Recommended Posts

Приветствую всех, категорически!!!

Пошарил по форуму, не обнаружил кировских МИНИ-водов, в этой связи предлагаю отписаться всем кировчанам здесь! :)

post-13716-0-91261300-1329679884_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, земляк! Я в прошлом году приезажала в Киров на миньке на свадьбу брата. Видела только одного темно-зеленого где-то в районе Трифонова монастыря

msg-9380-0-87091400-1313224803_thumb.jpg

msg-9380-0-81508700-1313224808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Tikky!!!

Темно-зеленого не видно с осени (может только летом катается), а так, кроме моего, еще видел 2-х - синий с белой крышей и "батарейного" цвета Mini One :)

Давай, приезжай на годовщину свадьбы брата - устроим покатушки ))) Еще Олку захвати )

P.S. Фоты не грузятся, поэтому заценил в контакте - круто! ))

Отредактировал AlexKirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада, что фотки понравились))) я думаю, мы произвели фурор на Театральной площади))) Приехать хочется, только дороги...мммм.. мягко выражаясь, не совсем для MINI((( если только поездом... ну, хоть "бабок" питерских привезем))) пометим тебя)))

Отредактировал Tikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как ехать, может успеют отремонтировать )))

Или ты про дороги в Кирове? )

За "бабок" спасибо за ранее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как ехать, может успеют отремонтировать )))

Или ты про дороги в Кирове? )

За "бабок" спасибо за ранее )

я про дороги везде))) несколько раз ездила Питер-Киров на машине и ни разу отремонтировать "не успели"))) В Кировской обл., дороги отремонтированы только МЕЖДУ городами, как только знак населенный пункт пересекаешь - все! гуд бай подвеска(((

Так что...как говорится, лучше Вы к нам)))

Отредактировал Tikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про дороги везде))) несколько раз ездила Питер-Киров на машине и ни разу отремонтировать "не успели"))) В Кировской обл., дороги отремонтированы только МЕЖДУ городами, как только знак населенный пункт пересекаешь - все! гуд бай подвеска(((

Так что...как говорится, лучше Вы к нам)))

Надо Путина каким-то образом заманить отправиться по маршруту Питер - Киров на "Калине", тогда быстро все закатают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца без машины? Олка, подумай хорошо )))

Пока что у нас Ильей машинка одна на двоих и ему она нужнее,да и не до этого мне будет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам - есть ли "приблуды" для подключения iPhone к штатной "магнитоле" и соответственно держатели для них? Ткните носом )

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Девочки: Tikky и Олка, а также всех милых дам в этом замечательном сообществе - с праздником! Вечной молодости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Приветствую всех, категорически!!!

Пошарил по форуму, не обнаружил кировских МИНИ-водов, в этой связи предлагаю отписаться всем кировчанам здесь! :)

я сам из Кирова, живу в Москве, собираюсь в начале июля на родиную всвязи с этим хочу уточнить как лучше ехать: через КостРому или Нижний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я ездил через Нижний. От Москвы до Нижнего дорога Ок, после - потряхивает )))

Попробуй через Кострому, может лучше дорога, расскажешь потом ;)

Отредактировал AlexKirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько машин, но это похоже "случайные" люди... Здесь никто не отметился и не отписался, к сожалению ...

Когда планируешь прибыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам из Кирова, живу в Москве, собираюсь в начале июля на родиную всвязи с этим хочу уточнить как лучше ехать: через КостРому или Нижний?

у меня брат в конце мая ездил из Москвы в Киров. Говорит, надо ехать через ЧебокСару... А я в начале июля приеду...Правда, на поезде, а не на миньке(((

Отредактировал Tikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с женой решили поехать через нижний с остановкой там на прогулки-осмотры-ночевку, 2-го в кирве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...