Аксель MINI Team Card


Recommended Posts

5 тр конечно не так чтобы сладко))но вполне нормально

учитывая что нужно 5 литров масла,и два фильтра

неофициально это все обойдется..ну если совсем скроить-тысячи 4 чуть меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда выдадут карточки? :rolleyes: а то уже скоро на ТО ехать, хотелось бы уже со скидкой его сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я хотел бы поблагодарить MINI Axel Team в лице Артёма, за данную инициативу!

Более того, как вы знаете карты еще не выпущены, а я уже прошел ТО по озвученным скидкам. Я не считал сколько процентов я получил на что, но на замену масла, само масло и два фильтра (маслянный и воздушный) ушло чуть более 5 т.р., на мой взгляд это более чем гуманно. Учитывая то, что это ОД, отметки в сервисной книжке и комфорт ожидания. П.с. ТО было по желанию, а не по требованию. Так что пройти его я мог где угодно.

Отдельное огромное спасибо и за то, что Артём вошел в положение и не попросил подождать пока будут выпущены карты, а договорился обо всем со всеми устно.

Сегодня посетил сервис и присоединяюсь к словам благодарности :idea:

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём! Я бы тоже с удовольствием сделал ТО со скидкой по карточке).. как бы это осуществить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём! Я бы тоже с удовольствием сделал ТО со скидкой по карточке).. как бы это осуществить?

И я хотел бы того же скоро сделать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, так как карточки действительно, к сожалению, еще не готовы, будем действовать уже опробованным образом, так что жду звонков...

+7911-900-86-84

Артем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Менял цепь ГРМ в Акселе. Цена была весьма приятна! Сделали быстро. Накануне позвонили и поинтересовались, когда приеду ( напомнили, что на завтра я записанна ремонт). Мастер позвонил сам и сообщил о завершении всех работ. И посоветовал,что еще надо сделать в дальнейшем. Впечатления самые приятные. Спасибо Артему за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с карточками то что?цепь это хорошо..)

а то уже даже ряды редеют)

какой-то подозрительный вопрос(те кому надо с Артемом на связи), никак решили вернуться в лоно сектантов? :rolleyes::tongue:

тут еще и яблоки любят :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,к сожалению с Мини пришлось расстаться по финансовым обстоятельствам,Правда волей случая передвигаюсь иногда практически на том же моторе)правда в дефорсированном варианте

а телефон у меня Ондроид.Не люблю хоровое церковное пение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 2 months later...