скидки для клуба от Салона стильных букетов "flowersCLUB". Москва.


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Друзья!

Поздравляем всех вас с наступающим Новым Годом!

Пусть новый год будет лучше, чем все предыдущие вместе взятые!!!

Сегодня последний рабочий день в этом году и мы будем работать до 16:00.

В новом году салон открывается 11 января, но с 4 по 11 января мы будем работать в режиме заказов с доставкой - вы можете звонить, писать на ватсап или в личку (ватсап лучше и оперативнее) и заказывать букеты. 4 января будет первая поставка свежих цветов.

Телефон: +74955102070

Телефон и WhatsApp: +79067805210

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Алексей Rumata

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

И наконец.... ИЗЮМИНКА!!!

СПЕЦИАЛЬНО В ДЕНЬ СВ, ВАЛЕНТИНА!!!!

Пирожные макаронс в форме сердца в ваших шедевральных подарках для любимых дам!

К сожалению фото коробочки с такими пирожными нет так как свежие пирожные нам приготовят только к 13 февраля...

Количество пирожных ограниченно, поэтому приношу извинения тем, кто не успеет сделать заказ.

Для заказа лучше всего использовать WhatsApp или Viber: +79067805210

Ну а другие цветочные шедевры вы можете увидеть здесь: #flowersclub_msk

ba208756d569.jpg

1d9a09ef042c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

fbf28fbc84b6.jpg

09790e249853.jpg

147db1eb3663.jpg

9be2c2a78f6a.jpg

Дорогие друзья!

8 марта уже не за горами!!!

Мы решили организовать конкурс, главным призом которого является шикарный букет стоимостью 10 000 руб.

Конкурс проводится в Instagram, а соклубники не имеющие профиля в Instagram могут отписаться в этой теме и принять участие - розыгрыш будет проводиться по общему списку.

ПОДРОБНОСТИ УЧАСТИЯ В INSTAGRAM ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a9b52e7db053.jpg

Друзья!!! Конкурс продлится еще 5 дней! У вас есть возможность выиграть букет стоимостью 10000 руб. А главное для этого почти ничего не нужно - только отписаться по теме в этой ветке и/или поучаствовать в инстаграмм. А если вы сделаете пост/репост и там и там - шансы повышаются вдвое.

Имя победителя будет озвучено 7 марта вечером.

Условия участия в инстаграмм здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены видать на ходу придумываются?

Это что Вы имеете в виду?

Друзья!!! Конкурс продлится еще 3 дня!

У вас есть возможность выиграть букет стоимостью 10000 руб.

А главное для этого почти ничего не нужно - только отписаться по теме в этой ветке и/или поучаствовать в инстаграмм.

А если вы сделаете пост/репост и там и там - шансы повышаются вдвое.

Имя победителя будет озвучено 7 марта вечером.

ССЫЛКА НА ИНСТАГРАММ:

https://www.instagram.com/p/BCj9F6SSvOI/?taken-by=flowersclub_msk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что Вы имеете в виду?

Если кто то, что то продает через сайт, то там по всей видимости должны быть цены, или я отстал от жизни?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то, что то продает через сайт, то там по всей видимости должны быть цены, или я отстал от жизни?))))))

Во первых хочу Вас поздравить - вы стали участником акции и можете выиграть букет за 10 000 рублей.

А по предыдущему Вашему посту скажу так: и да и нет.

На самом нашем сайте цены обязательно будут - новый сайт будет готов через несколько дней и будет в формате интернет-магазина.

Но именно наш - не микроволновка, у которой есть жесткая цена и все - любой из представленных букетов, конечно имеет свою цену, но цена в данном случае мера не окончательная и всегда может быть откорректирована в любую из сторон.

И я скажу Вам больше - мы не продаем товар - мы продаем эмоцию!

А эмоция не всегда зависит от величины букета и его шикарности.

И вы можете купить радость, восхищение, удивление, признательность на Ваш бюджет и с нашей помощью...

Но КПД будет гораздо выше, если Вы обсудите с нашим флористом свой заказ, а не просто нажмете "купить" выбрав один из серийных букетов на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Специально для соклубников решил проблему с парковкой возле моего салона на 7-8 марта...

Если вы планируете пробыть в нашем салоне более 5 минут - как подъедете позвоните нам по тел.: +79067805210 и помощники вам вынесут пропуск, по которому вы сможете припарковать машину на парковке прямо за нашим домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Вы там сейчас?

Увы нет, тот салон я продал. Но наш салон на Курской совсем недалеко. И к тому же у нас есть доставка.

Итак, друзья!

Сегодня последний день нашей акции. До 18 часов будет объявлен победитель розыгрыша и получатель букета стоимостью 10 000 рублей.

У желающих поучаствовать еще есть время!

А тем, кто еще не заказал букет своим близким на 8 марта, но планирует это сделать - хочу порекомендовать это сделать сегодня! Как показывает практика к утру 8-го марта ассортимент цветов существенно уменьшается т.к. в первую очередь делаются заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 30 минут с помощью генератора случайных чисел будет разыгран приз - букет за 10 000 рублей.

В розыгрыше участвуют отписавшиеся в теме форумчане с клубов: http://www.bmwclub.ru, http://bmw5erclub.ru, http://www.minipeople.ru/ и подписчики Instagram, поучаствовавшие в акции.

Желаю всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты