Планы на 2005


DimON

Recommended Posts

Огромный приветище всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все, что уже говорилось поддерживаю (особенно блошиный рынок) и хочу напомнить еще о некоторых мероприятиях:

1) Выпускной у Лехи в инсте. Тусуем всем клубом! :D/

2) Мой выпускной - я проставляюсь... :drunken:

3) Дни Рождения членов клуба мы все еще празднуем! :!:

Предложения:

1) Летом все-таки доехать до Европы (Польша-Чехия-Австрия-Германия - или по-другому) :sunny:

2) Просто иногда выбираться во что-нибудь поиграть. В смысле, одноразовые вылазки. Будь то боулинг, керлинг или пейнтбол. :hockey:

3) Устроить какую-нибудь благотворительную акцию: поехать в детский дом, или покрасить школу, или еще что-нибудь в этом духе. O:)

4) Поиграть с Круизерами в квазар :mrgreen: :bball: :batman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет всем :queen: ! Появилась уже опять в Москве и радости моей от креативности членов нашего замечательного клуба нет конца!!! Отказать себе не могу ни в чем - было бы время!!! Идея с детским домом Маши - все же новое видение нас. Может дейтвительно начать с этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а еще у меня День Рождения 21 января в эту пятницу. Отмечать мы будем в нашем любимом автобусе экс-"Minihouse", который теперь называется "Bacardi Breezer". Планируется ночной рейд по клубам с распитием одноименного напитка. Кто желает присоединиться - милости прошу!!! :rendeer: :joker: :jocolor: :albino: :cherry: :cheers: :king: :viking: :elephant: :dwarf: :bigsmurf: :flower: :farao: :smurf: :brilsmurf: :smurfin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои Пиплы. Спасибо за кучу идей, мне все нравятся. Давайте продлим обсуждение до конца недели и на выходных я всё обобщю в общий план действий.

Ура, товарищи, ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё любительское ралли сделать))) благо Московской области есть где погонять))) :D

:arrow: :rambo: :rambo: :rambo: :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

все-таки идея про детский сад, дворец пионеров (хотя, кхе-кхе, многие здесь и не помнють что это такое:)) или еще чего-нибудь доброе и светлое про покрасить, про игрушки, про покатать - это здорово. И во всю стену машинку нарисовать... У Леши должны же быть умелые художники. Просто моих художественных способностей хватит максимум на создание однотонного фона.

И еще, совсем забыл - мы же клуб? Клуб. А на Автоэкзотике не хотим ли гурьбой выставиться? Там отдельные экземпляры попадались, но раньше и в основном как шоустопперы аудио-инсталляторов. Да три наших стареньких в прошлом году появилось. А так, чтобы много и сразу - нет. Просто можно будет в течение трех дней подряд провести время на свежем воздухе, поучаствовать в парадах и награждениях и т.д... Да и старичкам будет к кому приткнуться, а то прошлом году стояли с какими-то американцами...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

все-таки идея про детский сад, дворец пионеров (хотя, кхе-кхе, многие здесь и не помнють что это такое:)) или еще чего-нибудь доброе и светлое про покрасить, про игрушки, про покатать - это здорово. И во всю стену машинку нарисовать... У Леши должны же быть умелые художники. Просто моих художественных способностей хватит максимум на создание однотонного фона.

И еще, совсем забыл - мы же клуб? Клуб. А на Автоэкзотике не хотим ли гурьбой выставиться? Там отдельные экземпляры попадались, но раньше и в основном как шоустопперы аудио-инсталляторов. Да три наших стареньких в прошлом году появилось. А так, чтобы много и сразу - нет. Просто можно будет в течение трех дней подряд провести время на свежем воздухе, поучаствовать в парадах и награждениях и т.д... Да и старичкам будет к кому приткнуться, а то прошлом году стояли с какими-то американцами...

самых,

em

Насчёт автоэкзотики поддерживаю))) сами там 2 года назад вставлялись))) очень весело провели 3 дня))) :D

Насчёт детского дома - конечно плохо так говорить, но как такую акцию (когда ещё был организатором на www.dragrace.ru) они тоже проводили, но приглашали для НТВ и снимали в прямой эфир :oops:

Может что ниб подобное сотворить - привлечь для этого средства массовой информации :scratch:

:arrow: :rambo: :rambo: :rambo: :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт детского дома - конечно плохо так говорить, но как такую акцию (когда ещё был организатором на www.dragrace.ru) они тоже проводили, но приглашали для НТВ и снимали в прямой эфир :oops:  

Может что ниб подобное сотворить - привлечь для этого средства массовой информации :scratch:  

:arrow:  :rambo:  :rambo:  :rambo:  :arrow:

Давайте без СМИ, добрые дела в этом не нуждаются... :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт детского дома - конечно плохо так говорить, но как такую акцию (когда ещё был организатором на www.dragrace.ru) они тоже проводили, но приглашали для НТВ и снимали в прямой эфир :oops:  

Может что ниб подобное сотворить - привлечь для этого средства массовой информации :scratch:  

:arrow:  :rambo:  :rambo:  :rambo:  :arrow:

Давайте без СМИ, добрые дела в этом не нуждаются... :salut:

Это было отступление от предложения))) :wink:

Сорри если кого то обидел или задел

:arrow: :rambo: :rambo: :rambo: :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте без СМИ' date=' добрые дела в этом не нуждаются... :salut:[/quote']

Привет всем,

полностью согласен - СМИ здесь совершенно ни к чему...

классно, что поддержали Экзотику - там как правило нескучно и в 6 случаях из 7 когда я там был погода была мегасупер. Только в позапрошлом году из-за взрывов были косяки. В прошлом уже снова все было в порядке...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный приветище всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все, что уже говорилось поддерживаю (особенно блошиный рынок) и хочу напомнить еще о некоторых мероприятиях:

1) Выпускной у Лехи в инсте. Тусуем всем клубом! :D/

2) Мой выпускной - я проставляюсь... :drunken:

3) Дни Рождения членов клуба мы все еще празднуем! :!:

Предложения:

1) Летом все-таки доехать до Европы (Польша-Чехия-Австрия-Германия - или по-другому) :sunny:

2) Просто иногда выбираться во что-нибудь поиграть. В смысле, одноразовые вылазки. Будь то боулинг, керлинг или пейнтбол. :hockey:

3) Устроить какую-нибудь благотворительную акцию: поехать в детский дом, или покрасить школу, или еще что-нибудь в этом духе. O:)

4) Поиграть с Круизерами в квазар :mrgreen: :bball: :batman:

А есть ли еще среди членов Клуба любители реально продолжительных автомобильных путешествий? Я хочу поддеражть Марию с ее предложением. Не мне вам рассказывать, насколько весело мы вместе с нашими машинками могли бы прокатиться по Европе.

А также поддержу предложение о более-менее регулярных встречах. ПРЕДЛАГАЮ: давайте на следующей неделе выберемся играть в пэйнтбол. В СУББОТУ, 29 января. Готов организовать вылазку, а также группу "сочуствующих" пэйнтбольщиков...

Что думаете? Может ли наш АДМИН бросить клич по всем членам клуба?

Встретимся на этом мероприятии, и обсудим все реальные планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, в принципе, за целиком и полностью за поездки по Европе. Одно НО, надо планировать заранее, иначе отпуск могу не получить. а так, недельку покататься по Европе - супер идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, в принципе, за целиком и полностью за поездки по Европе. Одно НО, надо планировать заранее, иначе отпуск могу не получить. а так, недельку покататься по Европе - супер идея!

Разумеется. Будем вместе думать. :scratch: Маршруты Москва-Варшава-Краков-Прага-Москва и Москва-Питер-Скандинавия (и дальше до Африки) известны и "отработаны".

Но для меня и повторение может быть не хуже дебютных поездок... :thumleft:

Я практиковал привязку своих путешествий к каким-нибудь мероприятиям (например, концерт AC/DC в Праге или Metalliса в Копенгагене).

А у вас нет желания тоже к чему-нибудь привязаться? Не обязательно концерты, но какие-нибудь мировые премьеры, выставки, дефиле?

Может, что-нибудь посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом, в бельгии, будет проходить Европейский чемпионат по DragRace! можно к неми приязаться!! кста - я общался (скажем так мимолётно) с организаторами - сказали что от России пока 3 машины вроде как заявлены!! можно с ними списаться и узнать - как да что! думаю драг никому не по душе ни будет? :D

:arrow: :rambo: :rambo: :rambo: :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом, в бельгии, будет проходить Европейский чемпионат по DragRace! можно к неми приязаться!! кста - я общался (скажем так мимолётно) с организаторами - сказали что от России пока 3 машины вроде как заявлены!! можно с ними списаться и узнать - как да что! думаю драг никому не по душе ни будет? :D

:arrow: :rambo: :rambo: :rambo: :arrow:

Неплохая мысль! :thumleft: =D> Я как-раз собирался друга в Бельгии навестить. Да и в Брюгге я ни разу не был. Ничего против DragRace не имею, с удовольствием посмотрю (потому что участвоать на МиниКупере с автоматом вряд-ли имеет смысл). Как я понимаю, там ведь не обязательно в гонках участвовать?

