Стоматологическая клиника АИСТ


Recommended Posts

Специально для владельцев MINI, Mini и участников форума MINIPeople:

Дружественная стоматология предлагает свои услуги:

- Лечение

- Протезирование

- Имплантация

- Эстетика

- Профессиональная чистка и отбеливание Ваших зубов со скидкой 10%

В Стоматологической клинике АИСТ

по адресу: Москва, м. Новокузнецкая Большой Овчинниковский переулок, д. 10

Подробная информация - на сайте - www.aistdent.ru

Для получения скидки у администратора назовите пароль Minipeople и получите дисконтную карту 10%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех желающих и просто любопытствующих!!

За качество и профессионализм специалистов отвечу лично, потому как имею к клинике самое прямое отношение, в виде ее организатора.

Все интересующие вопросы и разъяснения можно задавать здесь, или на сайте клиники. Здесь будет отвечать директор, на сайте стоматологии - профильный специалист.

Буду вам признателен за отзывы содержащие не только критику (надеюсь конструктивную), но и возможное поднятие моей самооценки в случае положительных впечатлений.

P.S. Надеюсь память обо мне и репутация перфекциониста не окончательно забыта участниками форума и будет восстанавливаться и подкрепляться после посещения моего детища. :)

Отредактировал Minivoda
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех желающих и просто любопытствующих!!

За качество и профессионализм специалистов отвечу лично, потому как имею к клинике самое прямое отношение, в виде ее организатора.

Все интересующие вопросы и разъяснения можно задавать здесь, или на сайте клиники. Здесь будет отвечать директор, на сайте стоматологии - профильный специалист.

Буду вам признателен за отзывы содержащие не только критику (надеюсь конструктивную), но и возможное поднятие моей самооценки в случае положительных впечатлений.

P.S. Надеюсь память обо мне и репутация перфекциониста не окончательно забыта участниками форума и будет восстанавливаться и подкрепляться после посещения моего детища. :)

Юра,ну что же ты на месяц раньше не показал свое детище....

при случае,обязательно "испробуем" новый продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Надеюсь память обо мне и репутация перфекциониста не окончательно забыта участниками форума и будет восстанавливаться и подкрепляться после посещения моего детища. :)

Не-не! Вот тут нисколько не сумлевайся - помним! :)

Рад что ты снова с нами :)

По теме: поизучал сайт - есть подробное инфо по профессиональной чистке зубов.

Приеду на эту процедуру.

А можно поподробнее про процедуру отбеливания тут написать - что она включает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,ну что же ты на месяц раньше не показал свое детище....

при случае,обязательно "испробуем" новый продукт.

Леня, ты меня поразил!))) Я к тебе с вопросом по вывеске год - два назад обратился, то есть ты один из первых кто вообще узнал о ее существовании.

С удовольствием познакомлю тебя с своим детищем повторно. При твоем желании мои врачи могу провести оценку качества произведенных тебе работ абсолютно безвозмездно, то есть - даром!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не! Вот тут нисколько не сумлевайся - помним! :)

Рад что ты снова с нами :)

По теме: поизучал сайт - есть подробное инфо по профессиональной чистке зубов.

Приеду на эту процедуру.

А можно поподробнее про процедуру отбеливания тут написать - что она включает?

Очень ёмкий ответ получится, вариативный так сказать. Поверь будет лучше если ты пообщаешься непосредственно со специалистом телефон могу написать здесь, или в личку.

P.S. Если собираешься на чистку в недалеком будущем, то как раз заберешь карту и тебе все подробно расскажут и покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Была в клинике в субботу. Консультировалась по поводу установки импланта. Правильный подход специалистов - нет развода на бабосы (что характерно для многих стоматологических клиник), четко объяснили все отрицательный последствия установки импланта именно в моем случае. В результате, был подобран другой, оптимальный для меня вариант. Цены приятно порадовали. Консультация бесплатная. Единственный минус- не принимаете кредитный карты. В торговом центре, что находился поблизости, не работал банкомат, так что, пришлось побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв!

По замечаниям:

Для вашего удобства терминал по приему пластиковых карт Master Card и VISA с небольшой "особенностью", но уже функционирует!

"ОСОБЕННОСТЬ": при намерении произвести оплату через терминал ДО посещения, ЗАБЛАГОВРЕМЕННО, связаться по номеру +7 905 7462676 (Светлана).

Данная "особенность" вызвана малочисленностью штата и временной малообеспеченностью обученными и допущенными лицами для работы с терминалом, прием оплаты через него осуществляет только директор.

Работаем над "особенностью" и надеемся в ближайшее время её минимизировать вплоть до полного устранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Приглашаем всех на профилактический осмотр. Осмотр, диагностика и при необходимости - план лечения, бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Доброго времени суток.

Конечно крайне желательно предварительно записаться, либо на сайте www.aistdent.ru, либо по телефонам указанным там же.

Отредактировал Minivoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Конечно крайне желательно предварительно записаться, либо на сайте www.aistdent.ru, либо по телефонам указанным там же.

записался на воскресенье....

посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, можно поподробнее?

Присоединяюсь.

Тоже важно знать мнение. Надеюсь оно будет объективным.

Маша, привет.

Мое мнение может быть не объективным, поэтому подождем отзывов других пациентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты