Countryman - детская коляска


polupano

Recommended Posts

привет всем, кто-нибудь ездит на Countryman и возит с собой детскую коляску, помещается в багажник? Не знаю подойдёт ли нам кантрик, имея маленького ребёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезет! Возил летнюю коляску...Задний ряд сидений существенно можно сдвинуть вперед, либо откинуть полку ровного пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возил, вожу и буду возить)))

Teutonia влезала с прогулкой, люльку не пробовал, но если убрать полку, то влезет сто пудов. Правда я убирал ровный пол. А Макларен влезает вообще влет. Так что берите, с коляской проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в R50 влазит, как уже писали. Люлька на заднее сиденье, колеса в багажник. Прогулочную пока не впихивали, но думаю, без проблем. Автокресло (0-12) стоит в другой машине, в мини по длине не влезет. Все Chicco Trio Living.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем огромное спасибо за советы! теперь точно не осталось никаких сомнений - кантрик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

В багажник R60 помещаются

Зимняя Inglesina Magnum (кажется так называется модель) со снятием колес, складыванием шасси. Помещается впритык.

Раскладная Hartan Buggy ix1 идеально входит, колеса снимать не надо, даже остается место в багажнике.

В обоих случаях дно багажника не поднимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 11 months later...

Всем доброго времени суток! Оч хочется поднять эту тему. На форуме это моё первое сообщение. Так иногда почитываю всякую полезную информацию, а тут "петух клюнул" : в сентябре ждём прибавления и вопрос с коляской встал ребром. У нас кантримен. Точнее на нём езжу я и с дитём и коляской тоже мне ездить. Какая коляска будет хорошо помещаться в багажнике? Желательно, чтобы была лёгкая и не громоздкая, но при этом хорошо вела себя по зиме. Вот так вот у нас всё не просто :cry: Все нахваливают эммальюнгу, но вот мне она кажется громоздкой...и не уверена, что влезет она в авто, и что я с ней справлюсь... Заранее спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по видео - продуманная :)

у меня такая

http://www.baby-avto.ru/node/60

снимаю люльку, без люльки основание помещается в багажник без снятия колес и складывания задних сидений. а люльку или летнее сидение - в салон.

Народ все время очень внимательно наблюдает как я все это запихиваю :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут главнее, что бы у люльки были крепления, которыми ее можно будет притянуть ремнями безопасности к заднему сиденью

например, у jane slalom pro такие есть

вот тут видно один крепеж

сзади у люльки еще такой же один

съемные они

104560.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу вам свое мнение:

"как вы звери не садитеть,а в музыканты не годитесь"(с)

что бы тут не писали о том,что свободно умещается,любую упакую и т.д.... все это от лукавого.ниодин колясон с люлькой не поместится в багажник Кантрика без дополнительных телодвижений,какими могут быть снятая задняя полка,сдвинутые сидения,опущенные спинки и т.д....

уж мы -то намучались с этим делом.и хотел бы я взглянуть хоть на одну мамочку,которая будет проделывать все эти пазлы/квесты с удовольствием да еще пару раз в день.ЗИМОЙ.в ГРЯЗЬ и СНЕГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу вам свое мнение:

"как вы звери не садитеть,а в музыканты не годитесь"(с)

что бы тут не писали о том,что свободно умещается,любую упакую и т.д.... все это от лукавого.ниодин колясон с люлькой не поместится в багажник Кантрика без дополнительных телодвижений,какими могут быть снятая задняя полка,сдвинутые сидения,опущенные спинки и т.д....

уж мы -то намучались с этим делом.и хотел бы я взглянуть хоть на одну мамочку,которая будет проделывать все эти пазлы/квесты с удовольствием да еще пару раз в день.ЗИМОЙ.в ГРЯЗЬ и СНЕГ.

Дано: Кантрик и Пыжик 107й... Задача - полноценная коляска в багажник... и без "пазлов/квестов"... Решение - Hartan

Сидения, полка, колеса - все на месте.

фото:

cm_hartan1.jpg

cm_hartan2.jpg

cm_hartan3.jpg

cm_hartan4.jpg

и фото из их каталога... намёк

mini-hartan.jpg

Отредактировал ilyart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдаюсь.

ну не расстраивайтесь :) :) :) в оправдание - ОООчень долго искали и цена в России... в итоге купили "там"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не расстраивайтесь :) :) :) в оправдание - ОООчень долго искали и цена в России... в итоге купили "там"...

а я и не расстраиваюсь.мы этот этап миновали.теперь запихиваем в багажник прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лопатках... Благо моему коляску уже заменяет самокат)))

Кстати - моделька то айс айс! Прям хоть в фак тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти, как всё компактно! правда придётся навести таки порядок в багажнике :rolleyes: если не ошибаюсь, это хартан вип XL? Примерялась к такому, но не было возможности ручками потрогать....да и сейчас их, как раз, можно по гуманным ценам заказать в интернете из германии) ну по крайней мере, у нас в питере. А ни у кого конкорда не было? Я сейчас в Испании ходила утром по детским магазинам...так тут Конкорд карбон почти даром - по фоткам и данным с лапси ру какая-то космическая коляска))) даже люлька складывает до нереальных размеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти, как всё компактно! правда придётся навести таки порядок в багажнике :rolleyes: если не ошибаюсь, это хартан вип XL? Примерялась к такому, но не было возможности ручками потрогать....да и сейчас их, как раз, можно по гуманным ценам заказать в интернете из германии) ну по крайней мере, у нас в питере. А ни у кого конкорда не было? Я сейчас в Испании ходила утром по детским магазинам...так тут Конкорд карбон почти даром - по фоткам и данным с лапси ру какая-то космическая коляска))) даже люлька складывает до нереальных размеров

