Глючат парктроники


Recommended Posts

При переключении на заднюю писк парктроников стал вместо короткого длинным секунды на 4.И перестали работать парктроники.Думал мож грязные оч, протер, проверил, друг поднес руку-пищат, стал парковаться к другой машине близко, не пищат.Помыл машину, не работают, ктот подскажет решение вопроса?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня банально перетерлись провода под бампером из-за болтающегося локера.

У ОД починил провда. У Толстого закрепил локера. Все заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня в клубном сделали. Перегорел предохранитель. Там на одном предохранителе вентилятор гидрача(на сколько я помню) и парктроники. Вентилятор грязью забился и предохранитель тю тю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранитель в вентиляторе? Что за предохранитель?

А вентилятор работал? Сколько стоил ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое было. Как я понял, это очень частая проблема. Она решилась с помощью Ботинка и WD-40. То есть он почистил вентилятор просто и все работает прекрасно :)

Но надо было додуматься конечно связать парктроник с вентилятором гидро))

Отредактировал atikiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость ремонта смогу озвучить тока после 2го числа, так как машина еще не доделана и я еще ничего не платил.А про предохранитель можно спросить у Ромы Голубева, он этим занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранитель под рулем, если не ошибаюсь номер 41. судя по схеме он должен быть на 5А, у меня на 7,5А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mapk тебе предохранитель на вентиляторе меняли или всё-таки в салонном блоке?

Ему поменяли, только не в салоном блоке, а в центральном токораспределителе.

Вы пишете жирным, таким образом акцентируете внимание? Что бы потом написать умный ответ? Или дать совет одноклубнику? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. потому что так ник скопировался :-) а можно его самому поменять? Где он находится?

Отредактировал Dark HedgeHOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ребят, не подскажите, когда схорает предохранитель вентелятор совсем перестат работать ?

И с чем может быть вызван дикий неприятный писк протяжный при включении задней,вместо звуков пактроника ?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем)

это парктроник ругается на неисправный датчик и сигнализирует что система находится в аварийном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом сейчас все вместе - неприятный писк и нормальный звук патроника одновременно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Добрый день! подскажите, проблема такая: парктроники пищат по поводу и без. Уже третий день так езжу, предохранитель вроде цел, что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...