Привет из клуба БэМэВэ!


Traffic

Recommended Posts

Всем привет!

наконец-то у Мини появился отдельный (дельный) форум. Выглядит отлично!

Форуму желаю процветания и многих встреч участникам оного.

Live long and prosper!

Traffic 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет клубу БэМэВЭ от клуба MINI! :)

Заходите к нам почаще - может быть вскоре присоединитесь к заечательной компании MINIводов! :lol: 8) Ведь BMW и MINI - близки друг другу по стилю и по духу :)

Кстати, у многих в нашей компании наравне с MINI есть и BMW, что, скорее всего, неспроста :) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет клубу БэМэВЭ от клуба MINI! :)  

Заходите к нам почаще - может быть вскоре присоединитесь к заечательной компании MINIводов! :lol:  8)  Ведь BMW и MINI - близки друг другу по стилю и по духу :)  

Кстати, у многих в нашей компании наравне с MINI есть и BMW, что, скорее всего, неспроста :)  8)

Да, я вот тоже подумываю о Mini как о варианте для выходных. Юрий (Minivoda) уже показал на что купер в потоке способен пару месяцев назад :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб "любителей машин выходного дня"!

Думаю у нас много общих тем кроме дорог и машин, однако рад, что владельцы БМВ подумывают и поездивают :lol: . короче WELCOME

А Юре персональный Привет с кисточкой! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alex

Алексей. Спасибо за привет! Ответный реверанс в Вашу сторону.

"Выходного дня"- это сильно, хочется только добавить "и"...

2Traffic

Дима. На форуме тебя я уже приветствовал, но повторюсь очень рад!

Надеюсь тебе понравиться и ты станешь нашим "рупором" в Клубе любителей BMW и захочешь быть "проводником" по обену информацией между нашими форумами, ведь я знаю, что у вас тусуется много народа интересующегося Mini, а нам небезинтересно, что происходит на BMW.

P.S. Рад что тебе понравилась и запонилась та поездка.

Чем больше я "низко летаю" на Mini, тем больше понимаю, что то, на что способно это чудо автомобилестроения я пока не в состоянии даже осознать, уж не говоря о демонстрации...

Надеюсь, что после посещения курсов у профессора Цыганкова можно будет что-то показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше я "низко летаю"  на Mini, тем больше понимаю, что то, на что способно это чудо автомобилестроения я пока не в состоянии даже осознать, уж не говоря о демонстрации...  

Надеюсь, что после посещения курсов у профессора Цыганкова можно будет что-то показать.

Юра тонко намекнул :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не намёк, я точно иду учиться водить к Цыганкову, даже предварительно записан на 13 сентября, а всем желающим предложил присоединиться и объединиться. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Юра (Minivoda)

да уж куда забыть. Я же на видео тогда снимал. Когда мне собратья по марке говорят, что мини не рулит - я им то место проигрываю, где мы делаем ГИБДД-шников со включенной люстрой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Traffic

На видео снимал???!!! Дай позырить. :shock: :lol:

А на встречу запись принесешь? Мож ещё кому будет интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты записался на презентацию или уже на курсы?

Сначала записался на курсы, а потом подумал, что может это будет интересно всем.

Мне повезло, и я поговорил непосредственно с Цыганковым. Пообщавшись, мы пришли к мнению, что они нам проведут презентацию, из которой нам уже будет легче принять решение, что кого из нас интересует, в плане повышения своего водительского мастерства, а они пояснят, что из наших "идей", можно будет "претворить в жизнь". 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Traffic

На видео снимал???!!! Дай позырить.  :shock:  :lol:  

А на встречу запись принесешь? Мож ещё кому будет интересно посмотреть.

Юр, я в Корее [-o<

6966IMGP1568-med.JPG

Приеду - скину на болванку, дам обязательно. Но пока непонятно когда покину эту гавань :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Traffic

В Корее?!! :shock: Прикольно!!!

А в какой Северной или Южной?

Я Новый Год встресял :D в Сайгоне,- понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Traffic

В Корее?!!  :shock: Прикольно!!!

А в какой Северной или Южной?

Я Новый Год встресял  :D в Сайгоне,- понравилось!

В южной, конечно, лето ж :D

Я в Пусане ~70 мин полета от Сеула. 2-й по величине город: все штаб-квартиры Самсунга и прочих тут расположены.... консультирую вот :twisted:

Собираюсь в Китай перебираться скоро :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай знать когда в наши края "лыжи вострить" будешь, может увидимся?

Да и вообще надо будетпри случае совместную акцию Клуба Любителей BMW и нашего Клуба Любтелей Mini запланировать. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь устроить фуршет для соконфетников (клуб БэМэВэ) по возвращении... также Клуб Мини будет приглашен. Вот все и перезнакомимся :-({|= :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу запись в органайзер с "бесконечным" сроком исполнения... :lol:

Ну чтож так негативно-то?! [-X

А кто это сказал? Цитата: "Приеду - скину на болванку, дам обязательно. Но пока непонятно когда покину эту гавань"

Так что и совсем даже не негативно, а оптимистично и жизнеутверждающе. :wink:

Когда бы ты не вернулся и когда бы это не произошло мы во всеоружии будем ждать на "низком старте". :D/

А если что не так (зажухаешь ты, к примеру, праздник и "братание"), то и "спросить" могём... :lol:

Все слышали, не "отмажешься". :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу запись в органайзер с "бесконечным" сроком исполнения... :lol:

Ну чтож так негативно-то?! [-X

А кто это сказал? Цитата: "Приеду - скину на болванку, дам обязательно. Но пока непонятно когда покину эту гавань"

Так что и совсем даже не негативно, а оптимистично и жизнеутверждающе. :wink:

Когда бы ты не вернулся и когда бы это не произошло мы во всеоружии будем ждать на "низком старте". :D/

А если что не так (зажухаешь ты, к примеру, праздник и "братание"), то и "спросить" могём... :lol:

Все слышали, не "отмажешься". :mrgreen:

ой

:-({|= я милаааагаааа узнаю па паходке :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Traffic Цитата: "ой

я милаааагаааа узнаю па паходке"

Попал, как кур в ощип... :mrgreen:

Милости просим! =D> :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...