Питерский MINIбранч 25/02/2012 в 13:00 в "Баранке"


Recommended Posts

1 в Баранке -первый раз :smoking: понравилось

2 Спасибо за Подарок :gathering: лежит в машине -боюсь раскрывать ........не могу представить что там

3 Увидел Очень много Новых людей

4 Услышил в спину свою - " Ну вот пришел Динозавр Старый! :biggrin: ......товарищи : - я Вам скажу -я то еще не старый....за мной не остался след из песка....

5 а так то всем Привет и Спасибо :biggrin:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 в Баранке -первый раз :smoking: понравилось

2 Спасибо за Подарок :gathering: лежит в машине -боюсь раскрывать ........не могу представить что там

3 Увидел Очень много Новых людей

4 Услышил в спину свою - " Ну вот пришел Динозавр Старый! :biggrin: ......товарищи : - я Вам скажу -я то не еще не старый....за мной не остался след из песка....

5 так всем Привет и Спасибо :biggrin:

4. Старый.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за очень теплую, дружескую атмосферу, заботливое внимание к новичкам, и Большое Спасибо девушкам за стильный и очень полезный подарок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за подарок :)

Остался вопрос - вроде как завтрак у нас, а в 13:00 он как раз и заканчивается тут, в чем прикол? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женской половине МИНИ-пиплов спасибо за приятный и нужный подарок! без гравировки он уже не был бы настолько ценен!

посидели хорошо, "Баранка" в этот раз порадовала больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за подарок :)

Остался вопрос - вроде как завтрак у нас, а в 13:00 он как раз и заканчивается тут, в чем прикол? :)

Прикол в том, что завтраки с 8 утра до 11 ))) В прошлый раз попросьбам трудящихся, мы просили чтобы для нас сделали завтрак до 15-00, но так же была возможность заказывать из основного меню.

В это раз не стали просить оставлять завтрак в виде шведского стола с вареньями, орешкам, творогами, йогуртами и кашами, т.к. блины были приоритетным выбором, а так же для всех желающих готовили омлеты из меню завтрака.

Наши посиделки не зря называются бранчами ;)

"Бранч (англ. brunch, образовано слиянием двух английских слов breakfast и lunch, изначально сленг британских студентов) — в США и Европе приём пищи, объединяющий завтрак и ланч. Он подаётся между 11 часами утра и 16 часами дня. Бранч составляют горячие, но лёгкие блюда, часто в меню бранча входит вино. Бранч проходит в раскрепощённой атмосфере, под девизом «Отдохни, ты не на работе»."

женской половине МИНИ-пиплов спасибо за приятный и нужный подарок! без гравировки он уже не был бы настолько ценен!

посидели хорошо, "Баранка" в этот раз порадовала больше!

Чем именно? Очень интересуются работники Баранки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

так все же говорят, что его не будет из-за отбытия на юнайтед бОльшей части соклубников?

Но я не еду, поэтому готов собраться, если кто-то еще хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все же говорят, что его не будет из-за отбытия на юнайтед бОльшей части соклубников?

Но я не еду, поэтому готов собраться, если кто-то еще хочет.

Я за, можно обсудить это в теме проездов, чтобы тут не флудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...