Съемки АвтоИтоги


sashaZDES

Recommended Posts

...

А чем может похвастаться Лифан?Это что вообще за машина? Люди,которые ее создавали, интересно, понимали,что схожесть с британским малышом обязывает ко многому? Да ничерта они не понимали, так же как не понимали и те, кто делал копии Toyota Surf или Prado, Mitsubishi L300 и проч..

...

Ва

понимали, Вань, к сожалению(((:

0_6963b_70d6ade9_XL.jpg

если бы я предложил снять репортаж о Brioni и Апражке (Черкизоне), интересно, как бы прореагировали люди, разбирающиеся в моде.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимали, Вань, к сожалению(((:

9-ти кратный чемпион по ралли где? В провинции Хуань-Плюнь?))) а кто об этом знает??

это все ерунда - это такие же значимые победы,как и сам автомобиль..

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу больше - он (гоночная версия) на ВАРИАТОРЕ!!!

"понимали" - имею ввиду что знали под кого закосить.

ЗЫ: на "гонках" не такая модель будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижался исключительно за "проплаченность", а тут, извините, есть на что обидеться :))

Т.е. они это "на интерес" делают? А Наташа Фрейдина чисто ради фана подойдет? Никого не хочу обидеть ни в коем случае, ни Александра ни его друзей, но давайте будем реалистами.

Если ребятам из автоитогов интересно сделать спарринг двух маленьких прикольных машинок - пусть JCW с Abarth поставят, вот это будет действительно интересно и фан и девушка-русский пилот думаю получит удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lifan - это кроссовки abibas. Автомобильный контрафакт. :shit:

"пригласить в качестве оппонентов поклонников Lifan Smily" 028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif 028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif 028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили, мини и лифан это уже фан :ranting:

если и снимать фан, то с интересным автомобилем, и как журналисты об автомобилях вообще ставят в один ряд мини и китайскую копию?

Извините, но не поставлю любимый авто рядом с этим лифаном, ни ради фана, ни ради интереса

и почему они выбрали для лифана в оппоненты мини? пусть берут оку, вот и повесилятся забавы ради и фана.

ПЫ СЫ: обидно за мини.

Отредактировал irunchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но не поставлю любимый авто рядом с этим лифаном, ни ради фана, ни ради интереса

ПЫ СЫ: обидно за мини.

а с каким авто поставите? ну так,что бы за МИНИ не обидно было?ну и себе,любимой,интерес и фан создать?сравнивать по ТТХ будете,по цене или по цвету?

я,вот,некоторое время назад,участвовал в аналогичном мероприятии.И рядом поставил и даже проехался в одной компании.Но,как ни странно,обиды не почувствовал.

А если по делу,то лично мне не понятен весь этот базар.Типа позор,сравниваем несравниваемые вещи,обидно,не фан и т.д. или МИНИ-антачибл(говорит по-английски)?

Было предложение/просьба об участии.Люди делают свое дело.За деньги.По заказу.

Хочешь-участвуй.Не хочешь-сиди и читай.

ЗЫ:кстати,если я не ошибаюсь,под капотом Лифана стоит мотор 1,6 от МИНИ прошлой генерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело - рядом постоять, другое - в заезд поставить с заранее понятным результатом

...

ЗЫ:кстати,если я не ошибаюсь,под капотом Лифана стоит мотор 1,6 от МИНИ прошлой генерации.

похоже, что ошибаешься ...

Бензиновый двигатель 1,3 л Lifan Smily изобретен не китайцами. В первой жизни это тойотовский мотор 2NZ-FE образца 1999 года. Он настолько хорошо себя зарекомендовал, что после многочисленных модернизаций выпускается до сих пор и устанавливается на автомобили Toyota компактного сегмента. Среди них такие модели, как Vitz, WILL Vi, Bb и, конечно же, известный во всем мире Yaris. Этот мотор так понравился китайцам, что они купили лицензию на его производство с правом самостоятельной модернизации, причем на нескольких заводах. Каждый производитель в Поднебесной, в том числе и Lifan, вносит свои мелкие изменения в конструкцию мотора, ставит свои «мозги» и пишет свое программное обеспечение. В общем, от Toyota в двигателе Lifan, по большому счету, только блок цилиндров да головка с механизмом газораспределения…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, что ошибаешься ...

