MINIбранч в Питере 28.01.2012 ресторан "Баранка"


Recommended Posts

383022_326667134019804_176000285753157_1254321_771067447_n.jpg

1. Толямбы - 3 чел.

2. Trekzx & Janettka

3. Котя

4. Вадич

5. YuPiter

6. Ватман

7. Арт

8. Абориген со Шри Ланки

9. Garrrrryk

10. Genia + 1

11. Andre

12. Helen

13. Dashk + Tima Tima

14. IGORRR

15. JuliettaD + Nik

16. Julissimo

17. anastacia

18. Sheriff

19. atikiN +1

20. Tikky +1

21. ANA NG +1

22. Joli

23. Санча

24. Zhukel + Minizhukel

25. Альпачино

26. Inna

27. Snoopy-in-love + 2

28. Revolver

29. Grig

15+15. Бантики- 2 чел.

31. Aiollanna

32. Очкарики тоже люди

33. Julia 15

34. M222ex + Yano4ka

Отредактировал JuliettaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведский стол: выпечка, йогурты, творог, молоко, каши на выбор (овсянка, 4 злака, рисовая, которые можно приготовить как на молоке, так и на воде по желанию гостя + на столе стоит рассыпчатая гречневая каша), мюсли, хлопья, сухофрукты (курага, чернослив, изюм), ореховый микс, яйца всмятку, джемы собственного приготовления, грейпфруты , свежезаваренный шиповник; + на выбор: - кофе, свежий сок (яблоко, морковь, апельсин, грейпфрут) или чай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администраторы клуба или организаторы бранча!!!! Напишите в личку: сколько денег все это удовольствие стоит?! Что по поводу вступления в клуб, взносов, отличительных аксессуаров и т.д.?

З-Ы- с карточки потом бегать снимать не очень хочется! хоLодно z-z-z-z-z-z-z-z-z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и не администратор, и даже не организатор, как минивод-ветеран, позволю себе ответить располагающему товарищу, приобретшему наконец-то шоколадный Мини:

взносов у нас нет, общаемся бесплатно)))

завтрак конкретно в этом заведении стоит 300 рэ плюс доп удовольствия по меню на любой кошелек (кажется, об этом уже писали, но вы в эйфории от предстоящей встречи с соклубниками, понимаю, так что повторить нетрудно)))

отличительный асексуар - это ключ от Мини! а то как мы узнаем, что вы-наш?

да мы простые ребята, не кипешуйте вы!))) ждем встречи!!!

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак стоит 299 руб. То что перечислено. Если Вы захтите попробовать блюда из меню, то с меню можно ознакомиться на сайте ресторана "Baranka Style".

Вступительных членских взносов в клуб нет. Возможно Вы захотите приобрети наклейки с Мини Пиплом, или внести средства на поездку в Минск или на Мини Юнайтед... Рядом с Баранкой есть банкоматы Сбербанка, Райффайзен банка, БСЖВ и какие-то ещё.

Отредактировал JuliettaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же можно сделать предварительную заявку на обклейку вашего мини и получить консультацию о приобритении рации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Толямбы - 3 чел.

2. Trekzx & Janettka

3. Котя

4. Вадич

5. YuPiter

6. Ватман

7. Арт

8. Абориген со Шри Ланки

9. Garrrrryk

10. Genia + 1

11. Andre

12. Helen

13. Dashk + Tima Tima

14. IGORRR

15. JuliettaD + Nik

16. Julissimo

17. anastacia

18. Sheriff

19. atikiN +1

20. Tikky +1

21. ANA NG +1

22. Joli

23. Санча

24. Zhukel + Minizhukel

25. Альпачино

26. Inna

27. Snoopy-in-love + 2

28. Revolver

29. Grig

15+15. Бантики- 2 чел.

31. Aiollanna

32. Очкарики тоже люди

33. Julia 15

34. M222ex + Yano4ka

35.Толстый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Толямбы - 3 чел.

2. Trekzx & Janettka

3. Котя

4. Вадич

5. YuPiter

6. Ватман

7. Арт

8. Абориген со Шри Ланки

9. Garrrrryk

10. Genia + 1

11. Andre

12. Helen

13. Dashk + Tima Tima

14. IGORRR

15. JuliettaD + Nik

16. Julissimo

17. anastacia

18. Sheriff

19. atikiN +1

20. Tikky +1

21. ANA NG +1

22. Joli

23. Санча

24. Zhukel + Minizhukel

25. Альпачино

26. Inna

27. Snoopy-in-love + 2

28. Revolver

29. Grig

15+15. Бантики- 2 чел.

