, торты... А ГЛАВНОЕ - КОМПАНИЮ. Мне кажется всем было тепло и хорошо! У меня теперь в квартире три зоны, я их мысленно воссоздаю. Кухня-кальянная. Кабинет-курительная комната и зал, где еда и крокодил. А! Есть ещё ванная... там приват зона.. :) Промолчим.. :)

Спасибо!

За общий хитрый подарок с намеком-кальян. :) Который я без вас естественно даже собрать не сумею, не то что раскурить. Значит будем часто встречаться.:)

За индивидуальные подарки которые я сейчас с удивлением нахожу по всей квартире. Фляга путешественника, правильный нож из правильной стали, билеты на концерт, абсенет, набор из "экспедиции" и РОЗА!

У всех один вопрос к Саше. ЗИ, ты где её купил, чуть ли не с меня ростом?! :)

Ребята! Всем спасибо! Был безумно рад всех видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Повторим?

:)

Зы.

Кто не может найти сейчас шарф шапочку и... Вообщем это у меня :)

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же был именинник.. К процессу был естественно допущен. :)

Да вообще мне кажется девчонки специально друг друга вином поливали, что бы в Нелегала шмотках пофорсить... :)

Друзья, спасибо за то что пришли, за шикарный стол, торты... А ГЛАВНОЕ - КОМПАНИЮ. Мне кажется всем было тепло и хорошо! У меня теперь в квартире три зоны, я их мысленно воссоздаю. Кухня-кальянная. Кабинет-курительная комната и зал, где еда и крокодил. А! Есть ещё ванная... там приват зона.. :) Промолчим.. :)

Спасибо!

За общий хитрый подарок с намеком-кальян. :) Который я без вас естественно даже собрать не сумею, не то что раскурить. Значит будем часто встречаться.:)

За индивидуальные подарки которые я сейчас с удивлением нахожу по всей квартире. Фляга путешественника, правильный нож из правильной стали, билеты на концерт, абсенет, набор из "экспедиции" и РОЗА!

У всех один вопрос к Саше. ЗИ, ты где её купил, чуть ли не с меня ростом?! :)

Ребята! Всем спасибо! Был безумно рад всех видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Повторим?

:)

Колян! То что ты находишь по квартире- это не индивидуальные подарки!)) Это народ растерял свои вещи в процессе празднования!

Вот эти трусселя, которыми ты сейчас пытаешься монитор на компе оттереть от пива, думаешь это подарок? - вспомни, они ж слетели с Толямбы, когда он в пьяном угаре жигу танцевал у тебя на подоконнике )))

И вот эти шикарные носки, они же не в упаковке были, вспомни, а на батарее лежали )))

И вот тот сотовый...И проездной в метро. Это Кофемолкиной, чтобы в алкосостоянии передвигаться по городу!

А цветочек крошки Zi выращивали в сексретной лабарабаратории, подкармливая витамином роста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень,очень,ОЧЕНЬ здорово))))Квартира,атмосфера,еда,напитки..игры,кальян)))давно так не смеялась))рада,что все поддержали предложение поиграть в игру!Все-таки Миники -гнзакомплексованные люди))))

П.с....пытаюсь отстирать свою кофту...пока безуспешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок маленький за всех задул свечи!!!!

Приятно всех видеть!

Это "Радужный" Марк. Даша его мама очень сильная целительница. У кого проблемы со спиной.... Им очень наша компания понравилась. они посмотрели и за меня теперь спокойны... :) Типа я в правильных руках.

Зевс у нас клубное привидение - все знают, что он есть, но никто его не видит!

Коля! Все супер! Живот от смеха свело!

С ДР еще раз!

Зевс что то типа Мухи. Все знают но никто не видел... Почти.

Колян! То что ты находишь по квартире- это не индивидуальные подарки!)) Это народ растерял свои вещи в процессе празднования!

Вот эти трусселя, которыми ты сейчас пытаешься монитор на компе оттереть от пива, думаешь это подарок? - вспомни, они ж слетели с Толямбы, когда он в пьяном угаре жигу танцевал у тебя на подоконнике )))

И вот эти шикарные носки, они же не в упаковке были, вспомни, а на батарее лежали )))

И вот тот сотовый...И проездной в метро. Это Кофемолкиной, чтобы в алкосостоянии передвигаться по городу!

А цветочек крошки Zi выращивали в сексретной лабарабаратории, подкармливая витамином роста)))

Тебя забанят Саня однозначно!! :)

ты посмотри внимательно, может кто в шкафу еще спит

Точно никого. была тотал проверка после всех гостей.. :)

Было очень,очень,ОЧЕНЬ здорово))))Квартира,атмосфера,еда,напитки..игры,кальян)))давно так не смеялась))рада,что все поддержали предложение поиграть в игру!Все-таки Миники -гнзакомплексованные люди))))

П.с....пытаюсь отстирать свою кофту...пока безуспешно))

Соу! А зачем? Тебе футболка со Шри ланки очень к лицу. Хотя на тебя что не надень.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля! Спасибо за спасительную рубашку!))) обещаю вернуть)

Пока,как и Совесть,отстирываю свою майку. Пол-ночи поливала её лимоном))))))))) кто мне насоветовал?;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля! Спасибо за спасительную рубашку!))) обещаю вернуть)

Пока,как и Совесть,отстирываю свою майку. Пол-ночи поливала её лимоном))))))))) кто мне насоветовал?;)))))

Да Кать, не парься,Просто выкинь. У меня ещё в шкафу есть... Зато тебе очень шло... белая костюмная рубашка. заввязанная на пупке узлом, си.....юбка, сидя на полу...

было очень сексуально, ради этого рубах есчё понакуплю. Вадич, друг! Не ревновать! Мы все друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соу! А зачем? Тебе футболка со Шри ланки очень к лицу. Хотя на тебя что не надень.... :)

Да...футболка,снятая прямо с тела для меня)))очень по-джентельменски))))

Коля! Спасибо тебе за тебя))))

ви нид рипит собрание!

Отдельное спасибо за доставку до парадной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра! Майка отстиралась! )

Коль! Твоя рубашка постирана,висит сушится. Поглажу-привезу) выбрасывать не буду,встреча была не последней,вдруг ещё кому сгодится;)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок!

ВРЕДНАЯ СОСЕДКА СЕГОДНЯ ДОМА НЕ НОЧУЕТ!!!!! ГУЛЯЕМ ДО УПОРА!!!!

:)

а в прошлый раз было вот так?

Отредактировал Revolver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЛЯ, ещё раз с Днюхой и ВСЕГО Тебе!!!

Я был в Первый и, уверен, не в последний раз у тебя в гостях!!! Мне безумно понравилось!!! Кальяная-кухня (кальяны были ОЧЕНЬ профессионально забиты-сделаны и вкусны!), курилка-кабинет всвязи с тем, что я не курю - прошла мимо, но там было шумно)))), и крокодил-комната в конце вообще разорвала))))

Всем был рад увидеть/познакомиться/пообщаться/выпить/посмеяться/загадать стимуляцию в крокодил!))))

Было пьяно-позитивно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, было здорово! и ОЧЕНЬ весело. :gathering: насмеялась от души. :biggrin: вечеринку можно разобрать на цитаты. Рома, конечно, вне конкуренции, зажигал))

Коля - душевный и гостеприимный человек. еще раз с днем рождения!!! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подкаблучник, отдающий долг вежливости :smoking:

Отмазывайся теперь!=)

даже оправдываться не буду, мне стыдно :=:

Ай ай ай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За хитрый подарок с намеком-кальян. :) Который я без вас естественно даже собрать не сумею, не то что раскурить.

Оптиместичней, Николя! Парочка мастер-классов от меня и будешь справляться так же ловко как с колесами!)))) с таким то потенциалом ;)

ЗЫЖ. Рада была видеть участников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, в спешке забыла свой уголь у тебя, и обнаружила у себя твои, поражающие своей сверкающей новизной щепцы)))) а мои, коллоритно заугленные, значит у тебя, не пугайся их!

И это значит жди в гости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и будешь справляться так же ловко как с колесами!))))

хах, однако, не сразу понятно

Отредактировал Крузенштерн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажавший чаник.. :)

Брат, ну че значит - ЗАЖАЛ???

тыж знаешь - че эт для меня ваще не проблема :plane:

если ты купишь себе чайник - ОН ЗГАРИТ, ВА-ВЕКИ ВЕКОВ, АМИНЬ!

правельный чайник привезу я тебе!!! хадский папоооо :red_indian:

Отредактировал Толямба
Нецензурные слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята мы не Мини клуб. Однозначно! Мы алкоголики. Я сегодня первый день после вечерины попал в свою квартиру.. И начал убирать весь этот страчь... :) Представляете объемы пакетов для колес? Я их вынес на помойку ЧЕТЫРЕ.

Один из них только с пустой тарой. Так бухать НЕЛЬЗЯ!!! :)

Нужно повторить!!!!

Однозначно!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...