Recommended Posts

Привет от земляков из города на Неве! Так здорово, что в Кирове появляются миниводы и минипиплы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и наш город есть на карте планеты MiniPeople! Зацените название ветки:

MINIPeople - Поволжье (Н-Новгород, Киров, Казань, Самара и вниз по течению)

Респект Never, который оперативно и с понимаем отнесся к моей просьбе!

Отредактировал AlexKirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа... Андрею- респект.

Лёня хоть и деликатно промолчал... но это его рук дело :clap: Спасибо тебе, что быстро отреагировал!

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, землякам. приобрел кантримена, сегодня номера поставил. решил отписаться) если что звиняйте-ездить пока не умею) первая машина можно сказать.

как успешно проходит обкатка??? какие впечатления от кантрика??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восторге) удержаться ездить на низких оборотах трудно) Помимо того что нравится машина как машина- удивляет реакция окружающих) в окно стучатся распрашивают, дети на зеркала засматриваются) вчера сидел ждал на скамейке рядом с машиной с полчаса в проходном месте-половина людей косилась/рассматривала машину...5 раз сфотографировали) Вроде и не такая редкая машина у нас в городе, не ожидал такой реакции) Печалит только, что бак уходит за 3 дня, но расход постепенно уменьшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу в Киров!!!

Эдик, счастливого пути и хороших дорог )))

Дима спасибо.... доехали хорошо..... Дороги так себе, на 17 катках с низкой резиной очень не комфортно..... Так же еще в краснодарском крае повстречался очень инициативный сотрудник полиции, который хотел лишить прав, типа за сплошную, но мне удалось съехать с этой темы, при этом ни денег он не получил ни протокол не выписал... лошара одним словом..... теперь отдыхаем.... наслаждаемся морем, солнцем, хорошей погодой, ну и обилием различный развлечений..... сегодня в открытое море на яхте поедем кататься.... ммммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что без потерь!!! это или Юлина водичка или мастерство пилота :pilot: или все вместе. Хорошего отдыха!!!

Отредактировал dmitriyminin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что без потерь!!! это или Юлина водичка или мастерство пилота :pilot: или все вместе. Хорошего отдыха!!!

Я думаю что изначально мастерство разговорного жанра и знание норм и правил работы сотрудников полиции, а так же прав граждан- водителей, но водичка конечно же тоже сыграла свою роль))). Так что после того как я залез в ухо тому сотруднику, спустя 10 мин диалога, а скорее даже моего монолога, он отдал мне документы и пожелал мне счастливого пути и больше не обгонять через сплошную...))) Я ему пообещал что больше так не буду делать и уточнил что мое данное раскаяние не для протокола, после чего он скис совсем..... короче смешно и забавно это выглядело и было

Отредактировал cubic43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восторге) удержаться ездить на низких оборотах трудно) Помимо того что нравится машина как машина- удивляет реакция окружающих) в окно стучатся распрашивают, дети на зеркала засматриваются) вчера сидел ждал на скамейке рядом с машиной с полчаса в проходном месте-половина людей косилась/рассматривала машину...5 раз сфотографировали) Вроде и не такая редкая машина у нас в городе, не ожидал такой реакции) Печалит только, что бак уходит за 3 дня, но расход постепенно уменьшается.

в июле Кирове видел только ОДИН кантрик, поэтому считаю что все-таки редкая. Тебе наклеечку бы прилипить "можно фотографировать")))

кстати, Аня хочет бабулек налипить множество, собираюсь заказать Питерским, так что если нужны бабульки-пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер разговорного жанра Cubic43, заклинательница и осветительница колесниц Юля, она же Кузя, Я - как предводитель дворянства и отец русской демократии - неплохая компашка у нас подобралась ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да....

Вот вам для затравочки краткий и мизерный отчет о проведенном частично отпуске.... миник это больше чем машина....

post-13013-0-46030900-1345060181_thumb.j

Отредактировал cubic43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да....

Вот вам для затравочки краткий и мизерный отчет о проведенном частично отпуске.... миник это больше чем машина....

Эдик - Зура́б Константи́нович Церете́ли курит в сторонке!!! :good: Отредактировал AlexKirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с рыбалки с открытого моря.... выловил в том числе какую то редкую рыбу, как мне сказали, называется то ли рыба бобырь, то ли рыба упырь... пока обратно ехал забыл.... но точно одно из двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двое наших друзей, Алексей и Эдуард, приняли участие в МИНИ-пробеге по улицам москвы вот пара фоток

2a554e9a.jpg

224155a7.jpg

5fd53a5c.jpg

9606a7e7.jpg

6054786c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...