А в какие числа будет проходить это мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может' date=' что-нибудь посоветуете?[/quote']

Можно привязать к какому-нибудь европейскому этапу Формулы 1, тем более в график некоторых гонок включены этапы гонок MINI Cooper S (Бельгия, германия точно, про остальные можно узнать)

Меня только одно смущает - путешествовать по Европе это здорово и знакомо, а вот доехать до нее по России, Белоруссии и т.п. на наших машинках - это реально? :scratch: :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to LUDA: У нас есть опыт с автовозами :thumright: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

На отрезке Москва-Минск-Брест можно обойтись и без автовозов - последнее время трасса там хорошая, по крайней мере гораздо лучше той, по которой приходилось ехать в Киев! :shock: В Польше с дорогами тоже неплохо, единственный минус - практически все 830 км до немецкой границы (до Франкфурта-на-Одере) едешь по одной полосе в каждую сторону и только километров 200 или 300 в середине страны есть автобан на 2 полосы в каждом направлении :salut: Ну а по Германии - это уже без особых вопросов, главное пореже попадать в пробки :!: :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to LUDA: У нас есть опыт с автовозами :thumright: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

На отрезке Москва-Минск-Брест можно обойтись и без автовозов

Это замечательная новость. А что с границей в Бресте? Я ее пересекала один раз, на автобусе и насмотрелась на бедных частников, стоящих в многочасовых очередях. Или там все тоже изменилось в лучшую сторону?

Тогда такое путешествие на самом деле может стать реальным и интересным! :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, вот, гулял я тут на выходных, погодка хорошая, солнышко светило. и подумалось, почему бы нам не совершить достаточно градниозный проект. машин 15, пробег Москва - Рига - Амстердам - Оксфорд (завод МИНИ) (ну и обратно, конечно :-)) ). От БМВ, нам будет нужна поддержка с визитом на завод - это минимум. Также подумалось, что будет круто, если мы сможем как-то стусоваться с МИНИ клубами в Англии, и возможно, что кто-нибудь нас бы встретил у же тут, при высадки с паромов, и мы могли-бы неплохо проехаться. Прикиньте - 15 МИНИ из России - круто звучит :-) как думаете, какие мысли относительно такого предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, вот, гулял я тут на выходных, погодка хорошая, солнышко светило. и подумалось, почему бы нам не совершить достаточно градниозный проект. машин 15, пробег Москва - Рига - Амстердам - Оксфорд (завод МИНИ) (ну и обратно, конечно :-)) ). От БМВ, нам будет нужна поддержка с визитом на завод - это минимум. Также подумалось, что будет круто, если мы сможем как-то стусоваться с МИНИ клубами в Англии, и возможно, что кто-нибудь нас бы встретил у же тут, при высадки с паромов, и мы могли-бы неплохо проехаться. Прикиньте - 15 МИНИ из России - круто звучит :-) как думаете, какие мысли относительно такого предложения?

Такое только в солнечный день можно придумать! Здорово. Что скажут оф. дилеры насчет поддержки идеи?

P.S.

Я тут сегодня у Академической видела МИНИ такого цвета, как у тебя на аватаре, не ты проезжал? Я была на серебристой, стояла на перекрестке.

А была тут идея с фирменными рамочками или другими знаками отличия? :thumleft:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to LUDA: У нас есть опыт с автовозами :thumright: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

На отрезке Москва-Минск-Брест можно обойтись и без автовозов

Это замечательная новость. А что с границей в Бресте? Я ее пересекала один раз, на автобусе и насмотрелась на бедных частников, стоящих в многочасовых очередях. Или там все тоже изменилось в лучшую сторону?

Тогда такое путешествие на самом деле может стать реальным и интересным! :salut:

Границу можно преодолеть и побыстрее, только такая "услуга" совсем не бесплатная :wink: - Те, кто ездил в Киев, прекрасно помнят, как мы быстро и "бесплатно" проходили таможенные посты :!: 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Границу можно преодолеть и побыстрее, только такая "услуга" совсем не бесплатная :wink: - Те, кто ездил в Киев, прекрасно помнят, как мы быстро и "бесплатно" проходили таможенные посты :!: 8)

Вот такие вещи меня напрягают сильно... А есть здесь где-то отчет о вашей поездке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...