Продам диски R18 дизайн 95.от R53 JCW


Bidja

Recommended Posts

диски покупал тут же,но сам поставил другие.

на них есть потертости,и следы монтажки.

нахожусь территориально на аминьевке.тут и забирать

цена 25т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а диски с датчиками RSC?

а должны быть?

штатно у мини нет датчиков в колесах. система контроля давления работает на датчиках скорости вращения колеса (датчиках АБС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатно у мини нет датчиков в колесах. система контроля давления работает на датчиках скорости вращения колеса (датчиках АБС)

абсолютно точное утверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал,однако это не так,изнутри диска на соске должна быть прямоугольная пластинка-это и есть датчик.По причине его отсутствия на неоригинальных дисках система контроля давления у меня не работает,а на оригинальных работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стану спорить.

но не первые оригинальные диски держу в руках,и никогда не видел там никаких пластин!и ничего прицепленного вокруг.

видел такое только на дисках Alpina classic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же тогда на неоригиналах система не работает,проверял гоняя на полуспущенном колесе,как последний придурок :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же тогда на неоригиналах система не работает,проверял гоняя на полуспущенном колесе,как последний придурок :biggrin: :biggrin: :biggrin:

забей в поисковик-не срабатывает датчик давления шин....

там тебе будет ответ-то что все прекрасно понимают как эта система работает,но постоянно удивляются что на деле она часто не показывает ни ФИГА.

сам проверял на Bmw E90-кучу раз показывало что сработал датчик прокола-замерил давление-все в норме.и при чем и летом та же фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.На минике отлично работает.На Х3 Е 83 тоже замечательно,на Х3 F25 тоже самое,а на неоригиналах не хочет сцуко,не знаю как это понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 months later...

Я их брал тут же у чувака всборе,но только резину себе забрал с них.поэтому не хочу пустословить,надо смотреть.он утверждал что нормальные абсолютно.но если чего у меня недалеко монтаж,но я без тачки,не могу убедится в их ровности.я в районе пересечения аминьевка рублевка,если подьедешь спокойно глянем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.