ну у меня на фото как раз таки порядка в багажнике нет :)

Да, вы совершенно правы - Hartan VIP XL

Мы в Таллинне покупали... от немецких цен совсем чуть-чуть отличалась... гуманные цены и в Мск местами стали появляться, но хитрость такой щедрости в том, что скидку дают на модельный ряд 2012... :)

Конкорд не попадался, а еще хотели живьем Mutsy Evo (http://mutsy.nl/ruen/evo/) глянуть, но до Хельсинки не добрались.... правда есть подозрения, что хлипенькая... Хартан оч. легкий и крепкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же жопа с размером загружаемых фото здесь. 2013 год на дворе, а ограничение на размер файла в 195,24кБ! Модераторы, вы чего? Мы тут удобно общаться собрались среди единомышленников или упражняться в уроках фотошопа? А вы в курсе, уважаемая администрация, что многие с ипадов или даже телефонов сюда залезают? Так удобнее, пацаны. Честно. Но когда мне предлагают картинки порезать до смешного размера, неужто я полезу доставать комп вместо ипада, запускать фотошоп и ресайзить одну, две картинки? Да фиг там. Я просто забью на это дело и в следующий раз даже пытаться не буду. Не хватает места на сервере? Ну, повесте больше рекламы или сделайте платный вход в конце концов, а админам руки все равно поотрывайте. Они им не нужны, у них уже есть пятая точка.

Отредактировал Руслан alinmuzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока админы отвечают, я достал ноут, отресайзил картинки и их выкладываю.

У меня двое детишек и я уже говорил, что кантрик для путешествий всей семьей не самый идеальный авто, но при желании и необходимости вопрос решаемый.

Итак, коляска на два места - Baby Jogger Citi Select

Два автокресла Jane Strata (сыну полгодика) и Jane Montecarlo R1 (дочке почти 3 года)

Перед упаковкой:

post-11587-0-14092000-1372106679_thumb.j

..... пи....@@@ post-11587-0-05742900-1372107511_thumb.p

Администрация!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же жопа с размером загружаемых фото здесь. 2013 год на дворе, а ограничение на размер файла в 195,24кБ! Модераторы, вы чего? Мы тут удобно общаться собрались среди единомышленников или упражняться в уроках фотошопа? А вы в курсе, уважаемая администрация, что многие с ипадов или даже телефонов сюда залезают? Так удобнее, пацаны. Честно. Но когда мне предлагают картинки порезать до смешного размера, неужто я полезу доставать комп вместо ипада, запускать фотошоп и ресайзить одну, две картинки? Да фиг там. Я просто забью на это дело и в следующий раз даже пытаться не буду. Не хватает места на сервере? Ну, повесте больше рекламы или сделайте платный вход в конце концов, а админам руки все равно поотрывайте. Они им не нужны, у них уже есть пятая точка.

для начала парочка штрафных очков на пирожки выписана.

еще один подобный выпад в сторону Администрации и я еще не оторванными руками удалю/забаню навсегда этот чудный ник.

а для особо продвинутых пользователей существует галерея,в которую пряморукий народ грузит все,что хочется и в больших объемах.

А пока админы отвечают

ответ понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, читайте на драйв2.ру http://www.drive2.ru/cars/mini/countryman/countryman/alinmuzh/journal/1468930

Мне больше делать нечего в какие-то лимиты укладываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала парочка штрафных очков на пирожки выписана.

еще один подобный выпад в сторону Администрации и я еще не оторванными руками удалю/забаню навсегда этот чудный ник.

а для особо продвинутых пользователей существует галерея,в которую пряморукий народ грузит все,что хочется и в больших объемах.

ответ понравился?

Ну, устрашающее предупреждение, конечно. Пирожки в особенности, только логика подсчета у Вас отличается от моей - вместо "парочки штрафных очков" вышло 4.

Если по-существу, Вам самому, уважаемый админ, не кажется странным, что расширенная форма редактирования сообщения позволяет (цитата, см.скриншот выше) "Прикреплять файлы" с ограничением суммарно в 195 кило байт?

Или Вы из тех людей, кто предпочитает перед тем, как сесть за руль нового авто, сначала засесть за штудирование инструкции к нему? Смею предположить, что где-то в факах, справках должна быть точная инструкция по загрузке фотографий в тему про коляску, автокресла или птичек? Извините меня за возможно излишнюю эмоциональность, но мне даром не нужен такой автомобиль, которым я не смогу управлять без обязательного талмуда.

И, конечно, со своим уставом в чужой монастырь не лезут, но сама идеология MINI, как мне кажется уже склоняет, хоть и к оригинальности, но, все-таки, интуитивному удобству и получению положительных эмоций. И с такой системой загрузки фотографий я уж точно никаких положительных эмоций не испытал, а только заработал каких-то, видимо, мини пирожков. Что с ними делать - я пока не представляю, но меня больше волнует другой вопрос - а всех минипиплов устраивает подобная система или я один такой неправильный?

Если нужен совет или помощь в хостинге, приему платежей, с радостью готов помочь, даже бескорыстно. Но давайте поймем с чем связана нынешняя логика данного движка и вашим, админским, настроем.

Отредактировал Руслан alinmuzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...