Аксель MINI Team Card


Recommended Posts

Уважаемые друзья!

Аксель-Моторс Север предлагает всем любителям марки свою дружбу. Только для друзей мы решили создать Аксель MINI Team Card, которая позволит получать MINI Благо и MINI Радости на ранее невиданных условиях, а именно:

- 22 % скидка на сервис

- 12 % скидка на запчасти

- 12 % скидка на аксессуары

Для получения данной персональной карты необходимо заполнить форму. Пока мы собираем информацию, а это происходит до 31 марта включительно, предлагаем всем принять участие в разработке дизайна Аксель MINI Team Card. Мы принимаем как целые дизайн-проекты, так и отдельные идеи, предложения, наброски и наскальные рисунки!

Окончательный вариант дизайна будет выбран всеми вами с помощью голосования.

Лучшие советчики и участники будут награждены презентом от MINI Team.

С Уважением,

Команда Аксель-Моторс Север

Отредактировал YUPiter
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заполнил. Очень надеюсь, что к стоимости сначала не прибавят размер скидки, чтобы потом его вычесть :D

ps не очень тогда ясен смысл карточки акселя, которая дала мне только лишь 5% на аксессуар в виде брелка :(

Отредактировал nic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заполнил. Очень надеюсь, что к стоимости сначала не прибавят размер скидки, чтобы потом его вычесть :D

ps не очень тогда ясен смысл карточки акселя, которая дала мне только лишь 5% на аксессуар в виде брелка :(

Здравствуйте. Совершенно верно! Теперь, с появлением карты для minipeople, смысла в карточке Акселя, для Вас, совершенно нет. В эксклюзивных условиях и заключается особенность карты которую Вы получите!

С уважением, MINI Axsel Team!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем спасибо, кто уже заполнил данные анкеты! Все работает, данные собираются, все отлично!

Мы хотим сделать карту с действительно уникальным дизайном! Совсем не обязательно уметь делать авторские изображения, ведь возможно просто описать Вашу идею и сказать - "а может так?!"

С уважением, MINI Axsel Team!

post-14419-0-62226800-1331829421_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.minipeople.ru/user/8960-vantozzz/

Этот человек прекраснейше рисует наброски и скетчи мини! Я думаю, каждому было бы приятно носить с собой карту со скечет, скажем, классика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!))) Настя опередила)))

А куда слать варианты и кто будет их выбирать? Количество вариантов ограничено? Или я могу сколько угодно много сделать? А куда слать эти варианты и есть-ли какой-то дэд лайн?напишите пожалуйста поподробнее!)))

Ва

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Супер! Выкладывай варианты тут, выбирать будут minipeople! Дедлайн так же 31 марта. После этого мы соберем все варианты воедино и проголосуем. Как решат обладатели карт, так и быть. На сегодня записавшихся значительно больше, чем сообщений в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, кто уже заполнил данные анкеты! Все работает, данные собираются, все отлично!

Мы хотим сделать карту с действительно уникальным дизайном! Совсем не обязательно уметь делать авторские изображения, ведь возможно просто описать Вашу идею и сказать - "а может так?!"

С уважением, MINI Axsel Team!

Не против поучаствовать!

Т.е. обязательно изображение мини должно быть?

Или возможно что-то абстрактное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!))) Настя опередила)))

А куда слать варианты и кто будет их выбирать? Количество вариантов ограничено? Или я могу сколько угодно много сделать? А куда слать эти варианты и есть-ли какой-то дэд лайн?напишите пожалуйста поподробнее!)))

Ва

Ооо! Если Ваня нарисует дизайн, то это явно будет мегакруто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввела данные, но с таблицей какая-то непонятная история

"Произошла ошибка.

Вероятно, произошла серьезная неполадка. Тем не менее, не стоит беспокоиться. Группа разработчиков Таблиц получила уведомление и уже занимается решением проблемы."

Отредактировал JuliettaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввела данные, но с таблицей какая-то непонятная история

"Произошла ошибка.

Вероятно, произошла серьезная неполадка. Тем не менее, не стоит беспокоиться. Группа разработчиков Таблиц получила уведомление и уже занимается решением проблемы."

сегодня заполнил форму, все проде прошло нормально :) попробуй еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввела данные, но с таблицей какая-то непонятная история

"Произошла ошибка.

Вероятно, произошла серьезная неполадка. Тем не менее, не стоит беспокоиться. Группа разработчиков Таблиц получила уведомление и уже занимается решением проблемы."

Юля, к сожалению не прошла информация в таблицу. Попытайтесь еще раз пожалуйста заполнить, либо пришлите мне на прямую на рабочий e-mail Pavel.Rogovoy@bmw-axsel.ru пожалуйста.

Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не против поучаствовать!

Т.е. обязательно изображение мини должно быть?

Или возможно что-то абстрактное?

Прошу прощения, вчера были проблемы с интернетом, всем не успел ответить. :angry:

Можно все что угодно! Вы выражаете себя, главный выбор будет за обладателями!

Варианты можете выкладывать прямо в теме, либо присылайте нам в личку, а мы выложим в теме.

:green-w::green-b::yellow-w::white-b::red-w::logo::white-b::blue-b::black-w::yellow-b::blue-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходим на финишную прямую! В субботу последний день записи! Дальше будем голосовать. :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Друзья! Сообщаем, что время записи в программу продлеваем до 20 апреля. Ждем Ваших предложений по дизайну карт! Условия не изменяются, все в силе.

Ваша команда Axsel MINI Team!

Отредактировал MINI Axsel Team
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Друзья! Все активно следят за поездкой МИНИПиплов на MINI United 2012, а мы хотим сообщить Вам, что принимать заявки мы завершили, в ближайшее время откроем голосование за лучшее оформление карт.

Ваша команда MINI Axsel Team!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я хотел бы поблагодарить MINI Axel Team в лице Артёма, за данную инициативу!

Более того, как вы знаете карты еще не выпущены, а я уже прошел ТО по озвученным скидкам. Я не считал сколько процентов я получил на что, но на замену масла, само масло и два фильтра (маслянный и воздушный) ушло чуть более 5 т.р., на мой взгляд это более чем гуманно. Учитывая то, что это ОД, отметки в сервисной книжке и комфорт ожидания. П.с. ТО было по желанию, а не по требованию. Так что пройти его я мог где угодно.

Отдельное огромное спасибо и за то, что Артём вошел в положение и не попросил подождать пока будут выпущены карты, а договорился обо всем со всеми устно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты