Частное автомобильное бюро


Recommended Posts

А про решение вопросов с правами быстрое — это вообще легитимно теперь, чтоб так открыто об этом писать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Arfeo.Mini, вы не переживайте, все легитимно! Просто ребята работают рядом с МРЭО, водят туда на регистрацию по несколько десятков человек ежемесячно, понятно, что у них установились просто нормальные человеческие отношения с сотрудниками МРЭО, поэтому и отношение к их клиентам особое: не заставляют долго ждать, все делают оперативно. Нет повода для беспокойства: все документы реальные и настоящие. Я получила два водительских: национальное и международное, за пару часов, а люди "с улицы" стоят целый день без гарантии, что пройдут именно сегодня, тк там обслуживается весь город, очереди бешеные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arfeo.Mini, да, имея своих людей на Революции, провести там время можно значительно меньше, при том что законы не нарушаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, спасибо за помощь с доками и чай с конфетами :biggrin:

" это вообще легитимно теперь, чтоб так открыто об этом писать?"................

На будущее :tongue:

ПО СНАЧАЛА -приедь посоветоваться ,А ПОТОМ ДЕЛАЙ............... ;)дать совет мы с можем БЕСПЛАТНО.... :laugh:ПОДРУЖБЕ ;) и почеловечески...иначе

ПЕРЕДЕЛОВАТЬ ВСЕГДА ДОРОЖЕ....................за спрос никогда не берем денег :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три строчке о наболевшем :angry:

и касается каждого :clapping:

.......если у вас открутили номера и требуют деньги за возврат НЕ ДАВАТЬ НЕ КОПЕЕЙКИ

почему? - спросите ВЫ

а именно:

С 15 октября 2013 после вступления в законную силу Приказа Министерства внутренних дел

Российской федерации от 7 августа 2013г. № 605 «Об утверждении Административного регламента

Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги

по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним» появилась возможность изготовления

утраченных государственных регистрационных знаков.

Опасайтесь подделок, которые Вам могут предложить изготовить взамен утерянных

государственных регистрационных знаков! За установку на транспортное средство заведомо

подложных гос. регистрационных знаков предусмотрена административная ответственность, которая

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере 2 500 рублей;

на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств от 15 000 до 20 000 рублей;

на юридических лиц - от 400 000 до 500 000 рублей (КоАП РФ ч. 3 ст. 12.2).

Управление транспортным средством с установленными заведомо подложными гос. регистрационными

знаками влечёт за собой лишение прав на срок от шести месяцев до года (КоАП РФ ч.4 ст. 12.2).

Список необходимых документов для предоставления:

1. Паспорт или водительское удостоверение

2. Свидетельство о регистрации

3. Доверенность (при необходимости)

4. Копия или оригинал договора лизинга (при необходимости)

и самое главное - цена: 1200р *2 = 2400руб

время изготовления :-20-30-40минут

и даже :ranting: НЕ ДУМАЙТЕ платить деньги мошеникам!!!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддержу Максима! Только вчера прошёл эту процедуру.. Первое чувство - растерянность: куда бежать, звонить.. Хорошо, что есть Макс, который за одну минуту объяснил куда ехать и что это совсем просто и быстро! Спасибо, дружище! Ты сэкономил нам массу нервов и времени.

Для Питера: звоним 449-49-99 или едем в Центр автомобильных услуг Дальневосточный 14б - это за автосалоном Тойота. Там безо всякой очереди отдаёте документы девушке на стойке информации, и пьёте кофе в кафе. Она сама вас пригласит оплатить тут же в окошке банка и потом по громкой связи пригласят за номерами. Мы потратили минут 40.

Когда я позвонил по оставленному номеру, номера можно было выкупить за 1000 р. Но считаю принципиальным моментом не платить, а тем самым не плодить этих уродов!! И вот почему: когда я спросил, зачем сняли совершенно обычные номера, юноша на том конце провода ответил, что у них хорошая статистика по Мини... за них всегда платят!!!! Давайте менять эту не приятную статистику... я уже начал с себя

Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера с теми же цифрами и буквами я так понимаю?

И из милиции заявление не надо тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, номера такие же, никаких справок не надо. Даже не спросили что с номерами, как я понял, можно просто приехать и сделать себе второй комплект на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Решил я в прошлые выходные, аккурат в первый день зимы переоформить одну из своих машин на себя. Думаю, дай заеду на Шоссе Революции да узнаю, что к чему. Подъезжаю и вау, наш друг Максим стоит. Объяснил я ему свою ситуацию что к чему и уже через 1,5 часа у меня на руках было новое свидетельство о регистрации ТС. Хочу добавить, что ситуация у меня была не совсем простая, поэтому без хороших отношений Максима в МРЭО я не то что не перерегистрировал бы машину за 1,5 часа, а вообще бы этот процесс мог бы растянуться дней на 5!

Так что большое спасибо тебе Максим и Володе (это партнер Макса, кто не знаком) тоже большущее спасибо и привет.

Так что у кого возникнут вопросы такого порядка к ребятам смело можно обращаться - все сделают в лучшем виде, не дорого и быстро!

П.С. Я, как и обещал, при оказии завезу пару стульев в ваш новый офис!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил я в прошлые выходные, аккурат в первый день зимы переоформить одну из своих машин на себя. Думаю, дай заеду на Шоссе Революции да узнаю, что к чему. Подъезжаю и вау, наш друг Максим стоит. Объяснил я ему свою ситуацию что к чему и уже через 1,5 часа у меня на руках было новое свидетельство о регистрации ТС. Хочу добавить, что ситуация у меня была не совсем простая, поэтому без хороших отношений Максима в МРЭО я не то что не перерегистрировал бы машину за 1,5 часа, а вообще бы этот процесс мог бы растянуться дней на 5!

Так что большое спасибо тебе Максим и Володе (это партнер Макса, кто не знаком) тоже большущее спасибо и привет.

Так что у кого возникнут вопросы такого порядка к ребятам смело можно обращаться - все сделают в лучшем виде, не дорого и быстро!

П.С. Я, как и обещал, при оказии завезу пару стульев в ваш новый офис! ;)

Янчик ;) ..... спасибо конечно тебе.......... :rolleyes:а может можно еще и тубочку для принтера? :laugh:..................

Номера с теми же цифрами и буквами я так понимаю?

И из милиции заявление не надо тоже?

Толик

отвечаю на Ваш ВаПр :cool: с

Список необходимых документов для предоставления:

1. Паспорт или водительское удостоверение

2. Свидетельство о регистрации

и самое главное - цена: 1200р *2 = 2400руб

время изготовления :-20-30-40минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янчик ;) ..... спасибо конечно тебе.......... :rolleyes:а может можно еще и тубочку для принтера? :laugh:..................

Макс, ни тубочек, ни тумбочек, ни табуреточек, к сожалению, пока не делаем... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ни тубочек, ни тумбочек, ни табуреточек, к сожалению, пока не делаем... ;)

Ян :cool:

принтер впал в дипру :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

вот и наступает важный момент......

Друзья и (не Друзья).......а может и больше......

мальчики и девочки..)))

:logo: мальчики и :logo:девочки

Хочу

всех поздравить

и желать в НГ:

-всего только самого хорошего 2014 раз больше,чем Шикарном уходящем году))))

только хорошего

и всегда только вовремя)))

и СНЕГА скорей бы)))

не сломанных АКПП)))

и не стукнувших ДВС)))))

не гвоздей не жезлов)))

добрых модераторов)))

получение прибылей))

свадеб и детей)))

хороших покупок)))

и просто человеческого счастья.....

апспспсппспсппспспспспс :flag:

просто всегда приезжайте в гости ко мне на работу- по делу :birthday:

и

и без дела :blush:

с НГ :party:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

НО ВОТ И НАСТУПИЛ 2014 НГ

а следовательно новые покупки и дела

и следовательно я могу вам предложить помощь и экономию

1 вариант - если вы купили НОВУЮ :logo: или просто :car: (машину)

ОФОРМЛЕНИЕ ДКП(договор купли-продажи) - о рублей

ТЕХ. ОСМОТР - 0 рублей

ОСАГО (можно и каско сделать) - -5% от Вашей базы и принять ваш % от прошлой безопасной езды

ГАИ - 4000 руб

2 Вариант - если вы купили НЕ новую (кто то уже владел,до вас) :logo: или просто :car: (машину)

ОФОРМЛЕНИЕ ДКП(договор купли-продажи) - о рублей

ТЕХ. ОСМОТР - 0 рублей

ОСАГО (можно и каско сделать) - -5% от Вашей базы и принять ваш % от прошлой безопасной езды

ГАИ - 5000 руб (возможны вариант с номерами машины)

предложения по оформлению действительны до 31 января 2014 года! ;)

с всеми вопросами всегда лучше обращаться по телефону :laugh: просьба - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

НО ВОТ

и ВЕСНА 2014г

а следовательно новые покупки и дела

и следовательно

решил продлить НГ2014г акцию - могу вам предложить помощь и экономию

1 вариант - если вы купили НОВУЮ :logo: или просто :car: (машину)

ОФОРМЛЕНИЕ ДКП(договор купли-продажи) - о рублей

ТЕХ. ОСМОТР - 0 рублей

ОСАГО (можно и каско сделать) - -5% от Вашей базы и принять ваш % от прошлой безопасной езды

ГАИ - 4000 руб

2 Вариант - если вы купили НЕ новую (кто то уже владел,до вас) :logo: или просто :car: (машину)

ОФОРМЛЕНИЕ ДКП(договор купли-продажи) - о рублей

ТЕХ. ОСМОТР - 0 рублей

ОСАГО (можно и каско сделать) - -5% от Вашей базы и принять ваш % от прошлой безопасной езды

ГАИ - 5000 руб (возможны вариант с номерами машины)

предложения по оформлению действительны до 31 мая 2014 года! ;)

с всеми вопросами всегда лучше обращаться по телефону :laugh: просьба - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ :laugh:

пс

и последняя новость

площадка где я продаю свои машины

меет площадь около 4000 кв м ,покрыта чистым,качественным асфальтом и следовательно всегда перед покупкой можно поТЕСТить свою машинку

так что велкком :clap:

с всеми вопросами всегда лучше обращаться по телефону :laugh: просьба - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
НО ВОТ

и ВЕСНА 2014г

а следовательно новые покупки и дела

и следовательно

решил продлить НГ2014г акцию - могу вам предложить помощь и экономию

1 вариант - если вы купили НОВУЮ :logo: или просто :car: (машину)

ОФОРМЛЕНИЕ ДКП(договор купли-продажи) - о рублей

ТЕХ. ОСМОТР - 0 рублей

ОСАГО (можно и каско сделать) - -5% от Вашей базы и принять ваш % от прошлой безопасной езды

ГАИ - 4000 руб

2 Вариант - если вы купили НЕ новую (кто то уже владел,до вас) :logo: или просто :car: (машину)

ОФОРМЛЕНИЕ ДКП(договор купли-продажи) - о рублей

ТЕХ. ОСМОТР - 0 рублей

ОСАГО (можно и каско сделать) - -5% от Вашей базы и принять ваш % от прошлой безопасной езды

ГАИ - 5000 руб (возможны вариант с номерами машины)

предложения по оформлению действительны до 31 мая 2014 года! ;)

с всеми вопросами всегда лучше обращаться по телефону :laugh: просьба - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ :laugh:

пс

и последняя новость

площадка где я продаю свои машины

меет площадь около 4000 кв м ,покрыта чистым,качественным асфальтом и следовательно всегда перед покупкой можно поТЕСТить свою машинку

так что велкком :clap:

с всеми вопросами всегда лучше обращаться по телефону :laugh: просьба - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ :laugh:

Хочу выразить искреннюю признательность Максимельяну за оказанную поддержку в деле постановки нашего Кантрика на номера!

Мало того что движение обошлось в два раза дешевле предложенного в автосалоне ценника, так еще и сопровождалось душевным времяпрепровождением: чаепитием с ирисками и беседами на приятные темы. А пока номерные знаки ковались в жерновах МРЭО мы успели починить пробитое колесо в дружественном шиномносервисе и вкусно поесть!

Спасибо тебе, Друг! Если для того чтоб чаще тебя видеть надо чаще покупать новые или подержанные машины, то я согласен покупать их чаще!

59b657e0d470cd9c5f272801eacf1fe2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в СПб проблема с регистрацией? Я своего кантрика поставил в общем порядке ночью с воскресения на понедельник за 2,5 часа, при этом попав на перерыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в СПб проблема с регистрацией? Я своего кантрика поставил в общем порядке ночью с воскресения на понедельник за 2,5 часа, при этом попав на перерыв.

В Питере все хорошо. Однако приятно выспаться, заехать к старому другу, попить чаю, побродить по осеннему парку, а в это время твой автомобиль проходит регистрацию без твоего участия, и где-то сидит чеканщик и выбивает молоточком заказанные тобой номерные знаки.

Такие моменты бесценны, на мой взгляд.

Но в ночь с воскресенья на понедельник тоже приятно попав на перерыв провести 2,5 часа в мрэо, не спорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

НО ВОТ весна 2014 ....... весна2015 :clap:

а следовательно новые покупки и дела

и следовательно

решил продлить на 2015г акцию - могу вам предложить помощь и экономию

1 вариант - если вы купили НОВУЮ :logo: или просто :car: (машину)

ОФОРМЛЕНИЕ ДКП (договор купли-продажи) - о рублей

ОСАГО (можно и каско сделать) - % от Вашей базы и принять ваш % от КБН (без аварийной безопасной езды)

ГАИ - 6000 руб

2 Вариант - если вы купили НЕ новую (кто то уже владел,до вас) :logo: или просто :car: (машину)

ОФОРМЛЕНИЕ ДКП(договор купли-продажи) - о рублей

ТЕХ. ОСМОТР - 1000 рублей

ОСАГО (можно и каско сделать) - % от Вашей базы и принять ваш % от КБН (без аварийной безопасной езды)

ГАИ - 5000 руб (возможны вариант с номерами машины)

предложения по оформлению действительны до 31 мая 2015 года! ;)

с всеми вопросами всегда лучше обращаться по телефону :laugh: просьба - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ :laugh:

пс

площадка где я продаю свои машины

имеет площадь около 4000 кв м ,покрыта чистым,качественным асфальтом и следовательно всегда перед покупкой можно поТЕСТить свою машинку

так что велкком :clap:

с всеми вопросами всегда лучше обращаться по телефону :laugh: просьба - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ :laugh:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Очень рекомендую данного минипипла в помощи при покупке машины.

За совсем разумные и небольшие деньги Максим оказал помощь в поиске MINI в нормальной комплектации, в процессе выбора были красивые, но оказались битые миники, Смог выторговать неплохую такую скидку у продавца, чем собственно полностью и с лихвой окупились его услуги. Удобно было то, что без моего присутствия оформил осаго, оформил всё в гибдд, отхимчистил и отполировал и даже чутка подкрасил сколы, хотя это и не оговаривали. В общем заэкономил я кучу своего времени.. Maximus спасибо тебе большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую данного минипипла в помощи при покупке машины.

За совсем разумные и небольшие деньги Максим оказал помощь в поиске MINI в нормальной комплектации, в процессе выбора были красивые, но оказались битые миники, Смог выторговать неплохую такую скидку у продавца, чем собственно полностью и с лихвой окупились его услуги. Удобно было то, что без моего присутствия оформил осаго, оформил всё в гибдд, отхимчистил и отполировал и даже чутка подкрасил сколы, хотя это и не оговаривали. В общем заэкономил я кучу своего времени.. Maximus спасибо тебе большое!

ну да все так и было

это моя же работа :) стараюсь чтоб люди были довольны моей работой и счастливы от обладания :logo:

спасибо доброе слово

обращайтесь всегда за советом и просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Выбирала с Maximusом себе коника) Пересмотрели кучу вариантов, Максим по каждому все рассказывал и показывал на что нужно обращать внимание при выборе. Подчерпнула для себя уйму нового!Машинку нашли быстро и эффективно, и в этом целиком заслуга Макса!!! Хочется выразить огромную благодарность Максиму за помощь с покупкой и за оформление всех документов и приятное общение!!! Мини-Огонь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале этого лета написала такой вот пост - http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=38186&st=0&p=522176entry522176

12 сентября приехала в Санкт-Петербург и купила у Макса Миник мечты (скоро напишу пост!). По хорошей цене, в хорошем состоянии и все такое вот. Сделку провели быстро и чисто, а потом Макс даже перегнал мне Миник в Москву :cool:

Короче, Макс свой чувак, всем советую воспользоваться его услугами, если еще не обладаете миником (а если обладаете, все рано воспользуйтесь)! :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Дорогие Девчонки за отклики Ваши :flowers1: все для Вас......

мне очень приятно что я хорошо сделал свою работу для Вас

обращайтесь - всегда рад помочь или дать рекомендацию Вас :wub:....

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...