покупка машины в автодоме.


Recommended Posts

Добрый день всем! Хотел рассказать о приобритении авто жены и отвратительном отношении данного диллера.

Мини нам нравился давно, вот и решили попробовать) Записались на тест в Авилон, покатались на машинке, нам все понравилось, прекрасное отношение к клиенту, вообщем все кроме цвета машины из наличия) Далее решили устроить контрольный обзвон диллеров для поиска цвета, но принципе готовы были брать в авилоне. И тут после звонка в автодом автомобиль с желанным цветом был найден! В автодоме. Машину забронировали по телефону, с договоренностью, что деньги подвезем в течении нескольких часов. Спустя пару часов, мне позвонила жена из автодома на кутузовском и сказала что данного авто нет, ее якобы продали за пол часа до ее приезда. Решили брать уже там другого цвета т.к. уже приехали. Сразу хочу сказать, что жена полный профан во всех автомобильных делах и всем что связано с этим. Далее на следующий день, когда она поехала оформлять сделку начался настоящий цирк! Мне звонит жена и говорит, что ей сказали застраховать машину именно в салоне автодома в определенной страховой компании, по цене в полтора раза выше чем в других компаниях, обуславливая это какими то бреднями. Вообщем попытались развести) После звонка мне, со мной даже попыталась поговорить менеджер по страховке (Анастасия), но осознав безперспективность "разводки" оставила эту затею. Надо сказать, что говорила она очень по хамски, как будто думая что я полный идиот. После это в бой вступила менеджер ао продажам Александра и охранник) Жене было сказано, что машину они ей не продадут т.к. она идет по акции))), но если застрахует в нужной компании, то все изменится. Все решилось после разговора с центральным офисом, машину нам оформили и обещали дать подарков, но с таким лицом. В отделе по персоналу клятвенно обещали разобраться. Но когда я приехал забирать машину все сделали вид что ничего не случилось, этих менеджеров не уволили, подарков не дали, на левой двери была обнаружена коррозия. Это не первый случай моей "войны" с Автодомом, когда у меня была Е60 там тоже наменяли пол машины без причины, и у моих друзей тоже были проблемы. Решать ситуацию там никто не хочет даже генеральный. Так что крайне не рекомендую связываться с этой конторой, если не хотите заработать себе головную боль. Все изложено кратко, мерзких подробностей гораздо больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос из зала: когда Вы решили покупать машину другого цвета в АД, Вы имели достаточно времени/возможности обнаружить коррозию на двери (ибо она рЭзко не появляется) или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не заметили, то там помимо коррозии хватало интересностей.

С дверью все увидел, но уже не Хотел связываться дальше с этой конторой. Устранил у другого диллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала mini в автодоме на Зорге, никаких проблем не было, менеджер Юлия просто замечательная, при подборе автомобиля учла все мои требования, за что ей огромная благодарность! И вообще, Юлия очень позитивный человек. И при выдаче подарили кучу подарков!!! Но вот когда пришло время купить бмв тут и началось. Было огромное желание у второй половину купить 7 серию. В Автодоме этого сделать не удалось, причины:

1. Хамское, надменное, безразличное отношение менеджера.

2. Никакого желания удовлетворить потребности клиента.

3. После оставленных критериев по подборке автомобиля, менеджер не перезвонил( прошло уже почти 2 месяца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что там никакого контроля, высшего менеджмента нет. Сидят сопливые девчушки 18 летние. Уровень обслуживания БМВ у некоторых диллеров очень разочаровывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте обойдемся от выссказываний,типа "... сам дурак"

человек выссказал свое мнение о продавце в профильной теме.мнение это,как я понимаю,не требует коментариев от других пользователей.

у Автодома здесь есть авторитетные представители и можно подождать их ответа.

всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...