а похоже,что нет.

"Летом 2007 г. на заводе фирмы Derways в Черкесске началась сборка китайского седана С-класса Lifan 520, получившего в России собственное имя Breez. Компактный седан оснащается 1,3- или 1,6-литровыми бензиновыми двигателями, причем один из 1,6-литровых моторов — Tritec бразильской сборки, устанавливаемый на такие известные модели, как Mini One и Chrysler PT Cruiser."

а здесь можно посмотреть историю применения этого двигателя.

хоть модель и не совсем та,но марка автомобиля соответсвует.так что,теперь посыпать себе голову пеплом из за того,что у нас одинаковые моторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а похоже,что нет.

"Летом 2007 г. на заводе фирмы Derways в Черкесске началась сборка китайского седана С-класса Lifan 520, получившего в России собственное имя Breez. Компактный седан оснащается 1,3- или 1,6-литровыми бензиновыми двигателями, причем один из 1,6-литровых моторов — Tritec бразильской сборки, устанавливаемый на такие известные модели, как Mini One и Chrysler PT Cruiser."

а здесь можно посмотреть историю применения этого двигателя.

хоть модель и не совсем та,но марка автомобиля соответсвует.так что,теперь посыпать себе голову пеплом из за того,что у нас одинаковые моторы?

Оппа!!!Лёня, что-то уж больно хорошо ты знаешь этот китайский каках))) уж не собрался-ли ты купить комплект 'неделька' ввиде 7-ми разноцветных какашек вместо своего Миника? Не смей!!!))) не позволим!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а похоже,что нет.

хоть модель и не совсем та,но марка автомобиля соответсвует.так что,теперь посыпать себе голову пеплом из за того,что у нас одинаковые моторы?

точно не собираюсь посыпать, ибо не с чего, но на полочку забавных технических фактов инфу положу, спасибо :)

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Лёней: не очень понимаю, почему вдруг такая истерика поднялась. По-моему, никто не испытывает иллюзий, что на трассе, в первую очередь, важна прошивка между рулём и сиденьем. Также, думаю, никто не испытывает иллюзий по поводу того, как соотносятся Lifan и MINI — мне сложно представить человека, который не увидит разницу и будет всерьёз выбирать из них, как равных машин. Люди, которые покупают Lifan'ы, также как и люди, которые покупают Lui Vuittun, знают, на что идут.

Лифан — хотим мы того или нет — это китайская подделка под MINI, и сравнивать их неизбежно будут. Даже уважаемый всеми Top Gear в предпоследнем эпизоде в Китае не мог не упомянуть Лифан в связке с MINI. К тому же, кто знает, не сделают ли китайцы через годик новый Лифан, который будет уже сложно отличить от настоящего MINI так же, как Shuanghuan CEO от BMW X5:

bmw_x5.jpg

При этом замечу, что BMW проиграла в китайском суде, и китайские копии будут продолжать производить.

Ну и напоследок ещё одна аналогия: считаете ли вы, что оттого, что существует китайская подделка под iPad с убогим экраном 800х600, SD- и USB-слотамм, сам iPad стал хуже, стал менее привлекательным для покупателей или меньше продаваться? Но сравнивать их будут и дальше все, кому не лень.

Отредактировал Prosto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты на площадке: Дмитрий Ефимов 8 926 171 24 67

Схема проезда:

%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0-%D1%82%D1%83%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BE3-300x192.png

Крупнее: http://mitjet.ru/wp-content/uploads/2011/05/%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0-%D1%82%D1%83%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BE3.png

Съемки для АвтоИтоги

Трасса Тушино

20 февраля в 12:00

Количество участников - не ограниченное

1) sashaZDES

2) Lemon

3) Prosto

4)

5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ва не принимай все так близко..=)

А сравнивать нас будут, просто потому, что это закос, а их всегда сравнивали и будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с радостью присоединился, но не смогу

у меня встреча в автодоме в 14:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Офф Лёня, нет на Лифанах 1,6. Может и собирались ставить такие, но по факту сейчас только 1,3 в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...