Первый блин с minispares.com вышел comом


Fil

Recommended Posts

Вов, я тут инвойсы изучил, все не совсем так! Реальная стоимость посылки - 8500 рублей с учетом стоимости доставки, у таможни откуда то цифра в 295 евро, а лимит на входящие отправления у нас - 10000 рублей! Где правда - я не знаю.

Сегодня несколько раз звонил в UPS, они сами запутались и ничего не понимают. Судя по всему, посылку таки выпустили с таможни и она благополучно летит в Питер с опозданием на один день. Завтра буду связываться с брокером из UPS, пускай разбирается. Я и не против заплатить за ускоренную таможенную очистку посылки, только вот не понимаю, почему она вообще попала на таможню и откуда у них цифра 295 евро??

Вот трекинг, который есть на данный момент: post-6779-0-42628400-1341864307_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь что они выпустили ее в Германию. Ох боюсь ждут тебя на таможне в Пулково. (( Но вдруг не прав. Но у меня была аналогичная ситуация один-в-один. Все осложнялось тем, что ехала магнитола и я попал там еще и по закону о шифрации данных (дада!) - но по сути - да, Москва - Германия - Питер - таможня )

Что до треккингов, ооо я тут имею сказать. Например вот что делали UPS с поыслками когда вулкан бушевал в Исландии

89ab055a06dc.jpg

это было еще в те времена, когда я считал UPS уважаемой компанией, а не шайкой *** глобального масштаба, существующей на неясно как украденные из бюджета США деньги

Отредактировал YUPiter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Спасибо, Макс! :) Правда розовый у меня превратился в недвижимость... Ищем искру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин да чтож это такое, это все потому что движимости другой теперь много стало :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...