Recommended Posts

у меня брат в конце мая ездил из Москвы в Киров. Говорит, надо ехать через ЧебокСару... А я в начале июля приеду...Правда, на поезде, а не на миньке(((

Привет!

Сообщай дату и время прибытия - встречу! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с женой решили поехать через нижний с остановкой там на прогулки-осмотры-ночевку, 2-го в кирве))

Ну и здорово! Приедете - обозначайся, устроим мини-завтрак ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Сообщай дату и время прибытия - встречу! ))

сообщу)) тем более, что для тебя припасены всякие наклейки ;) Миньку твоего рассмотрела вконтакте. Уши и крыша зачетные! Рада, что минька в строю! а что за хитрая полоска на капоте? Не рассмотреть на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил 18 мая до Кирова. Купил два передних колеса - одно с грыжей, у второго боковину просто оторвало - 80км. не доехал.))))) Но мне просто не повезло. До Нижнего долетели, а после шел "локальный" ремонт дороги. Т.е. ямки естественные вырезают и превращают их в аккуратные искуственные, квадратные и глубокие. Встретили этот "тетрис" ночью. Ехал и плакал :( . А обратно ехал, эти "технологические отверстия" запечатали уже. Так что сейчас можно смело ехать.

Спасибо за информацию!!!

выезжаем 1-го, 2-го в Кирове, сегодня был в минисервисе, купил наклейку и магнитик в подарок Алексу)))

AlexKirov, напиши номер телефона для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня брат в конце мая ездил из Москвы в Киров. Говорит, надо ехать через ЧебокСару... А я в начале июля приеду...Правда, на поезде, а не на миньке(((

обязательно надо встретиться и позавтракать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию!!!

выезжаем 1-го, 2-го в Кирове, сегодня был в минисервисе, купил наклейку и магнитик в подарок Алексу)))

AlexKirov, напиши номер телефона для связи.

Ооооо, спасибо за ранее!!! Неожиданно! ))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил 18 мая до Кирова. Купил два передних колеса - одно с грыжей, у второго боковину просто оторвало - 80км. не доехал.))))) Но мне просто не повезло. До Нижнего долетели, а после шел "локальный" ремонт дороги. Т.е. ямки естественные вырезают и превращают их в аккуратные искуственные, квадратные и глубокие. Встретили этот "тетрис" ночью. Ехал и плакал :( . А обратно ехал, эти "технологические отверстия" запечатали уже. Так что сейчас можно смело ехать.

а после нижнего через Чебоксары-Йошкаролу или через Шахунью-Яранск???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы выехали

Дима, привет!

Рады были знакомству, спасибо за наклейку :) Хорошей дороги! Мы зря не поехали за вами по владимирской объездной, тащились через весь город, спасибо навигатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только добралась до дома с поезда. Могу сегодня вечером или завтра в первую половину дня приехать из Чепецка в Киров . +7 девять один 1 девять 2 8 три один пять один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-13716-0-49316000-1341426547_thumb.j

Встреча с МиниПиплами из Москвы и Питера - душевное общение и приятные подарки! Первый Мини-Бранч на Вятской земле состоялся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, не последний))) фото смогу выложить только в пятницу. Было очень приятно познакомиться и ... Приезжайте к нам в Питер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, этот пост что обозначает? У тебя Минь поехал? И ты теперь в мой следующий приезд сможешь добраться до великолепной шашлычной в лесу под Чепецком?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...