Recommended Posts

Дорогие мои!

Я знаю, что все в клубе супер креативны и очень талантливы. Тем не менее, иногда лучше обратиться к профессионалам. Особенно, когда дело касается мероприятий корпоративных или личных праздников, которые организовывать самому слишком утомительно.

Итак...

То, где я работаю, известно всем.

Но не все в курсе, что у меня еще есть и компания, которая занимается организацией праздников любого уровня. В нашем арсенале огромное количество сценариев, артистов, ведущих, музыкантов, площадок, фотографов, диджеев, операторов и т.д.

С 2003 года мы успешно организовывали очень много праздников и мероприятий.

Если кратко, это:

- СВАДЬБА или ЮБИЛЕЙ.

Как небольшие, камерные в маленьких ресторанчиках, так и огромные пафосные в Константиновском. Они могут быть стандартными или совершенно безбашенными, стилизованными или тематическими.

- КОРПОРАТИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА.

Мы делали корпораты для компаний с численностью от 50 человек. Бюджетные и совершенно сумашедшие, когда на футбольном поле был построен шатер, а внутри мы организовали средневековый пир! Стоит ли говорить, что платил за все Газпром :)

- ПРЕССКОНФЕРЕЦИЯ, ПРЕЗЕНТАЦИЯ.

Это не только помещение, приглашение, кофе-брейк и пр. Это еще и организация пиара, приглашение журналистов и и.д., если у вас нет специального отдела, который этим занимается.

- ГОРОДСКОЙ ПРАЗДНИК, КОНЦЕРТ.

Мы организовывали большие городские фестивали и концерты звезд.

Благодаря хорошим связям в масс-медиа, мы так же оказываем помощь в организации рекламной компании (уж поверьте, с нашими скидками мало кто может соперничать), причем мы не просто размещаем вашу рекламу. Мы анализируем что вам нужно, как это сделать наиболее эффективно и потратить на это меньше денег. Мы запишем вам радио или тв ролик. Снимем фильм-презентацию и т.д.

Отдельная структура моей компании занимается разработкой имиджа компании с нуля. Не говоря о сайтах и продвижении в интернет.

Любой минипипл и минипиплянка получает:

15% скидку на организацию вечеринки

10% скидку на мое ведение вашей вечеринки (стоит ли говорить, что все клубные вечеринки я работаю бесплатно ,)))))

Ну а рекламные услуги и так представляются по супервыгодным тарифам. На этом и живем :)

Некоторая информация, благодарственные письма и фотографии есть в группе:

http://vk.com/club35340554

Простите, я ее создал буквально недавно (пока межсезонье - появилось время), поэтому информации не очень много. Но основная есть, а наполнение продолжается. Сайт мы переделываем, объединяем его с моим, поэтому пока что не даю... Кстати вступайте в группу :)

Велкам! Звоните! Я приложу максимум усилий, чтоб ваше мероприятие получилось великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...