nic78

Акселю спасибо!

В этой теме 5 сообщений

Акселю огромное спасибо. Был существенно ограничен в средствах, но хотелось хорошей комплектации. В акселе помогли, поискали для меня машину, чтоб и по цене и по опциям подходила. Даже по цвету устроило.

Поэтому хочу сказать огромное спасибо менеджерам Надежде и Наталье - вытерпели мои вопросы, а уж я придирался ко всему :)

К тому же дали скидку на машину около 70 тысяч и еще в подарок коврики резиновые и брызговики.

Подарили карту акселя скидочную, ну я ей сразу и воспользовался - купил брелок))

0

Поделиться сообщением

да,девушки там хорошие и отзывчивые

и Артем тоже милый и отзывчивый

Все хорошие!

(..смеется..))))))

0

Поделиться сообщением

К тому же дали скидку на машину около 70 тысяч

Это на какую модель такая скидка? Случаем не на спешел эдишн? И как вам удалось их развести на столь значительную сумму?

0

Поделиться сообщением

скидка была на кантри уан. В то время не было кантри лимитед эдишн. Никак не разводил - я покупал 11 год в начале 12ого. + платил кэшем

0

Поделиться сообщением

и опять спасибо говорю. Отдали машину на замену лобового (сколы, по каско) и перекраску задних дверей (на клабмане, пошли вспучивания. по гарантии). Отдали в это воскресенье, а сегодня утром уже отзвонился мастер и сказал, что все готово - можно забрать. Вечером забрали - все отлично.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти