Толямба, с днем рождения тебя!


coraline

Recommended Posts

  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Присоединюсь:)

САМОМУ-самому мужчине клуба!!С Днем Рождения!!

Счастья:)море креатива...любви....и реализации самых чумачечших идей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папууууля, поздравляю тебя с твоим днем!

Ты очень добрый, хороший, веселый, умный, талантливый и инетересный человек!

Желаю тебе счастья, здоровья всей твоей семье и просто чтобы все было ХОРОШО! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много хороших слов сказано, присоединяюсь!

Не хочется повторяться, но доброе ведь, для всех Пиплов - ДОБРОЕ! Чего и желаю ))))

У Истории есть своё преимущество - она имеет дело с действительностью, а как много Кинохроник Анатолй уже придумал и создал, но самые лучшие и плодотворные идеи впереди! В талантливом человеке они не иссякнут! Нам повезло, УРА )))

ЗЫЖ ну и с нас, с Кукелем, горстка Индийских монет, если пригодятся ;) для коллекции!)

Отредактировал Jubilant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш питерский папа :352: =) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! от всей души =) Думается мне - сегодня гудит весь Питер) :gathering: Всего тебе самого доброго и позитивного!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААНННААААТТТОООЛЛЛЬЬЬ УРРР РААААА - с ДНЮХОЙ - ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, МНОГО ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ, КУЧИЩУ БАБОСОВ И ВСЕГО СВЕТЛОГО И ПРЕКРАСНОГО - ТЫ ЧЕЛОВЕК ОГРОМНОЙ ДУШИ - МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ОБНИМАЕМ ТОРТИК ТОРТИК ТОРТИК :)

С УВАЖЕНИЕМ, ВАМ И АЛКИН :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище! Прими поздравления и от нашей семьи!

Все верно писали выше. Тут и добавить нечего.

Еще пожелаем чтоб желания твои возникали, воплощались, снова возникали и снова воплощались!

Бесконечного желания! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик :smoking:

целый день думал что написать в качестве поздрвл :gathering:

наговорил по телефону 13 мин 54сек :pirate2:

с Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким набором замечательных человеческих качеств - и ещё быть Оргом: это подвиг!

Здоровья тебе, Анатоль, и многих лет благоденствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папуля, с днем рождения тебя!!! я не буду желать всего, хочу пожелать позитива, улыбки семейного благополучия и горы здоровья!!!

я рад нашему знакомству и рад тому, что я теперь часть семьи мини ))) спасибо, что ты есть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О круто 44 поста !!!!!! Символично!!!!!! Вова тебе ну не знаю-какой то приз видимо!

Супер. Столько поздравлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и 45й пост: Толик, люблю тебя искренне и от всей души! Спасибо Мини, что познакомил нас. Искренне восхищаюсь твоей мудростью, жизненной силой, энтузиазизьмом и принципами. Ура! Ура! Ура! С Днем Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения!

Обнимаю крепко, Будь!

У тебя очень большая семья во всех смыслах, сил тебе и физических и душевных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ наш Питерский папа :biggrin: !!!!!!!Всех благ! :rolleyes::party: :party: :party: :party: :party:

Просто Будь!!)

"Пы сы...

Сорри, что с опозданием"

Отредактировал Zusse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, с днем рождения тебя! Хоть и с прошедшим! От нашей большой семьи мы тебе желаем нескончаемого позитива, нереального креатива, кучу здоровья и сил продолжить все то, что ты делаешь! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... поздновато, но ладно! клетчатые штаны, шляпа с цветком, ботинки на толстой подошве, сигара.... мудрость, оптимизм, терпение, жизнелюбие, улыбка, немножко лукавства - это то, что не вместилось в фотографию. Толя, прими поздравления от нас с Мишкой. Блеска в глазах, теплоты в сердце, любимых под боком, верных друзей рядом - ВСЕГДА! и здоровья богатырского! Пы.Сы.: надеюсь, вы с Наташей не проклинаете нас страшными словами, запинаясь об мою деревяху?)) Есичо - это все Мишка виноват))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...