31. Aiollanna

32. Очкарики тоже люди

33. Julia 15

34. M222ex + Yano4ka

35.Толстый

36.Dimitry5

Отредактировал Dimitry5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!!!! Было очень пятно со всеми вами познакомиться! Очень надеемся теперь видеть всех намного чаще! Спасибо за радушный прием! Все таки еще раз понимаю, что не прогадали и особенно я))))) Было здорово! Еще раз, для тех кто не остался равнодушен! Мы - Яна и Артем, теперь с вами на долго)))) добавляйте в друзья))) в контакте только Яна, а я еще в ЖЖ! Всем спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!!!! Было очень пятно со всеми вами познакомиться! Очень надеемся теперь видеть всех намного чаще! Спасибо за радушный прием! Все таки еще раз понимаю, что не прогадали и особенно я))))) Было здорово! Еще раз, для тех кто не остался равнодушен! Мы - Яна и Артем, теперь с вами на долго)))) добавляйте в друзья))) в контакте только Яна, а я еще в ЖЖ! Всем спасибо большое)))

Вона скока эмоций!И это еще все были не в форме,патамушта трезвые были))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу так же выразить часть своих эмоций - первый раз была на подобном мероприятии - оооочень понравилось, теплая и дружная атмосфера!!))) надеюсь теперь будем чаще видеться и общаться! В этот раз не получилось со многими познакомиться, но в следующий раз обязательно проявлю больше инициативы;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу так же выразить часть своих эмоций - первый раз была на подобном мероприятии - оооочень понравилось, теплая и дружная атмосфера!!))) надеюсь теперь будем чаще видеться и общаться! В этот раз не получилось со многими познакомиться, но в следующий раз обязательно проявлю больше инициативы;))

ну что же, следующий раз покажет )) а мы запомним этот, да на самом деле главное приехать, начать. делать шаг. дальше пойдет - потому как мы банда)))) но добрая и дружная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и трезвые, но такие хорошие и , как заметила моя любимая, все очень знакомые и даже родные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!!!! Было очень пятно со всеми вами познакомиться! Очень надеемся теперь видеть всех намного чаще! Спасибо за радушный прием! Все таки еще раз понимаю, что не прогадали и особенно я))))) Было здорово! Еще раз, для тех кто не остался равнодушен! Мы - Яна и Артем, теперь с вами на долго)))) добавляйте в друзья))) в контакте только Яна, а я еще в ЖЖ! Всем спасибо большое)))

Было приятно с Вами познакомиться, хоть и пообщались мало..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за приятно проведенное время ) Я на бранче аж два раза побывал вчера )))

Немножко фотаг:

http://ifolder.ru/28374478

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ли понравилось место, еда и пр? Так как в этом месте нам будут всегда рады! А те мелкие накладки, которые били замечены, будут устранены и исправлены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, еда вообще не катит ))) Юль, попроси гинзу чтобы Шриланкийский рестик открыли, ну или хотя бы индийский )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ли понравилось место, еда и пр? Так как в этом месте нам будут всегда рады! А те мелкие накладки, которые били замечены, будут устранены и исправлены :)

Приезжать и уезжать удобно,а еще курить ходить на веранду.

Остальное пока не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ли понравилось место, еда и пр? Так как в этом месте нам будут всегда рады! А те мелкие накладки, которые били замечены, будут устранены и исправлены :)

Да, все было хорошо! Немного скомкано и растеряно вели себя официанты, но место мной проверенное и нормальное)))) Оценка: 4+

http://vk.com/album896653_151630806

немного фотокарточек )

Скину супруге, она откроет и скачает))))))))))))))) спасибо! Будем себя искать

Приезжать и уезжать удобно,а еще курить ходить на веранду.

Остальное пока не понял

Да, то что не было накурено, это просто МЕГА СПАСИБО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за приятно проведенное время ) Я на бранче аж два раза побывал вчера )))

Немножко фотаг:

http://ifolder.ru/28374478

Могу ли я разместить свою фотографию в ЖЖ?!

Фотка здоровская, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мои фотографии можете размещать где угодно, желательно даже без ссылок на мое гнусное авторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мои фотографии можете размещать где угодно, желательно даже без ссылок на мое гнусное авторство.

Ром, а выложи фотки вконтакте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...