дороги в Москве-ОТСТОЙ


Mini

Recommended Posts

Ребят, в тему дорог, как минька себя ведет зимой?? я живу за городом и сейчас в предвкушении покупки мини :D и этот вопрос оч уж беспокоить стал, живу в частном доме и на нашей улице снег ТаааааК нехорошо убирают.... :angry2: что эту работу два заметно, так вот - колеи нереальные образуются!!! мой ситрик с трудом проходил их.... :1ewytryw: что же с мини будет????? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини - не вездеход. Это факт. Поэтому не всякая колея для него проходима.

Но в обычных московско-подмосковных зимних условиях Миник ездит прекрасно. И гребет по снегу дай Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже живу в подмосковье. Ездить можно, но из снежной колеи уже не выберешься. Только толкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже живу в подмосковье. Ездить можно, но из снежной колеи уже не выберешься. Только толкать.

ой...не смая приятная перспектива...толкать.... :mellow:

ех, надо переезжать куда-то ^_^

кстати, какой у купера клиренс?? 13-14??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой...не смая приятная перспектива...толкать.... :mellow:

ех, надо переезжать куда-то ^_^

кстати, какой у купера клиренс?? 13-14??

Как у 3-ки = 12 см:) Достаточно вполне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

и что самое печальное, там где они пытаются что-то делать, становится еще хуже. А Саша прав, в Москве, еще, относительно хорошие дороги.

Абсолютно согласен: есть, где лучше, но в большинстве мест - хуже.:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришлось по делам съездить в Тарасовку (по Осташковскому шоссе, в сторону Пушкино). В одном месте метров 200 дорога, которую я бы назвала "проверь подвеску", а самый пипец в том, что чётко по окончании данного участка стоит большой шиномонтаж - жесть, смех сквозь слёзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришлось по делам съездить в Тарасовку (по Осташковскому шоссе, в сторону Пушкино). В одном месте метров 200 дорога, которую я бы назвала "проверь подвеску", а самый пипец в том, что чётко по окончании данного участка стоит большой шиномонтаж - жесть, смех сквозь слёзы.

Зато общий уровень сервиса у нас в стране растет: ведь это очень удобно, когда шиномонтаж рядом с тем местом, где шанс повредить колеса максимально высок B)

P.S. Скорее всего, они там в доле с дорожниками :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам.

Как-то очень быстро люди забывают недавнее прошлое.

Если смотреть в динамике, то дороги в Москве, пусть и не так быстро, как хотелось бы, становятся лучше.

Конечно, их пока трудно сравнивать с т.н. "цивилизованными" странами, но и с тем мраком, который был, тоже не сравнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам.

Ага, я тоже скажу, что ладно! В Москве самые лучшее дороги в России. Если равнять с Европой, то ацтой. Но вы живете в России. Постараюсь сделать пару фоток дорог во Владивостоке, это просто пи$$$! Пол города ездит на внедорожниках, пусть даже маленьких. Думаю на мини можно было бы сразу брать абонемент на ремонт подвески...

В МОСКВЕ ОТЛИЧНЫЕ ДОРОГИ! УРА ЮРИЮ МИХАЙЛОВИЧУ!! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущими ораторами: в Москве дороги еще неплохи...Да только могли бы быть лучше:) Слишком глупо расходуются средства на всякие заплатки и прочую чепуху:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самодельные "лежачие полицейские" без опознавательных знаков, накиданные лопатой - страх перед ними мучает меня на незнакомых улицах :ph34r: :3: :3w6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже скажу, что ладно! В Москве самые лучшее дороги в России. Если равнять с Европой, то ацтой. Но вы живете в России. Постараюсь сделать пару фоток дорог во Владивостоке, это просто пи$$$! Пол города ездит на внедорожниках, пусть даже маленьких. Думаю на мини можно было бы сразу брать абонемент на ремонт подвески...

В МОСКВЕ ОТЛИЧНЫЕ ДОРОГИ! УРА ЮРИЮ МИХАЙЛОВИЧУ!! :00:

Юрию Михайловичу конечно ура, не спорю! Только одно НО, Юрий михайлович, так же как представители администрации города Москва ездят не на своих машинах, а служебных, обслуживание которых осуществляется за счёт бюджетных средств, а мы платим из своего кармана - вот в чём кардинальная разница, поэтому для нас, простого народа, вопрос качества дорог стоит более остро.

А касаемого Владивостока, я сама долгое время жила на дальнем востоке, Петропавловск-Камчатский, и если сравнить какие изминения произошли с дорожным полотном за 10 лет, то сегодня я там и на минике проеду без существенных проблем, а 10 лет назад кроме как на уазике по камчатским дорогом было не пробиться :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрию Михайловичу конечно ура, не спорю! Только одно НО, Юрий михайлович, так же как представители администрации города Москва ездят не на своих машинах, а служебных, обслуживание которых осуществляется за счёт бюджетных средств, а мы платим из своего кармана - вот в чём кардинальная разница, поэтому для нас, простого народа, вопрос качества дорог стоит более остро.

А касаемого Владивостока, я сама долгое время жила на дальнем востоке, Петропавловск-Камчатский, и если сравнить какие изминения произошли с дорожным полотном за 10 лет, то сегодня я там и на минике проеду без существенных проблем, а 10 лет назад кроме как на уазике по камчатским дорогом было не пробиться :3:

Т.е. власти на дальнем востоке ездят на личных машинах?:)

Как же народу в Москве тяжело.:) Как люди мучаются.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. власти на дальнем востоке ездят на личных машинах?:) - где там такая фраза?

Как же народу в Москве тяжело.:) Как люди мучаются.:)

Ой, как тяжко то, действительно :blink:

да, на ДВ и медведи по улицам ходят, в ушанке и с балалайками :D :D :D :D :D

Люди не мучаются, люди возмущаются!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как тяжко то, действительно :blink:

да, на ДВ и медведи по улицам ходят, в ушанке и с балалайками :D :D :D :D :D

Люди не мучаются, люди возмущаются!!!!!!!!!!

Читаем.

В Москве власти ездят на служебных авто и мало заинтересованы в качестве дорого.

Далее вы пишете, что если сравнить с дальним востоком, где за 10 лет все стало прекрасно и т.д.

Соответственно напрашивается вывод, если на дальнем востоке так захорошело с дорогами, значит власти ездят на личном транспорте?:)

Одна ушанка на всех?:)

Да пусть ходят, если местным жителям нравится.

И возмущаться на эту тему я, москвич, не буду.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем.

В Москве власти ездят на служебных авто и мало заинтересованы в качестве дорого.

Далее вы пишете, что если сравнить с дальним востоком, где за 10 лет все стало прекрасно и т.д.

Соответственно напрашивается вывод, если на дальнем востоке так захорошело с дорогами, значит власти ездят на личном транспорте?:)

Одна ушанка на всех?:)

Да пусть ходят, если местным жителям нравится.

И возмущаться на эту тему я, москвич, не буду.:)

Как говорится, москвич москвича и далее по тексту :D

Я не писала про сравнение Москвы с дв, просто привела пример "эволюции" дорог :D как там было 10 лет назад и как сейчас, а Вам какой-то неправильный вывод напросился :D И если уж Вы так хотите, то эксплуатация личных авто влястями в регионах гораздо выше, чем в Москве. (чтобы Вам потом ещё раз не уточнять, Я НЕ ПИШУ, ЧТО ТАМ ВЛАСТИ НЕ ЕЗДЯТ НА СЛУЖЕБНЫХ АВТО)

Не хотите прогуляться на камчатку, всего-то 9 часов на самолёте - походим, поездим, посмотрим :D

Отредактировал Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, москвич москвича и далее по тексту :D

Я не писала про сравнение Москвы с дв, просто привела пример "эволюции" дорог :D как там было 10 лет назад и как сейчас, а Вам какой-то неправильный вывод напросился :D И если уж Вы так хотите, то эксплуатация личных авто влястями в регионах гораздо выше, чем в Москве. (чтобы Вам потом ещё раз не уточнять, Я НЕ ПИШУ, ЧТО ТАМ ВЛАСТИ НЕ ЕЗДЯТ НА СЛУЖЕБНЫХ АВТО)

Не хотите прогуляться на камчатку, всего-то 9 часов на самолёте - походим, поездим, посмотрим :D

Я всего лишь читатель...:)

Статистикой эксплуатации личных авто властями не владею.

Хотя, читал тут, что у Батуриной с машиной что-то было, так он ей свой Бентли давал. Личный.:)

Но это все чтиво...

За приглашение спасибо, но вряд ли.

Я и за МКАД особо не выезжаю. Мне тут все нравится.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь читатель...:)

Статистикой эксплуатации личных авто властями не владею.

Хотя, читал тут, что у Батуриной с машиной что-то было, так он ей свой Бентли давал. Личный.:)

Но это все чтиво...

За приглашение спасибо, но вряд ли.

Я и за МКАД особо не выезжаю. Мне тут все нравится.:)

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Слишком глупо расходуются средства на всякие заплатки и прочую чепуху:(

Они не "глупо расходуются", а "осваиваются".

Когда выдано бабло на ремонт дороги, зачем все деньги туда вбухивать?

Дома же детки не кормлены, жена в шубу не одевана, и т.д :)

Куда целесообразнее либо латки латать, либо размазывать асфальт т-о-о-о-неньким слоем.

Причем желательно в дождь/снег, чтобы дорожное покрытие не слишком долго оставалось ровным.

И дорога вроде как "отремонтирована" и деньги вроде как "освоены"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...