Mini, мы и mini-мы


Recommended Posts

Товарищи пиплы, меня еще кто помнит? :)

Я погрязла в работе и ребятенке. Однако вот в праздники у нас с мелким была вполне насыщенная жизнь: ездили на Олдтаймер (там была прекрасная детская площадка), посетили детский развлекательный центр "Динозаврия"...

Давайте организовываться и организовывать досуг деткам вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи пиплы, меня еще кто помнит? :)

Я погрязла в работе и ребятенке. Однако вот в праздники у нас с мелким была вполне насыщенная жизнь: ездили на Олдтаймер (там была прекрасная детская площадка), посетили детский развлекательный центр "Динозаврия"...

Давайте организовываться и организовывать досуг деткам вместе?

Я всеми руками и ногами за!

Для начала можно поделиться кто куда обычно ездит, какой возраст детей :), так будет проще.

Кстати помоему такой темы не было, а ведь здорово было бы увидеть младшее мини поколение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему 2,5 года, с удовольствием проводили время в Парке Горького, Динозаврии. Вообще не дурак погулять в любом месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, берите нас с собой в тему!!)) мы любим общие тусовки, но к детячьим тоже будем рады присоединиться!! у меня две блюмочки - 4 и 6 лет, самый классный возраст, когда уже можно по-взрослому рассуждать, но вполне по-детски дурачиться и прыгать по лужам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кстати помоему такой темы не было, а ведь здорово было бы увидеть младшее мини поколение :)

Была, примерно год назад )) Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, оно периодически всплывало. Помню, что как-то в Ква-ква парке пытались сорганизоваться. Да, Юс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочка (бандитка еще та), Полина 2 года 9 месяцев.

На 7,8 апреля обещают уже весеннюю погоду, давайте встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...