Как долго везут машину в автосалон?


Recommended Posts

Всем, привет.

Оплатил ровно неделю назад кантрик в Борисхофе на МКАДе.

Машину до сих пор не привезли со склада БМВ.

Кому сколько везли машину? Хоть в договоре и прописано, что обязуются доставить машину в течении 10 рабочих дней, я уже начинаю переживать не случилось ли что-нибудь с машинкой. Поделитесь опытом. Везли ли машину кому-нибудь больше недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что машину везут так долго из подмосковья. Хотел узнать - это нормальная практика или нет?

Судя по опыту общения с другими дилерами, если машину долго не выдают, то значит с ней какие-то проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам машину могут выдать в последние два часа (из 10 раб. дней по договору) и это вполне нормально...

начинать волноваться можно как раз в последний день (опять же по договору)

удачи с получением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут ненормального?

автовоз тащит минимум 6 машин... вот и консолидируют партию чтоб одновременно доставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут ненормального?

автовоз тащит минимум 6 машин... вот и консолидируют партию чтоб одновременно доставить

возможно, но машину обещали привезти на эвакуаторе, а не на автовозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в салон звонить не пробовали? И не пробуйте.там Вас отправят к пункту Договора.

да понятно, конечно, что с точки зрения договора пока все в рамках.

просто меня удивляет, что привезти машину со склада бмв в подмосковье - это так сложно и занимает столько врмени.

попал в такую ситуацию со своей прошлой машиной: машину долго не хотели отдавать и, как выяснилось, машину стукнули во время перегонки в автосалон. и она стояла в малярке, а мне говорили, что машина просто еще не приехала.

хочется, верить, что действительно возникли сложности с доставкой.

Отредактировал sukruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, там сейчас инвентаризация на складе БМВ. сегодня звонил, обещали завтра утром в салон машину привезти. почти неделю не выдавали ни БМВ, ни МИНИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сказали, что бмв переезжает из одного офиса в другой. поэтому борисхоф не может получить документы на мою машину. вот сегодня только они получили их. в итоге машину отдадут в последний день предусмотренный договором. с точки зрения закона - все в рамках. но обычно машину выдают за 2-3 дня, максимум неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про офис не обманули.реально переехали.

ну вот теперь я спокоен.

ожидал, что машину получу быстро. а вышло вот так(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты